26 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

e1 пишет:
Ярка пишет:
e1 пишет:

все в курсе что с 16 мая не видать нам айфонов из америки, тк usps не будет пересылать чтолибо содержащее литивые батареи?

Ссылку на закон дай!

загугли "литиевые батареи usps 16 мая"

Zerocool пишет:

Ваще фиолетово до америкосов. В магазине будут продавать - значит купить можно будет при желании.

ну давай. иди в магазн, отдай в 1,5-2 раза больше денег. тыж не для экономии на этом форуме)))


ребята, всем спасибо за оперативные отклики, но мне хотелось бы пообщаться с людьми которе продают, а не покупают

Не из за экономии, но и ничего из электроники не покупаю. Интересно читать темки

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

27 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

Я все же думаю что на Америке свет клином не сошелся...
И тем более, если я правильно понял. Запрет будет примерно до 2013 года, пока не введут новые правила оформления и перевозки грузов с литиевыми аккумами.

28 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

вот до 2013 и предлагаю повысить цены

на мерике свет не сошелся, но в остальных странах все дороже

ктио из вас хочет больше зарабатывать? или все робингуды ебея, как ярка?

8-906 940 5010

29 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

e1 пишет:

ну да бизнес среди кучи ололошников котрые дальше собственного носа не думают - это конкуренция, рсскажи мне еще о продажах и бинессе, детка)))

кэп, твой мозг слишком гениальный что бы слушайть мои рассуждения о продажах,
и слушать кого го с другой точкой зрения ты не способен
Если ты с айфона зарабатываеш (даже после торга 1-1,5тыс) - еще слишком юн, не нашел где дешево можно покупать (правдо со суммой значительной нажо туда заходить)

P/S/ Как мне нравиться тут тролить.
И так ясно что кэп будет арать после повышения - "смотрите, там конские цены, только я один дешевле продаю"  smile

Ах да - "жизнь плоха, без л"ха"

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 10 месяцев назад)

30 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

AlexPSS пишет:

Если ты с айфона зарабатываеш (даже после торга 1-1,5тыс) - еще слишком юн, не нашел где дешево можно покупать (правдо со суммой значительной нажо туда заходить)

P/S/ Как мне нравиться тут тролить.
И так ясно что кэп будет арать после повышения - "смотрите, там конские цены, только я один дешевле продаю"  smile

серьезно, с удовольствием тебя послушаю, расскажи юным где надо брать дешевле, суммы значительные могу обеспечить, не вопрос
и уж после этого демпинговать не буду, я буду еще дороже остальных продавать

8-906 940 5010

31 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

e1, а на фиг мне расказывать тебе?

Думаю месяца через 2а точку открою - помещение смотрю - в розницу навар еще больше будет

Ну если надомогу продать инфо - ценик нормальный отобьеш если сам с продажи через 27 трубки  + - 1 или 2а

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 10 месяцев назад)

32 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

рынок как бы свободная сфера и каждый ставит свою цену smile

33 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

AlexPSS пишет:

e1, а на фиг мне расказывать тебе?

Думаю месяца через 2а точку открою - помещение смотрю - в розницу навар еще больше будет

дешевле толлько пизженое
какой склад айфонов выставляете ?  smile  smile

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

34 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

Маэстро,   smile  если у меня будет столько "такого" товара я буду очень "рад" - на новенькую машинку легко хватит   sunglasses  slightly_smiling_face

Отредактировано AlexPSS (, 11 лет 10 месяцев назад)

35 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: вниманию продавцам айфонов

повышайте цены на офоньки, может свой под шумок выставлю  smile  smile  smile