1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

В общем в машине завалялось много чего мне не нужно и только багажник занимает frowning_face

есть коврики резиновые почти новые, точно подходят в diamante ( на русские машины типа девятка и тому подобное не подходят широкие очень)

так же есть CD челенджер или как он там называется родной штатный,

есть так же радиатор от демона (на нём есть трещина на трубке около пробки, пробитый в общем но кто с руками может заварить и будет норм)

лежит всё это барахло в моём багажнике и только место занимает.......
заберите может кому надо,

предлагайте по цене кто за сколько готов забрать, если вообще кому надо.......... frowning_face

https://price-altai.ru/uploads/710000/9000/719037/thumb/p1727tbm641fud3un1lnj1c3ep9b2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/710000/9000/719037/thumb/p1727tcamc1dkiddg1iun1gaup343.jpghttps://price-altai.ru/uploads/710000/9000/719037/thumb/p1727tclv21ts3ud2h8qhm31ifv4.jpghttps://price-altai.ru/uploads/710000/9000/719037/thumb/p1727tcvsf1egc1qi31rvj12g31k9k5.jpghttps://price-altai.ru/uploads/710000/9000/719037/thumb/p1727td96dp5uicj16ee1vci102c6.jpg

КОВРИКИ ПРОДАНЫ

Отредактировано Lokki (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

СD Ченжер бы посмотрел если разьём подайдёт купил бы slightly_smiling_face мне нужен квадратный разьём slightly_smiling_face

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

WarSide пишет:

СD Ченжер бы посмотрел если разьём подайдёт купил бы slightly_smiling_face мне нужен квадратный разьём slightly_smiling_face

я чёрт его знает какой там разъём подъезжай вместе посмотрим slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

блин сегодня хотел выспаться frowning_face давай завтра ? или сам глянь slightly_smiling_face в магнитолу как подключается если вход квадратный маленький примерно милиметров 10 на 10 квадрат то мне подойдёт slightly_smiling_face

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

WarSide пишет:

блин сегодня хотел выспаться frowning_face давай завтра ? или сам глянь slightly_smiling_face в магнитолу как подключается если вход квадратный маленький примерно милиметров 10 на 10 квадрат то мне подойдёт slightly_smiling_face

в панели там вообще хрен чё поёмешь, могу сфотать сами разъёмя на нём frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

если не трудно slightly_smiling_face

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

WarSide пишет:

если не трудно slightly_smiling_face

ок, сделаю вечером.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

lokkiproint пишет:

радиатор от демона

большой? из меди? то по сотке за кило принимают slightly_smiling_face

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Dim76 пишет:
lokkiproint пишет:

радиатор от демона

большой? из меди? то по сотке за кило принимают slightly_smiling_face

ага большой, из чего хрен его знает, этож везти куда то надо а мне лень slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

где гараж?

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

на потоке, чудненко.

ООООООООО или кстати поменя всё это дело на сигналку slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

там только малахова*космонавтов переехать и куча приёмок. главное чтобы металл был жёлтый, а не белый.(поцарапай и увидишь, а им по ценам позвони)

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Dim76 пишет:

там только малахова*космонавтов переехать и куча приёмок. главное чтобы металл был жёлтый, а не белый.(поцарапай и увидишь, а им по ценам позвони)

ок спс Дим, сегодня пойду фотать заодно и проверю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Коврики по чём?

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

по сотке? эт где такие цены? smile 160рэ за кЭ гЭ последний раз обрезки проводулек сдавал))) микронная улица могу в личку точный адрес кинуть))

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Lemur пишет:

по сотке? эт где такие цены? smile 160рэ за кЭ гЭ последний раз обрезки проводулек сдавал))) микронная улица могу в личку точный адрес кинуть))

кило чистого металла, а в "собраном" виде дешевле. свинец- одна цена, а аккум целиком совсем другая.

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Dim76 пишет:
Lemur пишет:

по сотке? эт где такие цены? smile 160рэ за кЭ гЭ последний раз обрезки проводулек сдавал))) микронная улица могу в личку точный адрес кинуть))

кило чистого металла, а в "собраном" виде дешевле. свинец- одна цена, а аккум целиком совсем другая.

вот ведь можешь же адекватно без под**бов ответить!.... так в чем проблема излишки поснимать))) ну тут уж хозяин барин ты ему вариант кинул, я кинул...ему решать)) може кто и купит еще)))

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

здеь была тема по приёмке м/лома - от тех цен и отталкиваюсь(везде конечно по разному)

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

NWTI пишет:

Коврики по чём?

сколько сам предложишь?

добавил фото... slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Коврики взял бы. Мерить нужно в общем. Рублей 350?

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Kegal пишет:

Коврики взял бы. Мерить нужно в общем. Рублей 350?

приезжай смотри мерий slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

Ок. Вечером тогда после 6 позвоню

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

2 задних коврика заберу рублей за 150

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Или приезжайте забирайте или выкину все сегодня нафиг...

zau$b пишет:

2 задних коврика заберу рублей за 150

если не подойдет Kegal то забирай slightly_smiling_face

up

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!