26 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

все работало без перебоев 4 симки етк )
1мтс все в шлюзах

Отредактировано CrashX (, 12 лет 5 месяцев назад)

27 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

20-40смс, могу отказаться от звонков на етк. мне главное чтобы безлимит связь была(чем дешевле, тем лучше) и трафик гпрс. желательно дешевые пакеты. в среднем я трачу 150р в месяц slightly_smiling_face

а вообще у кого сейчас самые дешевые безлимитки? ну или супер пупер выгодно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

28 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Atomic пишет:

А вот если общаешься ПОРОВНУ СО ВСЕМИ операторами, причем говоришь коротко и по делу - тогда реально дешевле ЕТК не найти, я гарантирую это!

ну у меня мало звонков меньше 2минут

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

29 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Fantomas пишет:

Та же ситуация, в р-не старого базара. Сутра ловил но на все запросы(*102#) отвечал сеть не доступна... MTS ловит.

Какашка твой ЕТК, у меня на билайне и звонки и инет дешевле выходит...

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

30 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Athlon82 пишет:

ну у меня мало звонков меньше 2минут

Ну тогда да, ЕТК тебе будет невыгодно.

Made man пишет:

Какашка твой ЕТК, у меня на билайне и звонки и инет дешевле выходит...

Ну если трындишь по полдня, причём только с билайном, и инет хаваешь гигами - тогда да... Может лучше стоит в футбол поиграть (на травке, а не на Xbox360), или с подружкой в кино сходить, а? slightly_smiling_face

31 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Atomic пишет:
Athlon82 пишет:

ну у меня мало звонков меньше 2минут

Ну тогда да, ЕТК тебе будет невыгодно.

Made man пишет:

Какашка твой ЕТК, у меня на билайне и звонки и инет дешевле выходит...

Ну если трындишь по полдня, причём только с билайном, и инет хаваешь гигами - тогда да... Может лучше стоит в футбол поиграть (на травке, а не на Xbox360), или с подружкой в кино сходить, а? slightly_smiling_face

говорю я немного. 200 рублей на месяц хватает. Просто я считаю что 90 коп. за минуту и 30 коп. смс  - это очень недорого.

А xbox у меня нету. Я и на компе даже не играю.. только на телефоне иногда- slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

32 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Made man пишет:

говорю я немного. 200 рублей на месяц хватает. Просто я считаю что 90 коп. за минуту и 30 коп. смс  - это очень недорого.

Но всё же дороже, чем 75 коп за минуту (тарификация посекундно!!! на всех операторов, включая городские номера!!!) и 15 коп. за смс slightly_smiling_face

33 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

- Что случилось с ЕТК?
- Она утонула...

34 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

Опять авария! час назад перестал работать телефон (пропала шкала приёма), позвонил друзьям, родственникам (на дублёры естественно) - у всех ЕТК отсутствует!!! Кто знает что случилось и надолго ли?!

35 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Что случилось с ЕТК?

telemaster51 пишет:

Опять авария! час назад перестал работать телефон (пропала шкала приёма), позвонил друзьям, родственникам (на дублёры естественно) - у всех ЕТК отсутствует!!! Кто знает что случилось и надолго ли?!

тут На ЕТК у всех сеть пропала ? читал?