1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Мой прогноз на 2012 год

Немного увлекаюсь эзотерикой.Никому в душу не лезу,шарлатанством не занимаюсь-просто для себя как хобби.
Вот недавно предложили сделать глобальный прогноз на 2012 год(сделал примерно в начале апреля),он частично начал сбываться.Может кому будет интересно и что-то найдете для себя.Может кто тоже попробует сделать))
ВОТ ПРОГНОЗ:
-Ближний Восток-продолжение развития конфликта.Иран достигнет максимальной опасности в районе мая этого года.Вероятность войны 99,9%.
-Латинская Америка-продолжение развития экологических катаклизмов в том районе,нефть снова будет,особенно в районе восточного побережья-Бразилии.Во второй половине года там же,север-северо-запад материка- проблемное напряжение,вероятнее всего тектоническая активность.
-Япония-вторая половина года-толчки в районе 8 баллов.Юго-Восток южных островов.Жертвы есть,но не много,разрушения есть.
-Египет-проблемная активность народных масс в районе осени...последствия нестабильной государственной политики и активности соседних государств.Вероятность закрытия курортов-99%.("Братья-мусульмане" обещают Египту "опасные дни"
Источник: http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ing.shtml)
-Север Европы-район Германия-Британия...Начало лета.Вероятность техногенной катастрофы с участием корабля...разлив химической жидкости с последствиями для всего региона...
-Юго-Восточная Азия...Конец апреля-вода.Район Филиппин.Не рекомендую ездить в это время туда.Что именно-сказать не могу,только воду вижу.(Вблизи берегов Индонезии произошло землетрясение
Последнее обновление: суббота, 21 апреля 2012 г., 04:23 GMT 08:23 MCK)
-Район Украина-Молдова-Румыния-возрастание напряжения.Возможны конфликты политического формата,без развития в физике.

ПРО АЛТАЙ:
-На Алтае в этом году вероятнее всего начнутся нападки на власть,а именно-губернатора.Почему-то назревает внутренняя напряженность в органах власти,сбивчивый ритм.Мне кажется,это будет выражено в конфликте между КСНД и губернатором.В этом году у него есть вероятность потерять место при всей лояльности федералов.
-В целом по региону глобального ничего не чувствуется,но вот во второй половине года снова будет гореть лес-Северо-Восток региона,центральная часть и юго-запад.
-В этом году на Алтае будет особенно много ДТП,так что будьте внимательны на дорогах,не лихачьте и береги себя и близких.
-Летом будет у нас очень жарко,так что будет много проблем со здоровьем,особенно у хроников.Будет низкая урожайность многих культур по той же причине.Дождей мало.

ПРО ЛЕТО
=Ещё раз всех предупреждаю-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГАХ,не лихачьте!!!В этом году просто нереальное количество людей погибнет и пострадает в ДТП,год очень опасный в плане техногенных катастроф такого плана,лето-особенно!!!
=В крае засуха,приготовьтесь к спасению урожая.особенно южные районы.(Степные районы Алтайского края из-за засухи лишились кормов - власти
Источник: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/n … ;sec=1679)
=Почему-то в июне мой взгляд сильно тянет к Питеру,прямо весь фокус внимания по России там.Почему именно-не могу понять,но место-Питер,время-июнь.Ощущение агрессии или негатива вроде отсутствует,но фокус напряженный,поэтому не могу точно дать определение событию.Что-то важное на уровне страны-факт.(Саммит Россия-ЕС)

Отредактировано Кросс (, 11 лет 9 месяцев назад)

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Сильно дунул..

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

бляяя, ТС может!
)))

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

Ага, типа в Сомали опять неспокойно  smile

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

Вы мне свое фото,я Вам-подробности о Вас,даже тип Вашего мышления.Согласны?

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс пишет:
Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

Вы мне свое фото,я Вам-подробности о Вас,даже тип Вашего мышления.Согласны?

невопрос,электроный адресс скажите,и какое фото лучше?
P.S это не вобиду,интересно просто

Отредактировано Zlodeyko (, 11 лет 9 месяцев назад)

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс пишет:
Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

Вы мне свое фото,я Вам-подробности о Вас,даже тип Вашего мышления.Согласны?

Давай про меня?

Отредактировано ddr533 (, 11 лет 9 месяцев назад)

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс пишет:
Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

Вы мне свое фото,я Вам-подробности о Вас,даже тип Вашего мышления.Согласны?

согласен
куда фото и когда результат?

а желающих то много  smile

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

френсис пишет:

согласен
куда фото и когда результат?

Ты иди деньги ищи..

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

я практикую уже давно...просто это тема скользкая...а я человек серьезный...даже религией-то никогда не увлекался...а тут неожиданно как-то так...закрутило...ну и не афиширую...тем более,денег не беру...исключительно среди знакомых практикую...просто для себя и их потребностей.А сейчас могу ради развлечения кому-нибудь продемонстрировать свои способности,кто не верит)))Всем не буду,но вот Злодейко бы "посмотрел"))

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

ddr533 пишет:
френсис пишет:

согласен
куда фото и когда результат?

