26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

http://amic.ru/actions/my_transport/ - я сюда писал, без внимания не оставили

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Konstantin23, это х*рня
есть жесче когда газелька не уходит с остановки за отложеное ей время а них такое есть мазель и микрик должны отчалить и через остановки их не должно быть уже...
если оно есть то по рации они связываются и зажимают газельку так что она едет до их конечки со скоростью автобуса а то и еще медленее )

интересен Евгений ))) видимо за рулем своей табуреки только и сидел))))
безопасность пассажиров прежде всего и в правилах написано что должен делать пешеход, в случае приближения крупного транспорта ... автобус, камаз и тп большой транспорт ТУПО не основится просто так перед кеглями...
про безопасность пассажироперевозок, пассажиры в том ж автобусе тогда побегут вперед к лобовому стеклу с очень большой скоростью....

Отредактировано CrashX (, 11 лет 10 месяцев назад)

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

самая дикость это водители газели были №125, которая в алтайку ездит.

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

nokia пишет:

ждем с супругой и 1.5 месячной дочкой (в коляске) автобуса 53  на остановке хоз-маг он -же  АЯС!  мин 20 ждем и хрен! (мошка просто сожрала!!!)и наконец то едит автобус 60 и его обгоняет 53 и пролетает остановку на 30-35 метров! херли делать я коляску в руки и бежать! добег я до автобуса и у меня перед мордочкой он закрывает двери и опускает педаль в пол((  всех копотью обдал сучара!!!!   вот и думаю обратиться куда? в контору их! ну номер автобуса незапомнил(  запомнил время (21:20)  остановка хоз маг

теперь вопросик: примут ли жалобу если я знаю : время, и цвет автобуса! хотя они все суки 53-е  зеленые!


на 53 маршруте везде стоят навигаторы, и если есть желание у тебя то можно узнать какой автобус в это время там проезжал просто, а там уже водилу найти и взбучить не состваит труда .дерзай!

30 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Chester пишет:

самая дикость это водители газели были №125, которая в алтайку ездит.

А теперь половина этих гонщиков на больших гоняют. При этом они еще круче стали на них ездить. smile

31 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

позвонил! объяснил проблему! очень вежливо выслушали,распросили! сказали разберуться! взяли мой номер сотового! сказали как разберуться с проблемой мне отзвоняться и сообщат как его наказали! а номер автобуса и прям нахер не нужен! главное знать  время, остановку и в какую сторону автобус двигался от остановки!!!
вывод : не надо молчать и мериться с хамством этих "мразот''

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

красавчеГГ)))

33 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Одним словом гандо..ы эти автобусники!!! В репу надо им бить, у меня товарищ как то раз не вытерпел наглости автобусника, догнал и подрезал его на остановке, да как надавал ему по голове, весь автобус аплодировал!!! Задолбали если честно эти пид..расы!!! Гаишники тоже нихрена им не делают!!! Пора бы как в москве полосу для автобусов выделить, а то аж блядь в тритий, а то и в четвертый ряд умудряются выехать!!!

34 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Вы бы знали как их дрючат за жалобы! Сам работаю в параллельной системе. Они очень боятся жалоб. Нужно в вышестоящие органы жалобу писать

Почитал тему! Молодец что позвонил!

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

35 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

anadikt пишет:

Пора бы как в москве полосу для автобусов выделить

Была у нас третья полоса для автобусов на Ленина. Всё равно они по ней не ездили, потому что всю эту полосу заставили машинами.

36 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Exciter пишет:

Была у нас третья полоса для автобусов на Ленина. Всё равно они по ней не ездили, потому что всю эту полосу заставили машинами.

Ну так надо чтобы делали парковки нормальные!!!! Ужас просто на дорогах! Город расчитан на 170 000 машин, а уже 230 000 зарегистрировано!!!

37 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

anadikt пишет:
Exciter пишет:

Была у нас третья полоса для автобусов на Ленина. Всё равно они по ней не ездили, потому что всю эту полосу заставили машинами.

Ну так надо чтобы делали парковки нормальные!!!! Ужас просто на дорогах! Город расчитан на 170 000 машин, а уже 230 000 зарегистрировано!!!

Вот она, здравая мысль, налоги то платим, а мест для парковки в достатке как не было, так, видимо, в обозримом будущем и не предвидится... worried

38 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

jora пишет:

Вот она, здравая мысль, налоги то платим, а мест для парковки в достатке как не было, так, видимо, в обозримом будущем и не предвидится... worried

Пешеходы тоже платят налоги и хотят гулять среди зелени, а не среди металлических смердящих корыт.
Не хотелось бы, чтоб наш город превращался в одну большую парковку, как Москва
http://zyalt.livejournal.com/577885.html

Отредактировано Exciter (, 11 лет 10 месяцев назад)

39 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

Exciter пишет:
jora пишет:

Вот она, здравая мысль, налоги то платим, а мест для парковки в достатке как не было, так, видимо, в обозримом будущем и не предвидится... worried

Пешеходы тоже платят налоги и хотят гулять среди зелени, а не среди металлических смердящих корыт.
Не хотелось бы, чтоб наш город превращался в одну большую парковку, как Москва
http://zyalt.livejournal.com/577885.html

И это верно - речь о том, что власти ОБЯЗАНЫ разработать компромисс, который устроит обе стороны, но они этого делать НЕ ХОТЯТ, гораздо проще на налоги построить коттедж, дворец и т.д.

40 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

jora пишет:

И это верно - речь о том, что власти ОБЯЗАНЫ разработать компромисс, который устроит обе стороны, но они этого делать НЕ ХОТЯТ, гораздо проще на налоги построить коттедж, дворец и т.д.

Можно было бы давно начать строить многоуровневые парковки, как в Европах... Тем самым, сохраняя и зелёные насаждения, и обеспечивая автовладельцев парковочными местами. И все были бы довольны.

41 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: гребанные гонщики (автобусники)

автор молодец что позвонил. я раньше думал, что водилы газелек безбашенные, но я ошибался, когда я ехал на 20 автобусе и мы гонялись с 19. Наверно км под 80, а то и больше неслись. Новаое увлечение - стрит-рейсинг на автобусах  smile