1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники !! В Барнауле.

ЧАСЫ В НАЛИЧИИ Часы шпаргалка Escowatch с тревожной кнопкой (В НАЛИЧИИ р.)
Часы шпаргалка умеют воспроизводить музыку,видео,имеют встроенное радио,функцию просмотра картинок(полезная опция для студентов инженерных специальностей),а также функцию ПРОСМОТРА ТЕКСТА !!
escowatch
Цена: 1999. Оптом дешевле.

Микронаушник телесного цвета с блютуз гарнитурой (3300р.)
Более заметен чем магнитные аналоги, однако более удобен в использовании. Проще вставляется и вытаскивается, не создает дискомфорта, легко регулируется уровень звука.
В комплект входит :
Микронаушник (телесного цвета )
Блютуз гарнитура (индукционная петля)
Зарядник для блютуз гарнитуры
1 батарейка для микронаушника.
Аренда 500р.
blu-uxomikronaushniki  телесного цвета
https://price-altai.ru/uploads/660000/1500/661959/thumb/p16tans4fh1lf76jegj88qs12md2.jpg
Цена 3300р. Оптом дешевле

Микронаушник магнитный+Кнопка–кашлялка (1600р.)
Беспроводной микронаушник с кнопкой кашлялкой
В комплект микронаушника с кнопкой кашлялкой входит:
3 магнитных микронаушника ( внедряются по 1 микронаушнику в каждое ухо, 1 запасной )
Кнопка – кашлялка на отдельном выносном проводе вместе с микрофоном ( при нажатии кнопки кашлялки собеседник слышит звуковой сигнал, о его назначении договариваетесь самостоятельно ,используется в случаях , когда сообщить собеседнику информацию невозможно в виду того, что преподаватель стоит прямо около вас.Теперь вам не нужно кашлять, просто жмите кнопку )
внедритель магнтиного микронаушника
извлекатель с магнитом
солевая батарейка
Кнопка-кашлялка и микрофон на отдельном выносном проводе(идеально выводятся в рукав или крепятся на шее )
гарнитура с выходом 3,5 мм
инструкция
Гарантия 1 год. Аренда (аренда 400р двое суток)
https://price-altai.ru/uploads/660000/1500/661959/thumb/p16taoeank121ojgb10ov1gd7n9e3.jpghttps://price-altai.ru/uploads/660000/1500/661959/thumb/p16taoejrrvvaobh10bk182v9m64.jpg
Цена 1600р Оптом дешевле.

Микронаушник магнитный простой. (1200р).
В комплект входит: 3 микродинамика ( засовываются по 1 микронаушнику в каждое ухо, 1 запасной ), внедритель, извлекатель с магнитом, солевая батарейка, гарнитура с выходом 3,5.
Гарантия 1 год.
Аренда 300р.
1-22222магнитики на монетке
Цена 1200р Оптом дешевле.

Микронаушник магнит эконом (550р.)
Не дорогой, но качественный комплект, который позволит легко сдать любой экзамен.
В комплект входит:
индукционная петля
переходник 3,5 с микрофоном
2 магнита-наушника
извлекатель
закидыватель
инструкция
Гарантия 6 месяцев.
Продажа: 550р.
Аренда 200р.
магнит эконом



Для участников форума прайс-алтай с двумя или более положительными отзывами скидка 10%. (!Действует только при личной встрече!)

http://vk.com/microyxo22
http://microyxo22.ru
микроухо22.рф
миниуши.рф
номер телефона: 8 9б3-5З-54З21 Егор.

Отредактировано egor-rich (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

сдавал с беспроводным, удобная штука

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

сдавал с беспроводным, удобная штука

что правдо то правдо, тоже приходилось 2 раза  сдавать с гарнитурой, раз с зачищеной - нервов куча ушала, второй раз с беспроводной - вообще веселуха была! - препод - зверь - между рядов ходит, всех палит, ко мне со всех сторон подходил - чуствует что что то не так а понять не может, в итоге четверку поставил - большая редкость для пересдающих slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

5 лет назад в Москве такие покупал на горбушке за 7500р когда у нас в городе еще незнал про них никто,удобная штука раз 7 пользовался,не разу не спалился)))

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

5 лет назад в Москве такие покупал на горбушке за 7500р когда у нас в городе еще незнал про них никто,удобная штука раз 7 пользовался,не разу не спалился)))

я вот тоже не так давно метнулся в барнауле найти беспроводные, и кроме гарнизонного ни чего не нашел, а цены там не самые приятные

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Я недавно купил такой, как на первой фотке....скоро сессия...проверим...)))

