1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Подскажите автосервис

Завтра едем смотреть машинку, подскажите ХОРОШИЙ автосервис в районе Ленина- северо-западная, калиниа.

чтобы ее там посмотрели, ну там движку подвеску и т.д. чтобы не брать кота в мешке

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Омега сервис, триал
ценник большеват, но вроде серьезная контора

Смотря какое авто, если Рено, подсказал бы где одназначно. Думаю марку лучше указать

Отредактировано Slayer (, 11 лет 10 месяцев назад)

***

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

ой от таких просмотров толку нету , что бы Авто прочувствовать месяц нужен на ней эксплуатации ... никакой сервис не определит , такие спецы есть , Валенки суют под клапана , и.т.д , такие замуты караул ...  open_mouth Смотрели Авто на теплом , диагноз поставили в 15 к , а там причина была совсем в другом , на 1 к ремонта ...

Храни Господь от долбо....ов

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Kvin пишет:

ой от таких просмотров толку нету , что бы Авто прочувствовать месяц нужен на ней эксплуатации ... никакой сервис не определит , такие спецы есть , Валенки суют под клапана , и.т.д , такие замуты караул ...  open_mouth Смотрели Авто на теплом , диагноз поставили в 15 к , а там причина была совсем в другом , на 1 к ремонта ...

Меня автосервис спас от двух плохих Меганов. 1 с движком чтото не помню уже. На втором Vin номер перебитый

***

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

авто - тойота 2000 года

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Kvin пишет:

ой от таких просмотров толку нету , что бы Авто прочувствовать месяц нужен на ней эксплуатации ... никакой сервис не определит , такие спецы есть , Валенки суют под клапана , и.т.д , такие замуты караул ...  open_mouth Смотрели Авто на теплом , диагноз поставили в 15 к , а там причина была совсем в другом , на 1 к ремонта ...

+100500 спецы не помогут,после месяца эксплуатации всё сам увидишь и спецы не нужны будут smile  smile  smile

Грузоперевозки
Вывоз  мусора
Профнастил,металлосайдинг,водосточка,потолочный профиль от производителя.

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Если хочется не быть обманутыми, то советую СЦ Абсолют на Малахова, 51в т. 69-85-76. Предварительно им позвоните и договоритесь.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Slayer пишет:

Меня автосервис спас от двух плохих Меганов. 1 с движком чтото не помню уже. На втором Vin номер перебитый

Уже и на Меганах начали номера перебивать. astonished
А мне говорили - самая неугоняемая тачка.
Почему?
Да нафиг никому не нужна smile

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

нормального механика с собой возьми и на эстакаду загоните, самому можно всё проверить!

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

моветую мастерскую ШТЕРН (в том же хдании что и экзист) очень граммотрные ребята

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Lugbaz пишет:

моветую мастерскую ШТЕРН (в том же хдании что и экзист) очень граммотрные ребята

Они по немцам в основном :-)

jora пишет:

Если хочется не быть обманутыми, то советую СЦ Абсолют на Малахова, 51в т. 69-85-76. Предварительно им позвоните и договоритесь.

Хороший сервис ? Ты свою там обслуживаешь ?

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

-20 % на iHerb.

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

DaiveR пишет:

Хороший сервис ? Ты свою там обслуживаешь ?

Хороший, только по подвеске в другом месте, хотя можно и у них, только немного дороже, чем у знакомого. Только они в свое время смогли с моей дроссельной разобраться. Можно еще и на Заринской, но там просто дороже. Смысл переплачивать, если спецы одного уровня.  wink

Отредактировано jora (, 11 лет 10 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

jora пишет:
DaiveR пишет:

Хороший сервис ? Ты свою там обслуживаешь ?

Хороший, только по подвеске в другом месте, хотя можно и у них, только немного дороже, чем у знакомого. Только они в свое время смогли с моей дроссельной разобраться. Можно еще и на Заринской, но там просто дороже. Смысл переплачивать, если спецы одного уровня.  wink

а где подвеску делаешь ?

-20 % на iHerb.

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

DaiveR пишет:

а где подвеску делаешь ?

У корефана вот тут: https://price-altai.ru/uploads/680000/2500/682529/thumb/p16v2huta6nsi6ov1lmd2f4goh1.jpg
У него же и масло меняю в движке и по необходимости в коробке, ну и замену фильтров и мелкосрочное все.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ от 3500 руб\деталь.

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

автостиль попова 218

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

DaiveR пишет:
Lugbaz пишет:

моветую мастерскую ШТЕРН (в том же хдании что и экзист) очень граммотрные ребята

Они по немцам в основном :-)

jora пишет:

Если хочется не быть обманутыми, то советую СЦ Абсолют на Малахова, 51в т. 69-85-76. Предварительно им позвоните и договоритесь.

Хороший сервис ? Ты свою там обслуживаешь ?

да я у них лечусь...они все тачки делают

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Олесь машина какая?

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Максимум, что может автосервис - проверить ходовку, компрессию, свечи, масло и писец. Если в дигу залили присадку которая увиличивает компрессию то и компрессия будет в норме и т.д. в том же духе. Еще могу заменить якобы подушки двигателя, на деле ставят посто рем. комплект резинки, которые через месяц-два вываливаются. Движки моют и следов масла нет. Новые пылники на старые гранаты и т.д. много чего делают и пряут проблемы.

Сам не раз видел у знакомого в автосервисе. Приежает с виду ровный авенсис, а движке просто писец. Ему говорят залей то-то и ставь на базар, на 1000км хватит потом капиталка.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Всем спасибо! Проблемка решена.

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

купили в итоге или хлам попался ?:))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

Dimorus пишет:

купили в итоге или хлам попался ?:))

купили, только не загоняли, со знакомым ездили....машинка супер Ипсум 2000 года)))

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

@Собака@ пишет:
Dimorus пишет:

купили в итоге или хлам попался ?:))

купили, только не загоняли, со знакомым ездили....машинка супер Ипсум 2000 года)))

в июле заценю  slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите автосервис

DJ assNaut пишет:
@Собака@ пишет:
Dimorus пишет:

купили в итоге или хлам попался ?:))

купили, только не загоняли, со знакомым ездили....машинка супер Ипсум 2000 года)))

в июле заценю  slightly_smiling_face


да я и щас катаюсь, только вчера гаишников чет много было)))) но им видимо не до меня было))))