Ты иди деньги ищи..

не по теме так то да и вопрос решен уже

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Zlodeyko, адрес в личке.

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Zlodeyko пишет:

slightly_smiling_face забавно...ном многое,особенно в геополитическом плане можно спрогнозировать используя причинно-следственноую связь(причем в зависимости от региона и предпосылок вероятность около 90%)

"- Холмс, как вы угадали, какая партия победит на выборах в России?- Ватсон, вы издеваетесь?!" (с) smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кстати.во второй половине июля в этом году ожидаю утрату видного деятеля культуры РФ...с мировым именем...карьера началась ещё при Союзе...м или ж-не скажу.Поживем-увидим,недолго ждать осталось.

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс пишет:

я практикую уже давно...просто это тема скользкая...а я человек серьезный...даже религией-то никогда не увлекался...а тут неожиданно как-то так...закрутило...ну и не афиширую...тем более,денег не беру...исключительно среди знакомых практикую...просто для себя и их потребностей.А сейчас могу ради развлечения кому-нибудь продемонстрировать свои способности,кто не верит)))Всем не буду,но вот Злодейко бы "посмотрел"))

Ок,я только за, фото сюда выложить(и какие кретерии к фото),или на почту...?

Отредактировано Zlodeyko (, 11 лет 9 месяцев назад)

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

А вот мой недавним прогноз по Сирии.Буквально через пару дней отреагировал Асад:
Что бы не происходило,я не вижу прямого конфликта в Сирии,да,они будут близко к краю лезвия подходить,но,по моим ощущениям,прямого вторжения не будет там.В смысле,как в Ираке.То,что войска введут-факт,но контингент будет незначительным,он не сможет влиять на ситуацию в стране.Я больше склоняюсь к варианту широкомасштабной гражданской войны в Сирии-скорее так будет.Что касается Турции-она явно не ожидала такого поворота и непосредственно эта страна,как мне кажется,умысла участия в этой конфликте не имеет.Как площадка-да,может быть,но не как непосредственная сторона конфликта.
К тому же,пока горит пламя в одном месте,все смотрят туда,и не видят дыма в стороне от другой искры...
(Башар Асад впервые назвал происходящее в Сирии "войной"
Источник: http://www.rg.ru/2012/06/27/asad-site-anons.html)

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс пишет:

Кстати.во второй половине июля в этом году ожидаю утрату видного деятеля культуры РФ...с мировым именем...карьера началась ещё при Союзе...м или ж-не скажу.Поживем-увидим,недолго ждать осталось.

видимо не случайно Я на эту статью именно сегодня наткнулся  smile
http://hyperprapor.livejournal.com/386411.html

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

мне пагадают? )))

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

На фото нужно видеть глаза.Желательно,чтобы на фото был один человек без посторонних людей,животных.И никаких предысторий!!!))

ssvd пишет:

мне пагадают? )))

я сделаю это в порядке исключения только для Злодейко.Сегодня.Потом может ещё- но уже не сегодня.Работа важнее.
А со Злодейко мы лично не знакомы,он подтвердит,думаю.Просто он мне кажется колоритным человеком,вот его и выбираю.Не будет слишком сложно-поэтому.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

я тоже не верю!
все это общие слова нету конкретики, хотелось бы узнать счет в седнешнем матче Германия-Греция  laughing, давай удиви, меня!

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 9 месяцев назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

а для конкретного человека можно?

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кстати,господа бизнесмены-кризис,по моим ощущениям,только начинается.В строго финансовом плане он будет продолжаться до 2018 года.Как мне кажется,в 2018 году,летом,будет нереальная тектоническая активность.В северном полушарии.Из-за этого изменится поведение мирового океана.Будут гигантские волны,что повлияет на рельеф прибрежных территорий.в том числе в РФ.Особенно пострадает Азия.Я считаю.в этот год погибнет порядке 1 млрд. человек из-за этой техногенной катастрофы...Соответственно,это-некая точка отсчета.После которой все будут жить по-другому.Но это-глобально,конечно,этот год-интереснее))

Dim76 пишет:

а для конкретного человека можно?

нет.я не стану публиковать информацию о конкретном человеке в открытом доступе,часто она очень личная,это право,- передать или нет мои слова,-полностью принадлежит моему "клиенту",о ком речь.Поэтому такое реально только при личном общении.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс, в ЛС.

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Мой прогноз на 2012 год

Кросс, какие практики используете, методы...или книги какие читали?
Тоже верю в особое информационное поле, подобным образом выигрывал 3 тысячи рублей в лотерею. Однако это требует концентрации и уединения, что в последнее время проблематично.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif