1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Где оформить букет девушке на день рождения??

Знающие люди подскажите где можно собрать хороший букет в районе 1000 рублей и из каких цветов ? на примете только розы, они вроде как универсальны)
Или есть кто из форумчан занимается цветами ??

Отредактировано KIKOOOO (, 11 лет 9 месяцев назад)

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

цветы 22 рф тебе в помощь)
ленина 137 розы от 50 р. )))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

Lemur пишет:

цветы 22 рф тебе в помощь)
ленина 137 розы от 50 р. )))

ага уже нашел, спс) а то цены у барыг на базарах пугают в 120-150р за шт  smile

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

akrobat пишет:

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

Я думаю об этом, но переплачивать в 10 раз барыгам за тоже самое невариант... вот и спрашиваю у знающих людей где цена - качество...

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

akrobat пишет:

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

создай свою тему и рассуждай там правильное название или нет! к этому еще блять не придирались тут...OMG... frowning_face

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

KIKOOOO пишет:
akrobat пишет:

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

Я думаю об этом, но переплачивать в 10 раз барыгам за тоже самое невариант... вот и спрашиваю у знающих людей где цена - качество...

можно отвалить и 200 руб и 250 за штуку, только сунут крашенную и которая увянет на следующий день, а можно найти по 50 руб, и стоять будут неделю...

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

KIKOOOO пишет:
akrobat пишет:

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

Я думаю об этом, но переплачивать в 10 раз барыгам за тоже самое невариант... вот и спрашиваю у знающих людей где цена - качество...

ну человек видать не ценит заработаные им или его родителями деньги (простоя не знаю скока ему лет и чем живет) вот и готов отдавать куеву тучу денег за то же самое что можно купить дешевле...или...за ту сумму что он отдаст у барыг я куплю большее количество цветов  wink причем точно таких же))) а еще лучше по оптовой цене))) я не буду щас про прибыль еще рассказывать  wink отчего такие ж цветы на улицах стоят дороже чем в магазинах и на опте)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

Lemur пишет:
KIKOOOO пишет:
akrobat пишет:

названия темы тс конечно не правельное у тебя.не надо искать выгоду ради любимой.тем более в такой день.надо думать о красоте.а деньги если бы надо было больше,то нашел.

Я думаю об этом, но переплачивать в 10 раз барыгам за тоже самое невариант... вот и спрашиваю у знающих людей где цена - качество...

ну человек видать не ценит заработаные им или его родителями деньги (простоя не знаю скока ему лет и чем живет) вот и готов отдавать куеву тучу денег за то же самое что можно купить дешевле...или...за ту сумму что он отдаст у барыг я куплю большее количество цветов  wink причем точно таких же))) а еще лучше по оптовой цене))) я не буду щас про прибыль еще рассказывать  wink отчего такие ж цветы на улицах стоят дороже чем в магазинах и на опте)))

smile цветы рф самое лучшее что есть помоему на сегодняшний день, двину туда)

Отредактировано KIKOOOO (, 11 лет 9 месяцев назад)

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

Срезка роз и хризантем на заказ
много роз
классика не стареет smile

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

Lemur, такую чушь ты сейчас пишешь.имел вообще другое.не в деньгах счастье.просто не так названия темы сформулировал он.я вот о чем говорю.

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

akrobat пишет:

Lemur, такую чушь ты сейчас пишешь.имел вообще другое.не в деньгах счастье.просто не так названия темы сформулировал он.я вот о чем говорю.

Теперь так ?))

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

KIKOOOO, вообще красавчик smile  smile  smile  smileсори за флуд

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

akrobat пишет:

Lemur, такую чушь ты сейчас пишешь.имел вообще другое.не в деньгах счастье.просто не так названия темы сформулировал он.я вот о чем говорю.

чушь ты сморозил когда докопался до названия темы!!! а про выше сказаное мной...это кому как...если ты не понял чтоя написал там то не значит вовсе что там чушь написана))) я написал чтоконтенгент людей разный! ты готов вывалить не за х*й собачий денег а кто то готов сэкономить при том не приобретая товар с худшим качеством...блин ну если опять посчитаешь за чушь...то уж извиняй...нам не по пути)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

Lemur пишет:

ты готов вывалить не за х*й собачий денег а кто то готов сэкономить при том не приобретая товар с худшим качеством...блин ну если опять посчитаешь за чушь...то уж извиняй...нам не по пути)))

Это как сравнивать адидас и ЦентрОбувь, качество на 50% обуви одинаковое, носятся и те и те по одному сезону, выглядят адиковские кросы реально как дешевая базарная херня, присматриваешься к ним, а у них видно клей!
Кто-то готов выложить за одну вещь 6000, а кто-то умнее и покупает абсолютно ту же самую шмотку скажем на базаре(тот же самый дизайн, те же логотипы в тех же местах, та же коробка, только гарантии нет), ибо считаю что адик стал базаром, дорогим, брендовым, но базаром!
И вообще) вы же когда девушкам телефон дарите к примеру, вы же не бежите в ебучий эльдорадо, чтобы чек ей сунуть и трепануть что вот мол за дорого купил, все идут в терминал и берут там, потому что девушке глубоко похер будет где он и как он это взял, важно ВНИМАНИЕ!!! Так и с цветами. Тем более что уже сколько раз беру в цветах22 там всегда свежие у половины потом еще корни отрастают, минус в том что хранятся они там скучковано, листья зачастую ломаются

Отредактировано FreeDom (, 11 лет 9 месяцев назад)

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

FreeDom пишет:

цветах22 там всегда свежие у половины потом еще корни отрастают

ну хз, брал раз там, за пару дней испоганились, а у теток с дакучи брал, так те больше недели вид свой не теряли...

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

PufonBarn пишет:

ну хз, брал раз там, за пару дней испоганились

я сколько раз беру стоят около недели, пахнут настоящими розами, в киосках раньше совали обрызганные какой-то херней, воняет как одеколон и все лепестки блестят...но ты было по неопытности

PufonBarn пишет:

те больше недели вид свой не теряли...

Вот это уже считаю чем-то нереальным) цветы с огорода своего заносишь, они облетают за 4 дня.

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Где оформить букет девушке на день рождения??

FreeDom пишет:
Lemur пишет:

ты готов вывалить не за х*й собачий денег а кто то готов сэкономить при том не приобретая товар с худшим качеством...блин ну если опять посчитаешь за чушь...то уж извиняй...нам не по пути)))

Это как сравнивать адидас и ЦентрОбувь, качество на 50% обуви одинаковое, носятся и те и те по одному сезону, выглядят адиковские кросы реально как дешевая базарная херня, присматриваешься к ним, а у них видно клей!
Кто-то готов выложить за одну вещь 6000, а кто-то умнее и покупает абсолютно ту же самую шмотку скажем на базаре(тот же самый дизайн, те же логотипы в тех же местах, та же коробка, только гарантии нет), ибо считаю что адик стал базаром, дорогим, брендовым, но базаром!
И вообще) вы же когда девушкам телефон дарите к примеру, вы же не бежите в ебучий эльдорадо, чтобы чек ей сунуть и трепануть что вот мол за дорого купил, все идут в терминал и берут там, потому что девушке глубоко похер будет где он и как он это взял, важно ВНИМАНИЕ!!! Так и с цветами. Тем более что уже сколько раз беру в цветах22 там всегда свежие у половины потом еще корни отрастают, минус в том что хранятся они там скучковано, листья зачастую ломаются

ты меня понял)) это радует))) важно то не цена (хотя я любитель сэкономить) а сам товар/подарок...ну и внимание)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.