26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Gordon пишет:
big_beta пишет:

Я придерживаюсь мнения что в МММ нужно вкладывать столько - сколько не жалко будет потерять.

Как и сколько может быть не жалко потерять ? лучше бедным отдай или детям если девать некуда . Весь принцип такого пиара найти побольше лохов чтоб самому с этого поиметь , потом этот лох ищет других и т.д Навариваются только первые участники в таких пираМММидкахи не надо здесь пиз.... про то как и кому все платится

вот именно... сейчас как раз и надо ловить момент, сейчас будут первые...  я вкинулся и знаю что поимею свои 30%, т.к. за месяц с пирамидой ничего не будет.

Отредактировано юзер (, 11 лет 10 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

yzer пишет:
Gordon пишет:
big_beta пишет:

Я придерживаюсь мнения что в МММ нужно вкладывать столько - сколько не жалко будет потерять.

Как и сколько может быть не жалко потерять ? лучше бедным отдай или детям если девать некуда . Весь принцип такого пиара найти побольше лохов чтоб самому с этого поиметь , потом этот лох ищет других и т.д Навариваются только первые участники в таких пираМММидкахи не надо здесь пиз.... про то как и кому все платится

вот именно... сейчас как раз и надо ловить момент, сейчас будут первые...  я вкинулся и знаю что поимею свои 30%, т.к. за месяц с пирамидой ничего не будет.

а вот это еще  очень большой вопрос smile  smile  smile  smile  щас соберут пенки...так сказать большая волна а через месяц объявят режим спокойствия и тянут деньги у всех со щетов.....халявные бабки это зло. laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

lexosik пишет:
yzer пишет:
Gordon пишет:
big_beta пишет:

Я придерживаюсь мнения что в МММ нужно вкладывать столько - сколько не жалко будет потерять.

Как и сколько может быть не жалко потерять ? лучше бедным отдай или детям если девать некуда . Весь принцип такого пиара найти побольше лохов чтоб самому с этого поиметь , потом этот лох ищет других и т.д Навариваются только первые участники в таких пираМММидкахи не надо здесь пиз.... про то как и кому все платится

вот именно... сейчас как раз и надо ловить момент, сейчас будут первые...  я вкинулся и знаю что поимею свои 30%, т.к. за месяц с пирамидой ничего не будет.

а вот это еще  очень большой вопрос smile  smile  smile  smile  щас соберут пенки...так сказать большая волна а через месяц объявят режим спокойствия и тянут деньги у всех со щетов.....халявные бабки это зло. laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

этап пройденный, я не один режим спокойствия пережил, за это и домик почти бесплатно купил... через месяцок отпишусь, готовьте локти для кусания  smile


Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

wink

30 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

yzer, молодчага

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

31 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

http://cs405931.userapi.com/v405931009/2bf/xL_1LtSWsTw.jpg

32 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

ни чи ни куда вкладывать не буду.... надо пережить этот год, а потом посмотрим

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

33 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

big_beta пишет:

"сегодня ВЫ поможете кому-то , завтра выигрыш перечислят ВАМ" без каких либо гарантий и обязательств.


доп.соглашение куда подъезжать подписывать?
"сегодня ВЫ поможете мне , завтра выигрыш перечислю я кому-то"  без каких либо гарантий и обязательств.   laughing  laughing  laughing

34 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

John409 пишет:
big_beta пишет:

"сегодня ВЫ поможете кому-то , завтра выигрыш перечислят ВАМ" без каких либо гарантий и обязательств.


доп.соглашение куда подъезжать подписывать?
"сегодня ВЫ поможете мне , завтра выигрыш перечислю я кому-то"  без каких либо гарантий и обязательств.   laughing  laughing  laughing

сбербанк рф, филиалов много, подписывайте и получайте огромные дивиденды... а мммщики какнибудь без вас... пусть рискуют и получают грязные деньги и завидуют вам )))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

35 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

yzer пишет:
John409 пишет:
big_beta пишет:

"сегодня ВЫ поможете кому-то , завтра выигрыш перечислят ВАМ" без каких либо гарантий и обязательств.


