26 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Spiteful пишет:
Nhjwrbq пишет:

По мне лучше отдать 1500-2000 рэ за оригинал, чем портить глаза китайскими репликами.
Эт точно. Особенно понравились с желтыми линзами - в дождь, сумеречное время значительно добавляют "яркости", а ночью на трассе встречные фары - просто желтые огоньки, и пофиг, ксенон, неотрегулированный свет праворульных, дальний свет - просто желтые огоньки, не слепящие абсолютно...

у меня они сломаются в течении лета( как и многие предыдущие.. потому считаю не рационально тратить 1.5-2к на то что все равно сломается

епть ты че ими делаешь, пиво открываешь?

27 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Очки н-н-надо? Уже в машине катаются. Пишите в лс, созвонимся

Отредактировано alex777 (, 11 лет 11 месяцев назад)

28 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

Очки н-н-надо? Уже в машине катаются. Пишите в лс, созвонимся

Так может лучше сразу сюда запостить фото и ценник?

29 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

да да, все будет, завтра-послезавтра займусь, просто вдруг кому невтерпеж ))) sunglasses

350-400р ))

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

30 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

да да, все будет, завтра-послезавтра займусь, просто вдруг кому невтерпеж ))) sunglasses

350-400р ))

оригинал, нормальные?

они и водительские и компьютерные 2 в 1. ?

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

31 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

yzer пишет:
alex777 пишет:

да да, все будет, завтра-послезавтра займусь, просто вдруг кому невтерпеж ))) sunglasses

350-400р ))

оригинал, нормальные?

они и водительские и компьютерные 2 в 1. ?

оригинальный китай slightly_smiling_face
за 300 - 400 можно купить только одну оправу без стекол которая не будет вредить глазам

ну или он просто хочет скинуть старые свои по быстрому за дешман
нормальные очки от 3 начинаются

32 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Маэстро пишет:
yzer пишет:
alex777 пишет:

да да, все будет, завтра-послезавтра займусь, просто вдруг кому невтерпеж ))) sunglasses

350-400р ))

оригинал, нормальные?

они и водительские и компьютерные 2 в 1. ?

оригинальный китай slightly_smiling_face
за 300 - 400 можно купить только одну оправу без стекол которая не будет вредить глазам

ну или он просто хочет скинуть старые свои по быстрому за дешман
нормальные очки от 3 начинаются

ну в оптике продают 650-750р. в среднем.

33 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:
alex777 пишет:

да да, все будет, завтра-послезавтра займусь, просто вдруг кому невтерпеж ))) sunglasses

350-400р ))

оригинал, нормальные?

они и водительские и компьютерные 2 в 1. ?

оригинальный китай slightly_smiling_face
за 300 - 400 можно купить только одну оправу без стекол которая не будет вредить глазам

ну или он просто хочет скинуть старые свои по быстрому за дешман
нормальные очки от 3 начинаются

ну в оптике продают 650-750р. в среднем.

что же там за очки то за эти копейки

34 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Маэстро пишет:

что же там за очки то за эти копейки

хз... надевал, посмотрел нифига не понял, глаза хоть бритвой режь smile

35 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

yzer пишет:
Маэстро пишет:

что же там за очки то за эти копейки

хз... надевал, посмотрел нифига не понял, глаза хоть бритвой режь smile

я покупал свои очки в невской оптике в 2007 году за 1500 с покрытием антибликовым + линзы на -2.5
с того времени они всяко подорожали
даже если учитывать что будут просто стекла то врядли они будут стоит дешевле

36 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Вы не сравнивайте очки из стекла и из акрила. И не сравнивайте те, которые делают под ваши глаза с теми, что продаются на улицах. Мое мнение - антибликовое покрытие это полная херня, я их из принципа даже брать не стал. Вот поляризованные линзы это уже другой разговор, вот их можно по праву считать по-настоящему антибликовыми.
Все очки, которые куплены по-быстрому где-то на рынке, можно считать вредными для глаз. Ну нужно понимать что все в нашем мире относительно.... например, ездить за авто когда солнце ослепляет все вокруг после дождя невыносимо просто... или зимой по трассе... когда все сверкает вокруг...  тоже неверотяно вредно...  или лазить в горном высоко в горах... и я даю 100% что в этом случае мои очки за 350 руб справятся с о своей задачей в разу лучше чем очки купленные тобой Маэстро в оптике за 1500 в 2007 году slightly_smiling_face
Так что завязывайте споры, они ни о чем.

