26 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

Dim76 пишет:

учись хоть 20 раз и даже экзамены сдавай,

нет, не допускали до сдачи, в том то и дело, а учиться да, мог))

_Антон_, ну сейчас хз, спорить не буду, у меня знакомый давно ещё так попал, за неделю до экзамена начудил, в итоге экзамен перенесли на год, типа академа дали  smile

27 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

djem44 пишет:

Суть такова. Человека лишили прав управления ТС, В общей сложности на 23 года(езда без прав на протяжении 5ти лет). Прошло 5 лет. Есть ли возможность ЛЕГАЛЬНО выдернуть права?, что то типа условно-досрочного освобождения?
За дельные ответы раздача плюсов.

Фигасе. Что-то знакомый твой недоговаривает. За управление транспортом без прав, нет лишения. Вот если по встречке гонял или хуже того синий за рулем ездил, вот за это лишают. Так что не надо ему прав.

28 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

crazy_digger пишет:
djem44 пишет:

Суть такова. Человека лишили прав управления ТС, В общей сложности на 23 года(езда без прав на протяжении 5ти лет). Прошло 5 лет. Есть ли возможность ЛЕГАЛЬНО выдернуть права?, что то типа условно-досрочного освобождения?
За дельные ответы раздача плюсов.

Фигасе. Что-то знакомый твой недоговаривает. За управление транспортом без прав, нет лишения. Вот если по встречке гонял или хуже того синий за рулем ездил, вот за это лишают. Так что не надо ему прав.

пацаны не парьтесь-всё это за пьянку!!есть знакомый-14 лет насобирал.пока выхода-нет(нет прецедента)
а то что бухому ездить-как и везде.знай меру и не борзей.основные правила.уроды и трезвые людей сносят на ровном месте и не кто не рыдает.и всегда один  вопрос-бухой-нет.уухх..

89132719480

29 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

Вот это резонанс ))) прям собрание праведников.
Я вроде ни у кого не спрашивал совета типа «-пускать таких за руль, или нет?»
По поводу того, за что лишили, не надо гадать на кофейной гуще. Там много чего было, вплоть до угона машины у гаек. за пьянку за рулём не лишали. Ну а насчёт того, кого пускать за руль, кого не пускать-лично по мне, всех кто купил права, лишал бы этих прав пожизненно. Не хватает мозгов элементарные правила запомнить-не хер делать за рулём.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

30 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

странно, тоже товарищ работает таксистом и тачки гоняет без прав(лишенник). ничего не плюсуется у него, поймают и 15 суток пузо отъедать.
по факту или фамилию менять или в другом городе делать права.
если сами права остались на руках, то можно ездить везде кроме Алтайского края.

31 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Возможен ли досрочный возврат прав?

Чё то я тормознул. Дело происходило не в Барнео, а в Чернопятово.

Да и какая разница как, тут другой вопрос интересен.

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