1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Странные звонки:)

В общем звонит мне сегодня по объявлению девушка (iPhone 4), у нас получается такой диалог:
-Здравствуйте! Вы еще Айфон 4 продаете?
-Доброе утро, какой белый или черный?
-Черный.
-Да, продаю.
-А где его можно сегодня посмотреть? В районе центра можете?
-Я сегодня целый день занят, поэтому вы его посмотрите только если сами подъедите. Живу на Солнечной Поляне ,возле хауса.
-А! Ну тогда ладно.
И бросает трубку

Следовательно вопрос: ее испугало то, что я живу на солнечной поляне? Или то что я недавно проснулся и у меня был голос страшный?)

У кого были такие случаи?) рассказывайте)

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

ты не поверишь.....сорок минут назад точно такойже разговор только с мущиной и по поводу htc.....звонит итересуется......спрашивает куда подъехать я говорю номер дома и копус...естественно без квартиры......он спрашивает а что можно подъехать хоть когда....я говорю только проснулся и сейчас дома...как соберетесь звонкните....он говорит спасибо и бросает трубку. ни цены ни состояния ни комплекта не спросил.....как будто и вправду испугался что я только что проснулся wink  wink  wink

ЗЫ. Такое чувство что интересовало где я живу и как долго буду дома smile  smile  smile  smile

Отредактировано lexosik (, 11 лет 10 месяцев назад)

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Вы не облизали клиента, ему хотелось ласки и приятных слов с утра, а вы хриплыми голосами, приезжайте, я еще в постеле!  laughing

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Просто не по пути может быть. Потому и не уточняют. А специально ехать в лом.  slightly_smiling_face

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Мне тоже так часто звонят, когда говорю что на поляне живу, в ответ слышу спасибо, перезвоним и с концами пропадают. Место тут что ли проклятое... smile  smile

Безнадежно..я слишком наивен и молод,
И как дитя заигрался в свой святой холод,
Этот патриотизм с честью слишком скучно,
Мертвая мечта под ядовитым равнодушием

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

-

Отредактировано bordermax (, 1 год 6 месяцев назад)

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Злобный Рэпер пишет:

Мне тоже так часто звонят, когда говорю что на поляне живу, в ответ слышу спасибо, перезвоним и с концами пропадают. Место тут что ли проклятое... smile  smile

Нет, просто я бы также как и они с центра на Поляну из-за выгоды 500-1000 рублей не поехал, проще на Строителей 6 к Daiver'у.  smile
Однажды в Санниково за трубкой катался, но в том случае человек крайне вкусную цену нарисовал при условии, что я сам приеду.  wink

Отредактировано jora (, 11 лет 10 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Dimat пишет:

Следовательно вопрос: ее испугало то, что я живу на солнечной поляне? Или то что я недавно проснулся и у меня был голос страшный?)

Анек в тему ))

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

Dimat пишет:

Следовательно вопрос: ее испугало то, что я живу на солнечной поляне? Или то что я недавно проснулся и у меня был голос страшный?)

А не думали, что дело совсем в другом? Вдруг таким образом вас хотели выманить с вашим телефоном для последующего его изъятия с применением грубой физической силы (и это была бы далеко не эта девушка)...?

Скажите "Нет" инфляции! Грамотное преумножение ваших средств - взаимовыгодное сотрудничество! Вместе - мы сила!
Комплексное и креативное продвижение вашего бизнеса звездным копирайтером!!!
Результат превзойдет любые Ваши самые смелые ожидания...

8-923-653-0255 Виталий

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Странные звонки:)

merchant пишет:

Вдруг таким образом вас хотели выманить с вашим телефоном для последующего его изъятия с применением грубой физической силы

... услышали грубый мужской голос и решили не связываться? Тоже варианат.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители