26 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

ks пишет:
bordermax пишет:

У меня тоже такое бывало, откуда взялся образ понять не могу - ни разу таких не встречал. Щас женат уже, а время от времени снится всё та-же...

Рано или поздно её встретишь в реальности. Что делать будешь?

ХЗ. решу по обстоятельствам. В будущем всякое может случится.

27 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

bordermax пишет:
ks пишет:
bordermax пишет:

У меня тоже такое бывало, откуда взялся образ понять не могу - ни разу таких не встречал. Щас женат уже, а время от времени снится всё та-же...

Рано или поздно её встретишь в реальности. Что делать будешь?

ХЗ. решу по обстоятельствам. В будущем всякое может случится.

Значит на подсознании есть сомнения в выборе или стремление к идеалу!
Ко снам стоит прислушиваться, но не свято в них верить.
Мне к примеру приснилась девочка-дочка  лет 6-8, которая меня предостерегала от некоторых поступков, а жена в это время была беременная, пол ребенка еще не знали, как оказалось сон в руку. Потом снилось несколько дней подряд одно число трехзначное, я взял и посчитал это число начиная с начала года - в итоге получил один из июньских дней - в этот день жена и родила, хотя по срокам надо было еще 2-3 недели ждать...
Вот и думай после этого - верить или не верить снам!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Мда, занятно. В силу еще не полной изученности человеческой природы сложно говорить о том означает что нибудь сон для реальности или нет. Так то сны видеть прикольно, как фильм смотришь и отдыхаешь, но я в последнее время почему то осознаю что это сон и начинаю всем вокруг доказывать(во сне) но мне никто там почему то не верит и я начинаю "куражиться по полной" slightly_smiling_face  но чем плохи такие сны что просыпаюсь очень уставший.

29 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

во снах приходят решения задач и поблем neutral_face

30 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Приползаю с треньки и вырубаюсь. Без сновидений.

31 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

мдя сны зачастую не дают высыпаться  frowning_face
а так в натуре, так закрутит сон что фильмы по кингу отдыхают  sunglasses

32 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

KT_ пишет:
Tarantul пишет:

Чем меньше устаешь - тем больше шансы, что что-то приснится

тем больше шансы, что приснится какаянибудь бессмысленная херня ) от безделья мозг в 1ю очередь страдает  smile

Точняк. Да еще и цветная

33 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Не смотря на то что дико устаю, во сне проживаю 3-5жизней каждый день, причем каждый раз все разное, разные тела, миры, несколько раз был животными, какими лучше не буду говорить. А порой такие цивилизации и битвы видел, что просто пипец! Фильмы будут такие, что матрица покажется сказкой на ночь. Все сны заканчиваются одинаково - я умираю, не важно - ребенок я еще или уже умираю от старости, все равно итог один - перед пробуждением туннел, свет, обычно вылет из солнца и возвращение в свое тело, очень часто, в 90%; случаев после такого просыпаешься с ощущением что ты либо бухал неделю(а я не пью, совсем), либо по тебе проехался трамвай или прошло стадо слонов. Я думаю это подсказка - что после смерти мы все равно просыпаемся...но в др. мире и как тут думаем - приснилось же.

Самый странный сон когда видел себя спящего со стороны

Это не сон, вы непроизвольно вывалились в Астрал. Интересно в такие моменты смотреть на спящих людей - сверху около них, иногда далеко на серебрянной цепочке болтается астральное тело, а все тело покрыто синим свечением - это эфирное тело, которое больше физического на несколько сантиметров. Некоторых это пугает, а мне прикольно smile .


"просыпаюсь в своей комнате" хочу включить свет, а где должен быть выключатель - стена.

Еще один астральный путешественник, вы в реале проснулись, но вот в физ.тело вернуться почему-то забыли.

очень часто падаю с большой высоты бывает по нескольку раз.. при ударе оказываюсь в другом сне или просыпаюсь.

Путешествие по разным измерениям, с периодическим выпадом в реальным мир - удар бывает такой, что с кровати падают. А еще практически никому не снится как он ест, пьет, спит, курит, бухает и др. лбыденная здесь хреновина.