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Матершинник, здрасте, это используется для усиления магнитной индукции.
как думаешь откуда энергия в динамике таком маленьком берется? эх, наследие николы теслы....не думаю что он подозревал что его изобретения в такой эпостасии будут использоватся

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Матершинник пишет:

с кашлялкой тоже динамик безпроводной?

да, тоже беспроводной, динамик магнитный-маленький

апнем

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

а можно фото самого динамика, второго комплекта, ну тоесть фотку той части котораяя в ухо вставляется))

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Maybach пишет:

а можно фото самого динамика, второго комплекта, ну тоесть фотку той части котораяя в ухо вставляется))

https://price-altai.ru/uploads/660000/1500/661959/thumb/p16taoejrrvvaobh10bk182v9m64.jpg
там подписано на фото, он справа от батарейки и на батарейки 2 штуки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

egor-rich пишет:
Maybach пишет:

а можно фото самого динамика, второго комплекта, ну тоесть фотку той части котораяя в ухо вставляется))

https://price-altai.ru/uploads/660000/1500/661959/thumb/p16taoejrrvvaobh10bk182v9m64.jpg
там подписано на фото, он справа от батарейки и на батарейки 2 штуки

еще вопрос, просто певым пользовался, а такое первый раз вижу, он по блютуз предает? почему он дешевле 1го варианта, в чем его минусы?)

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

egor-rich пишет:

препод - зверь - между рядов ходит, всех палит, ко мне со всех сторон подходил - чуствует что что то не так а понять не может

ТОж самое было с наушником в ухе. Сдавал "Теорию систем и системный анализ". Там такие переодически бредовые слова встречаются.. Я их пишу.. Препод над головой смотрит на тетрадь, читет...  А я думаю "Лижбы не спросил что это значит"  smile

А беспроводной как на первом фото, мне кажется будет виден, зачем его сделали синим цветом, сделали бы телесного...

Отредактировано Slayer (, 11 лет 10 месяцев назад)

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Slayer пишет:
egor-rich пишет:

препод - зверь - между рядов ходит, всех палит, ко мне со всех сторон подходил - чуствует что что то не так а понять не может

ТОж самое было с наушником в ухе. Сдавал "Теорию систем и системный анализ". Там такие переодически бредовые слова встречаются.. Я их пишу.. Препод над головой смотрит на тетрадь, читет...  А я думаю "Лижбы не спросил что это значит"  smile

А беспроводной как на первом фото, мне кажется будет виден, зачем его сделали синим цветом, сделали бы телесного...

судя по4й фотке, мне кажется первый и есть телесного цвета, там просто горит чтото синее))) neutral_face  neutral_face  slightly_smiling_face

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Использовал оба варианта, у каждого есть свои плюсы и минусы.

Блютусная хороша тем что, у нее уверенный уровень передачи звука, как на наушник так и с микрофона, очень хорошо использовать когда садишься перед преподом "тет-а-тет". Но у друга через 2 года стала капризничить, то плохо слышно, то наушник перехватывает чужой блютус.. головняк одним словом..  А ну еще и батарея, на "долгих" преподов не хватает slightly_smiling_face

магнитный хорош по качеству приема, но плох по качеству передачи..  Для диктовальщиков очень неудобно, так как используется магнитная индукция, то диктовальщик постоянно слышит шумы, когда диктует.. Ну и препода слышно плохо, "квакает" при "тет-а-тет".. 

Все выше сказанное основывалось на личном опыте, возможно это просто единичный случай, но все же..

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

вот и без меня все разжували slightly_smiling_face
первый вариант телесного цвета а не синего, просто фотка такая, лень перефотывать.
Лично мне магнитные наушники больше понравились и микрофон очень удобно в рукаве, но это ИМХО slightly_smiling_face

Maybach пишет:

почему он дешевле 1го варианта, в чем его минусы?)

потому что магнитный динамик стоит дешевле, передача сигнала - провод + индукция, в первом варианте чуть иначе - блютуз + индукция - наушник дороже и блютуз дороже чем просто провода slightly_smiling_face

Отредактировано egor-rich (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

ну всё ! спалились!  теперь препод с собой будет приводить специалиста ухо-горло-нос!  laughing

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

egor-rich пишет:

апнем

а че, есть?

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

все в наличии, апнем

up

Отредактировано egor-rich (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Предложение еще в силе?

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Eguk92 пишет:

Предложение еще в силе?

да, всего много

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Как с тобой связаться??? есть желание приобрести.

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

ап, все есть, блютуз дешевле

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Как тебя найти?)

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Avto1ik пишет:

Как тебя найти?)

+1)
остались еще с блютус?

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: НОВЫЕ! Беспроводные микронаушники и часы-шпаргалки!! В Барнауле.

Вчера созванивались, приедет в пнд - вечером, я магнитные забронил)