Чтобы вы тут иллюзий не строили.

FAQ:

1. Очки китайские.
2. Это не оригинальный полароид. Но линзы как у полароида. Вы пройдете любой тест на поляризацию в любом магазине. Мини-тесты у меня есть с собой.
3. Вы можете где-то в городе найти подобные в продаже, но они будут дороже.   
4. Ассортимент уже крайне не велик, так как разобрали знакомые и коллеги. Возможно привезу еще.
5. Они из акрила многослойного, не из стекла.
6. Их можно считать "антифарами". Для водителей они будут в разы лучше, чем стандартные антифары из стекла и "нанотехнологического" антибликового покрытия, которые могут стоить хоть десять тысяч.   
7. Самые антибликовые, из всего что бывает)

Отредактировано alex777 (, 11 лет 11 месяцев назад)

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

ну так где? продаются еще?

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

Вы не сравнивайте очки из стекла и из акрила. И не сравнивайте те, которые делают под ваши глаза с теми, что продаются на улицах. Мое мнение - антибликовое покрытие это полная херня, я их из принципа даже брать не стал. Вот поляризованные линзы это уже другой разговор, вот их можно по праву считать по-настоящему антибликовыми.
Все очки, которые куплены по-быстрому где-то на рынке, можно считать вредными для глаз. Ну нужно понимать что все в нашем мире относительно.... например, ездить за авто когда солнце ослепляет все вокруг после дождя невыносимо просто... или зимой по трассе... когда все сверкает вокруг...  тоже неверотяно вредно...  или лазить в горном высоко в горах... и я даю 100% что в этом случае мои очки за 350 руб справятся с о своей задачей в разу лучше чем очки купленные тобой Маэстро в оптике за 1500 в 2007 году slightly_smiling_face
Так что завязывайте споры, они ни о чем.

Чтобы вы тут иллюзий не строили.

FAQ:

1. Очки китайские.
2. Это не оригинальный полароид. Но линзы как у полароида. Вы пройдете любой тест на поляризацию в любом магазине. Мини-тесты у меня есть с собой.
3. Вы можете где-то в городе найти подобные в продаже, но они будут дороже.   
4. Ассортимент уже крайне не велик, так как разобрали знакомые и коллеги. Возможно привезу еще.
5. Они из акрила многослойного, не из стекла.
6. Их можно считать "антифарами". Для водителей они будут в разы лучше, чем стандартные антифары из стекла и "нанотехнологического" антибликового покрытия, которые могут стоить хоть десять тысяч.   
7. Самые антибликовые, из всего что бывает)

навреное зря я бегал искал себе спортивные фотохромные очки столько времени
отдал в итоге по 5 тр за линзу, надо было у тебя купить и сэкономить и купить у тебя за 350 р

PS. В ЖИЗНЬ КИТАЙСКОЕ ГАВНО НЕ ОДЕНУ, ХОТЬ ЗА БЕСПЛАТНО. ЭТО МОЕ ЗРЕНИЕ И МНЕ ОНО ДОРОЖЕ чем какие то фантики. За все в этой жизни надо платить и за качество тоже.

PS2. хожу в очках уже лет 13, лет 10 я непрерывно работаю за комп, так как профессия такая.
и до сих пор у меня зрение ниже 2.5 не упало.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

39 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Ты вообще не понимаешь о чем я тебе тут писал. Может когда-нибудь на тебя и сойдет озарение, но мне честно говоря все равно. Удачи тебе!

kostromitsky пишет:

ну так где? продаются еще?

Завтра тему создам, а там посмотришь нужно тебе что-то там или нет. Ассортимент значительно поубавился.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

40 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

Ты вообще не понимаешь о чем я тебе тут писал. Может когда-нибудь на тебя и сойдет озарение, но мне честно говоря все равно. Удачи тебе!

kostromitsky пишет:

ну так где? продаются еще?