Отредактировано vital_xbc (, 11 лет 11 месяцев назад)

34 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

сегодня сон приснился такой  smile :
В общем был я на ДР своего знакомого, и там была девочка, такая зеленоглазка модельной внешности, брюнеточка(10 баллов по 10 бальной шкале)...милая хорошая, будто бы полюбила меня, мы гуляли общались...в общем ей очень хотелось а я ей не дал  smile долго так все красочно. Прийдя к ней домой, оказалось что девочка то ведьма и хотела меня поработить, трахнув(грубо говоря). Взяв меч со стены я отрезал ей голову, несмотря то что она, мол, полюбила меня  laughing красочно так голова отпала ухххххх

35 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

в общем ей очень хотелось а я ей не дал

Так обычно ведут себя по зодиаку Девы, вы случаем не она? Ломаются, строят из себя недотрог, верно для обоих полов sunglasses .
Люблю рыжих зеленоглазок...сам правда темно-рыжий и зеленоглазый, видимо подобное притягивается к подобному smile .

Отредактировано vital_xbc (, 11 лет 11 месяцев назад)

36 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

в общем ей очень хотелось а я ей не дал

Так обычно ведут себя по зодиаку Девы, вы случаем не она? Ломаются, строят из себя недотрог, верно для обоих полов sunglasses .
Люблю рыжих зеленоглазок...сам правда темно-рыжий и зеленоглазый, видимо подобное притягивается к подобному smile .

Сон описан в кратце, ничего общего с ломанием не было, во сне я догадался что не все так просто  smile таких телок в жизни не бывает  smile упомянутый знак зодиака не имеет со мной ничего общего. На самом деле просто перед сном посмотрел Большой босс с Ли, там он всех перерезал в конце к куям  smile

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

Люблю рыжих зеленоглазок...сам правда темно-рыжий и зеленоглазый, видимо подобное притягивается к подобному smile .


О да тут знаток!

Тогда еще парочку снов накидаю!
Снится мне что я в замке, по одежде век 18!
Гуляю по залам, беседую с людьми и вдруг вижу ребенка - божественной красоты девочка, белокурая с вьющимися волосами, глаза не то зеленые, не то синие,  рядом с ней её мать, но она по виду как неживая, будто жизнь из неё высосали!
Начинаю говорить с этой девочкой, она чрезвычайно умна, обаятельна и тут я начинаю понимать, что эта девочка - это ЗЛО в чистом виде, а её якобы мать просто слуга - тело.
Вдруг я испытываю такое дикое желание убить данное существо, я накидываюсь на неё, ломаю её детскую шею - в этот момент её мать набрасывается на меня - это уже какое то разъяренное существо - она меня сминает, ломает меня и выкидывает в широкое окно - а там пропасть метров 100!
Я падаю на камни и в этот момент мне становится так легко, так спокойно, я испытываю такую свободу и облегчение - моё сознание взмывает вверх, внизу я вижу своё тело, но нет ни сожаления, ни обиды, только чувство свободы и радости, гармонии.
Моё Я продолжает взмывать вверх, я смотрю в окна замка, где полнейший переполох, меня никто не видит и только один маленький мальчик тычет в меня пальцем и говорит кому то из взрослых: "Смотрите, дядя!"
Я улыбаюсь и продолжаю подниматься вверх...

Тут я и проснулся.
Что к чему до сих пор не понял, но сон был такой яркий, что запомнил его хорошо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

сам правда темно-рыжий и зеленоглазый

на костер  smile

в средние века так поступали  wink

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

39 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

Люблю рыжих зеленоглазок...сам правда темно-рыжий и зеленоглазый, видимо подобное притягивается к подобному smile .


Мсье знает толк в дамах :-)

40 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Так...осталось сексуальные сны еще рассказать, тут вообще жара будет!
  smile    smile    smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

на костер

Судя по твоей злобной натуре - тебе бы инквизитором работать. Возможно так и было. Так что прими все лишения, трудности, болезни и проблемы возникающие в твоей жизни как должное и отработай их с честью чтобы перейти на новый виток эволюции. И перестань всех подозревать в чем-либо, а также стань терпеливие и более чутким к людям.

