1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Еду мимо конечной автобусов, пропустил пешехода, начинаю набирать скорость, выезжает товарищ на автобусе с конечки  просто поперек дороги, не посмотрев даже в лево, я по тормозам, визг, свист, он еще сидит там возгудает суч*а, где таких жлобов наберают вообще ? worried  worried  worried

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

KIKOOOO пишет:

Еду мимо конечной автобусов, пропустил пешехода, начинаю набирать скорость, выезжает товарищ на автобусе с конечки  просто поперек дороги, не посмотрев даже в лево, я по тормозам, визг, свист, он еще сидит там возгудает суч*а, где таких жлобов наберают вообще ? worried  worried  worried

про вежливость водителей автобусов ни чего сказать не могу .... но просто ради интереса ... попроси у знакомых за рулем автобуса покататься ... может быть пропускать их начнешь ... и не так реагировать )))))

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

жлобье встречается не зависимо от авто

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

хз.. ездий акуратно и никто не от кого не будет трясти. (от скорости аккуратность езды не зависит)

***

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Slayer пишет:

хз.. ездий акуратно и никто не от кого не будет трясти. (от скорости аккуратность езды не зависит)

ага, от скорости реакция зависит  neutral_face

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

KIKOOOO пишет:

Еду мимо конечной автобусов, пропустил пешехода, начинаю набирать скорость, выезжает товарищ на автобусе с конечки  просто поперек дороги, не посмотрев даже в лево, я по тормозам, визг, свист, он еще сидит там возгудает суч*а, где таких жлобов наберают вообще ? worried  worried  worried

если он отьежжает от места остановки то он ,по правилам ДД, имеет преимущество - поэтому им незачем заморачиваться про посмотрел налево-направо.

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

H4nn1 пишет:
KIKOOOO пишет:

Еду мимо конечной автобусов, пропустил пешехода, начинаю набирать скорость, выезжает товарищ на автобусе с конечки  просто поперек дороги, не посмотрев даже в лево, я по тормозам, визг, свист, он еще сидит там возгудает суч*а, где таких жлобов наберают вообще ? worried  worried  worried

если он отьежжает от места остановки то он ,по правилам ДД, имеет преимущество - поэтому им незачем заморачиваться про посмотрел налево-направо.

Он выезжал с парковки на конечной...

8 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

да бывает и нормальные,бывают вообще бесы,не только на автобусе))

89520030000

9 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

меня бесят все )))
курицы за рулем, дебилы, ахтунги, таксисты, автобусники, придурки на лексусах, типа я большой мне пох ))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

10 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Dimorus пишет:

меня бесят все )))
курицы за рулем, дебилы, ахтунги, таксисты, автобусники, придурки на лексусах, типа я большой мне пох ))))

по аватару не скажешь laughing

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 8 месяцев назад)

11 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Ровно отношусь ко всем...но камазы и автобусы уважаю - не моя весовая категория...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

12 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

НО, могу дополнить,  что могу пускать в ряд или перед собой когда просятся, вежливо а не с мылом в жопу лезут.
И нихрена по сторонам не смотрят.

antoxa22 пишет:
Dimorus пишет:

меня бесят все )))
курицы за рулем, дебилы, ахтунги, таксисты, автобусники, придурки на лексусах, типа я большой мне пох ))))

по аватару не скажешь laughing

чо аватар?  норм аватар))  я по жизни веселый ))))

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

13 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Dimorus пишет:

меня бесят все )))
курицы за рулем, дебилы, ахтунги, таксисты, автобусники, придурки на лексусах, типа я большой мне пох ))))

+1
да вообще это не только автобусисты, много чудаков на дороге хватает на букву "М"  smile

Чистка ноутбуков, Установка Windows

14 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Автомобилисты, меня одного тресут автобусники и газелисты ?

Работенка очень нервная, на мой взгляд. Сколько алкашни и неадектавата в салоне бывает, ответственность.
Когда чинуша хамит из-за "нервной" работы, многие даже внимания не обращают.

Сам хорошо отношусь к водителям, на переходе всегда тормознут, однажды даже посигналили, чтоб шел, когда уснул у столба xD

Вчера ездил 200 км от Барнаула в сторону Шипуново, так дураков и не на автобусах хватает, особенно спецов по обгону.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 11 лет 8 месяцев назад)