доп.соглашение куда подъезжать подписывать?
"сегодня ВЫ поможете мне , завтра выигрыш перечислю я кому-то"  без каких либо гарантий и обязательств.   laughing  laughing  laughing

сбербанк рф, филиалов много, подписывайте и получайте огромные дивиденды... а мммщики какнибудь без вас... пусть рискуют и получают грязные деньги и завидуют вам )))

... завидуют и просят занять денег на жратву  laughing  это ппц

36 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

кто такой позорник?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

37 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

big_beta дай денег, помоги. Ты ведь можешь многое. Я взамен дам кому-то ещё. Но никаких обязательств!
Куда подъехать за деньгами?

Отредактировано ddr533 (, 11 лет 10 месяцев назад)

38 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

ап

39 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Чего апаешь?
Ты давай линию прогрессивную рисуй!
Вложил 10 тысяч - снял 20 - купил телевизор, вложил 20 тысяч - снял и купил ноутбук за 40 тысяч и т.д.
А то непонятно где ништяки... slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

40 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Ну ладно бараны с патологической жадностью и такой же ленью вкидываются... потом, естессна, будут бегать и орать"нас наипали! государство, сделай что-нибудь!". И государство сделает очередной минет жадным визгунам, главного жулимана закроют за чё-нибудь... Денег никто толком не получит...
Это всё будет так, но вот у меня сразу же 2 вопроса:
1. Все, кто отжал со своего вклада дельты 40% - налоги с дохода как платят?
2. Почему госудрство позволяет себя так иметь в очко? Ведь даже ежу понятно, что государство показывает полную неспособность пресечь явно незаконную деятельность. Или "кто-то" в доле?

41 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

В нашей стране закон мертв. Его применяют только при явном нарушении, а по большей части используют в своих интересах.
Так что кто не боится возможных трудностей, может делать что угодно, главное в открытую не бить людей трубой по голове. Всё остальное можно, без палеваю.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

42 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Митри пишет:

2. Почему госудрство позволяет себя так иметь в очко? Ведь даже ежу понятно, что государство показывает полную неспособность пресечь явно незаконную деятельность. Или "кто-то" в доле?

само государство и в доле. халявные  деньги = уменьшение протестных настроений в массах.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

43 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Chester пишет:
Митри пишет:

2. Почему госудрство позволяет себя так иметь в очко? Ведь даже ежу понятно, что государство показывает полную неспособность пресечь явно незаконную деятельность. Или "кто-то" в доле?

само государство и в доле. халявные  деньги = уменьшение протестных настроений в массах.

да ну slightly_smiling_face а я думал наоборот. кого натянули - ему же до психоза недалеко. и есть кого обвинить - проклятых медвепутов, естественно.

44 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Chester пишет:

само государство и в доле. халявные  деньги = уменьшение протестных настроений в массах.

Что? А не наооборот ли? В 98 гг. развал МММ вызвал митинги побольше политических стачек....

45 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Митри, тут половина школота и твоих "умных" речей не понимает frowning_face

46 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

ddr533, я просто сам ищу ответ. мое мнение не обязательно правильное.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

47 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Dim76 пишет:

Митри, тут половина школота и твоих "умных" речей не понимает frowning_face

а что в кавычках, Дим? нешта не умные?

Отредактировано Митрий (, 11 лет 10 месяцев назад)

48 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Митри самс ебя не похвалишь - никто не похватил  smile

ахха, прикольная очепятка

Отредактировано ddr533 (, 11 лет 10 месяцев назад)

49 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

Митри пишет:
Dim76 пишет:

Митри, тут половина школота и твоих "умных" речей не понимает frowning_face

а что в кавычках, Дим? нешта не умные?

потому что обычные слова взрослого человека! а школота к таким не относится(и 20-25 летние тоже по большей части).......

50 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Консультация,регистрация,поддержка МММ 2012

В 94 годе МэМэМэ развалилось, а не в 98-м.