Еще скажи - всех евреев на кол, немцы=фашисты, негры тупые и в таком духе. Все совсем не так, как кажется. Каюсь, ненавидел раньше евреев, пока вдруг не заметил, что все мои лучшие друзья полуевреи и наконец понял кое-что.Это называется шаблонное программирование с помощью НЛП, видимо редкие просмотры тв, газеты, журналы и даже интернет почти создали программу поведения, которую с трудом мне почти удалось разрушить, чего желаю и вам.

Для всех сновидцев рекомендую почитать http://key999.ru/text/uch_siriusa/01.htm , тогда думаю понятно будет, что такое вообще сны, зачем просыпаештся после смерти "там", почему нельзя будить, трогать и тем более убивать кошек.

Отредактировано vital_xbc (, 11 лет 11 месяцев назад)

42 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

на костер

Судя по твоей злобной натуре ...

Уважаемый я вот даже не знаю что на такое сказать. Шутки если не понимаете я специально смайлик поставил  oO а вот судя из чего вы определили что "злобная натура" то у меня? ни разу в своей жизни не замечал ни расовых признаков ни внешних...человечество делится на 2 категории, это плохие и хорошие, это грубо говоря. И абсолютно каждый рождается человеком, чистым, добрым и правильным..а потом цивилизация усиленно пытается его переделать, кому то удается стать лучше, кому то остаться человеком а кто то пытается превратится в животное. Но даже последнии ни в коем случае не виноваты в этом, они лишь запутались.

А если я вас обидел своей шуткой, то считаю должным извинится!

43 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

А если я вас обидел своей шуткой, то считаю должным извинится!

Меня сложно обидеть, даже если держать у виска пистолет и пытаться меня заставить признаться в том, чего я не делал sunglasses .

44 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

после окончания политеха ещё долго снилось, что сдавал зачёты и экзамены slightly_smiling_face

45 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

насилие, кровь

46 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Где это насилие, кровь, мозги по асфальту? Не очень узрел что-то.

Давайте проказники-извращенцы, вываливайте сюда свои сны!

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

47 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

Раньше занимался хоккеем на протяжении 15 лет, уже как 6 лет не тренируюсь, но на коньках катаюсь... и вот мне сняться сны как будто я на тренировках бегаю, устаю,  с теми же реятами, а утром просыпаюсь с какаим то чувством удовлетворения, счастья что ли... короч скучаю я по тренькам  slightly_smiling_face

Еще сниться будто я от кого-то убегаю, но не могу быстро бежать, как будто не умею бегать...я во сне сам себе бегу медленно и понимаю что могу бежать быстрее, но не получается.... кароче знатокам доты как будто в скилл варлока попал (замедление)

48 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

Где это насилие, кровь, мозги по асфальту? Не очень узрел что-то.

Давайте проказники-извращенцы, вываливайте сюда свои сны!

Эээ....
Снился как то сон, что соблазнял девушку на куче пшеницы, потом мы занялись на этой же куче игрищами и наши тела начали плавно погружаться в зерно, потом девушка оказалась совсем другой, а пшеница уже стала сдавливать так, что трудно было дышать, к тому ощущался такой натуральный запах пыли и пшеницы - в итоге проснулся с жуткой одышкой   slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

vital_xbc пишет:

А еще практически никому не снится как он ест, пьет, спит, курит, бухает и др. лбыденная здесь хреновина.

ну не знаю... все из списка снится периодически.

А не так давно приснилось мне пробовать запеченного целиком ... кота!
серенький такой. без башки. внутри весь зажарен, а шерсть почемуто не обгорела..
пузо ножичком так его разрезаешь, он такой прожаристый.
Не знаю зачем во сне мне было это нужно - но пришлось попробовать кусочек.  oO
Блин, как сейчас все перед глазами. И вкус отлично помню. тьфу!
(вкус специфический, но жрать в принципе можно)  laughing

50 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Что снится людям или какую жизнь мы проживаем каждую треть суток!

может, голодный спать лег? smile