Завтра тему создам, а там посмотришь нужно тебе что-то там или нет. Ассортимент значительно поубавился.

озарение чего?
я много видел китайского ширпотреба и ничего меня не вдохновило.

41 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

так как у меня нет никакого желание что-либо тебе доказывать, предлагаю зарегиться на профильных форумах и флудерасить там  laughing

42 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

так как у меня нет никакого желание что-либо тебе доказывать, предлагаю зарегиться на профильных форумах и флудерасить там  laughing

можешь ниче не доказывать и расписывать просто признайся что очки китайское Г.
и флуда не будет.

PS: Я не сру в темах где люди пишут адекватные вещи.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

43 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

laughing ты что тут кому доказываешь я понять не могу? Или это ты себе пытаешься доказать, что не зря выкинул пятерку в каком-то там спортивном магазине? Ты понимаешь, что нам тут глубоко пофигу на твой выбор, который сделал ты. Я лично могу позволить себе очки за пятерку и за десятку, но катаюсь в машине и отдыхаю на природе и высокооооо в горах в своих очках, которые продавал на этом же форуме год назад тоже за 350 руб. ??? Знаемшь почему? Думаю что нет. Вот задумайся лучше об этом. Хватит срать в ветке.

44 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

laughing ты что тут кому доказываешь я понять не могу? Или это ты себе пытаешься доказать, что не зря выкинул пятерку в каком-то там спортивном магазине? Ты понимаешь, что нам тут глубоко пофигу на твой выбор, который сделал ты. Я лично могу позволить себе очки за пятерку и за десятку, но катаюсь в машине и отдыхаю на природе и высокооооо в горах в своих очках, которые продавал на этом же форуме год назад тоже за 350 руб. ??? Знаемшь почему? Думаю что нет. Вот задумайся лучше об этом. Хватит срать в ветке.

не коси под стренджера, тебе это не идет. я брал очки в оптике а не в бЫдлоспотомагазине на заказ. и 5 тыш только за одну линзу, а я вроде не циклоп  smile  smile  smile

PS катайся сколько тебе влезет. а очки все равно ГАВНО. надеюсь хоть машина то не китайская

Отредактировано Маэстро (, 11 лет 11 месяцев назад)

45 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Да мне пофиг, где ты там брал свои очки ты как понять не можешь!!!!

Очки которые я тут толкаю народу, далеко не китайское ГГГГГ, если ты это хотел услышать, услышь.
Остальное видимо не доступно для твоего понимания.

Отредактировано alex777 (, 11 лет 11 месяцев назад)

46 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

slightly_smiling_face slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

47 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

alex777 пишет:

Да мне пофиг, где ты там брал свои очки ты как понять не можешь!!!!

Очки которые я тут толкаю народу, далеко не китайское ГГГГГ, если ты это хотел услышать, услышь.
Остальное видимо не доступно для твоего понимания.

а когда успел продать уже, если тему еще не создал?
ну где же тема? ждемс!!

48 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

Маэстро пишет:
alex777 пишет:

так как у меня нет никакого желание что-либо тебе доказывать, предлагаю зарегиться на профильных форумах и флудерасить там  laughing

можешь ниче не доказывать и расписывать просто признайся что очки китайское Г.
и флуда не будет.

PS: Я не сру в темах где люди пишут адекватные вещи.

Видел эти очки!
Китай, но качество достойное.
Лично мне понравились очки с желтыми стеклами, их одеваешь и ощущение, что светит яркое солнце, при этом глаза не режет - блики подавляются...
С желтыми стеклами можно и ночью ездить... slightly_smiling_face

Касаемо, очков в оптике...хорошие очки будут стоить очень дорого, но не факт, что в той же оптике, вы не купите китайскую подделку!

Каждый волен выбирать...
alex777, создавай свою тему и фото выкладывай, в свое теме будешь начальником...  smile

49 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто тут продавал очки для водителей???

я себе месяц назад полароид брал в аптеке. Потерял их на неделю, оказалось лежали под кучей одежды в чехле smile
Отдавал за них 2600руб. Меня устраивают всем. Тест этот проходят  smile