1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Куплю диски с фильмами и играми

Поштучно предлагать не надо, но если у кого-то есть не слишком нужная кипа таких дисков, то пишите в личку объем и вашу цену. Спасибо

Отредактировано Сатурн (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

baralgin пишет:

Актуально. Интересует именно в том случае, если действительно не нужно. Купить болванок и назаписывать с торрентов я и сам могу.

а не пиши - напрямую на винт скинь и не парься(делов меньше чем кататься собирать диски)

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Dim76 пишет:
baralgin пишет:

Актуально. Интересует именно в том случае, если действительно не нужно. Купить болванок и назаписывать с торрентов я и сам могу.

а не пиши - напрямую на винт скинь и не парься(делов меньше чем кататься собирать диски)

Да если честно просто лень сидеть что-то выбирать. Надеюсь на то. что раз люди брали, то что-то интересное. Я как-то вылетел с этой работой на добрый десяток лет из игровой индустрии и новинок кинематографа. сейчас вот вроде появилось время - хочется на даче порой оттянуться : в игрушки побегать, фильмы наудачу посмотреть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

baralgin пишет:
Dim76 пишет:
baralgin пишет:

Актуально. Интересует именно в том случае, если действительно не нужно. Купить болванок и назаписывать с торрентов я и сам могу.

а не пиши - напрямую на винт скинь и не парься(делов меньше чем кататься собирать диски)

Да если честно просто лень сидеть что-то выбирать. Надеюсь на то. что раз люди брали, то что-то интересное. Я как-то вылетел с этой работой на добрый десяток лет из игровой индустрии и новинок кинематографа. сейчас вот вроде появилось время - хочется на даче порой оттянуться : в игрушки побегать, фильмы наудачу посмотреть.

диск большой? сата или иде?

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Знаю только, что железный сверху:) Вроде бы гигабайт 60-80

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

скачай и запиши два-три двд диска - больше игр не войдёт.
для фильмов используй обычную флешку(скинул пяток новых посмотрел - обновил) и не парься сбором того что смотреть не будешь.

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Dim76 пишет:

скачай и запиши два-три двд диска - больше игр не войдёт.
для фильмов используй обычную флешку(скинул пяток новых посмотрел - обновил) и не парься сбором того что смотреть не будешь.

Ээх - это разумный подход:) А я все еще надеюсь, что найдется человек с кипой ненужных дисков, да и продаст недорого. Люблю я делать для себя приятные открытия. А записанное самим - это уже предсказуемо. Короче хочу киндерсюрприза для взрослых:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

baralgin пишет:
Dim76 пишет:

скачай и запиши два-три двд диска - больше игр не войдёт.
для фильмов используй обычную флешку(скинул пяток новых посмотрел - обновил) и не парься сбором того что смотреть не будешь.

Ээх - это разумный подход:) А я все еще надеюсь, что найдется человек с кипой ненужных дисков, да и продаст недорого. Люблю я делать для себя приятные открытия. А записанное самим - это уже предсказуемо. Короче хочу киндерсюрприза для взрослых:)

есть кой-чего дома, после работы гляну wink

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Очередная партия дисков просмотрена, проинсталлирована и тп:) На днях еду еще за одной партией, если что могу заскочить и купить еще и  ваши диски. Примерная цена сложилась такая - самодельные 4-5 р, покупные - до 10 р. Если у кого есть, то милости прошу в личные сообщения.

Отредактировано Сатурн (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Могу предложить!
DVD диски с фильмами!!!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Ответил в личку slightly_smiling_face Актуально.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Есть несколько тыщ самопальных. Возьмешь по 5 руб. ?

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Taz пишет:

Есть несколько тыщ самопальных. Возьмешь по 5 руб. ?

Несколько тыщ мне не надо. Но на рублишку бы взял. Пиши в личку

Актуально


Все еще покупаю

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

А от скольки дисков покупаешь?

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю ненужные диски с играми для PC и фильмами

Fahrenheit пишет:

А от скольки дисков покупаешь?

Ну хотя бы 50, иначе смысла нет мотаться. Если сам доставишь, то можно и меньше. Пиши в личку, если что


И да, если дисков норм, даю еще дополнительно 100р на таксо:)

Апс.

Отредактировано Сатурн (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!