1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Сетки на пластиковые окна

Где заказать, и примерную стоимость подскажите за плюс и спасибо)

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

Заказать в любой фирме специализирующейся на пласт. окнах. По цене где то от 500(это так, на вскидку) и выше, от размера зависит.

i5-9600k \ Scythe Katana 3 Type I \ ASRock Z390 Extreme 4\ 2*8Gb DDR4 2666MHz Kllisre \ Corsair CX750M => e2e4 EVO Gamer GC-04
i5-3570K \ Cooler Master V6GT \ ASRock Extreme 4 \ 2*4Gb DDR3 1600MHz Corsair Vengeance\ Asus GeForce GTX 970 [STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5] \ Chieftec BPS-650C 650W => ZALMAN Z11 Plus HF1

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

какой размер нужен.
есть 3 новые лишние сетки
размер примерно 80х180 (завтра точно измерю)

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

нужны сетки. !!

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

ascanio пишет:

Где заказать, и примерную стоимость подскажите за плюс и спасибо)

Изготовим москитные сетки по Вашим индивидуальным размерам.Цена 350 руб.\кв. метр(ОПТОВАЯ).Сами не монтируем,только изготавливаем,поэтому такая низкая цена(примерная стоимость сетки на двухстворчатое окно-290 рублей).Но снабдим Вас всем необходимым(крючки,шурупы,научим как ставить).
[color=3]Телефон:606370[/color] (пароль "прайс-алтай"-говорить сразу для получения скидки)))Работаем с 9:00 до 18:00

ЗВОНИТЕ СРАЗУ МЕНЕДЖЕРУ!!!МНЕ НЕ ПИШИТЕ!!!!

На балконы сетку можем сделать только на Ваш страх и риск,потому что мы делаем москитки из оконной москитного профиля,он выгибается на длинне двери под собственным весом по краям.Это можно исправить разве что установкой доп. крючков(2 шт),но тогда будет ограничен выход на балкон.

Отредактировано Кросс (, 11 лет 10 месяцев назад)

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

Кросс пишет:
ascanio пишет:

Где заказать, и примерную стоимость подскажите за плюс и спасибо)

Изготовим москитные сетки по Вашим индивидуальным размерам.Цена 350 руб.\кв. метр(ОПТОВАЯ).Сами не монтируем,только изготавливаем,поэтому такая низкая цена(примерная стоимость сетки на двухстворчатое окно-290 рублей).Но снабдим Вас всем необходимым(крючки,шурупы,научим как ставить).
Телефон:606370 (пароль "прайс-алтай"-говорить сразу для получения скидки)))Работаем с 9:00 до 18:00

т.е. я могу позвонить и сделаете мне сеточку примерно в квадрат-полтора?

><><><><><

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

ДА,звоните.Мы-обычная оптовая контора,торгуем просто этим всем(продаем оконщикам  roll_eyes )Отсюда и суперцена))Также можем предложить практически ЛЮБУЮ отделку на пластиковые окна(плюс химия,крепеж).При ссылке на прайс-алтай-оптовые цены!!!!

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

ручки для окон с ключами есть?

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

kent2007 пишет:

ручки для окон с ключами есть?

200 рублей

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

отлично
сегодня вечером замеряю и утром наберу

><><><><><

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Сетки на пластиковые окна

создал отдельную тему.Тут больше не слежу.
Отделка для ПВХ окон(оптовая цена!!!!)