51 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

что то Alan Wake на PC ваще шляпа, на коробке такая же ?

52 (12 лет назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Маэстро пишет:
goba пишет:

сначала купил ps3(прошита 3,55),прошёл эксклюзивы(Killzone 2-3 и Uncharted 1-2-3- игры ШЕДЕВРЫ)больше интересных игр не оказалось и поменял на xbox360(фрибут)-игр немеренно

это какие?

не имел в виду эксклюзивы и лицензии, а просто доступность пиратских игр- на бокс есть всё и около 90% русифицированые, а на ps3-взять новинки (Resident Evil: Operation Raccoon City-Запуск пока невозможен  Silent Hill-Запуск пока невозможен) к лицензионным дискам отношусь положительно, но куплять их за 2-2,5р не имею возможности(у меня двое маленьких детей которые хотят играть во всё и сразу, xbox360 даёт им такую возможность)

53 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Сегодня разработчик neuronew сумел взломать донгл True Blue и создать специальную прошивку, которой не требуется модифицировать ебуты для запуска игр. Так же, данный разработчик обещает скорый выход CFW 4.11.

http://www.psjailbreak.ru/2012/04/01/do … dhode.html

Отредактировано arahnid (, 11 лет 12 месяцев назад)

54 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

ага и Вас тоже с 1 апреля блин = )

55 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

slightly_smiling_face

56 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Недавно у меня тоже встал такой вопрос что лучше купить PS3 или XBOX.
почитал комментарии, отзывы, и остановил свой выбор на XBOX. В последствии пожалел конечно , но не из-за выбора , а из за того что при покупке мне сказали что его можно прошить а по итогу оказалось что это далеко не так и что прошивка на него выйдет в лучшем случае к концу лета 2012 и то не точно. В итоге решил его продавать , подал объявления о продаже или обмене на PS3(сразу хочу сказать что до этого не разу в неё не играл).К тому времени как нашелся человек желающий обменять BOX  на  PS3  у меня уже было 10 лиц игр и я успел поиграть и привыкнуть к боксу.Значит приходит ко мне парень с PS3.Проверили сначала бокс ,потом подключили плойку , и тут моему удивлению не было предела, все началось с того когда я взял джойстик в руки......да уж...ну и ........ !!! думаю кто играл в бокс и в плойку понимают о чем я подумал в тот момент, дальше было ещё интересней.. когда начала загружаться игра ... снова возникли эти мысли .....да уж...!!
в принципе графика не плохая..... но! в боксе все более реалистичней выглядит. Конечно я был разачерован ... но был готов поменяться т.к. надеялся её прошить в дальнейшем. Но у меня была комплектация бокс с двумя джойстиками и 10 игр , а плойка с 2 играми и одним джойстиком ,вообщем не сошлись в цене. По итогу решил для себя ,что подключюсь к XBOX Levi gold за 2000 в год и буду покупать бу диски либо новинки , и не травмировать свою психику плойкой , а наслаждаться удобством джойстика и графой. И играть в инете без опасности бана. Что я и сделал.
P.S.
-Графика больше понравилась у бокса чем у плойке
-Батарейки 2 месяца держались (играл только по вечерам)конечно не за 10р купленные,а дюраселы.
-удобнийший джост под руку заточен(как будто не джост делали под руку , а руку придумали под него:)!!
И кстати если я не ошибаюсь(хотя могу)
если покупать б/у диски на плойке к ним нужно ещё отдельно покупать ключ так как он там привязывается к консоле и к аккаунту.
а на боксе можно без проблем пользоваться б/ушками.
Конечно выбор за вами , но я за БОКС! хотя могу и в соньку поиграть.
-
-

57 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Volodyaan87 пишет:

тоге решил его продавать , подал

Скиньте в личку ваш gamertag пожалуйста, а то с Барнаула 2 чела в друзьях.

Отредактировано Rimidalw (, 11 лет 10 месяцев назад)

58 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Темка возродилась? ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

-=ReloadXP=- пишет:

Темка возродилась? ))

да че то пишут вообщем

60 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Боск не гонял не разу, ПС была с первой по третью (третья на данный момент), могу сказать только то, что игры мультиплатформеры выходят и мало чем отличаются, но если брать графику то ПК делает все и так будет, но на ПК обладает совсем малым потенцеалом эксклюзивов, потому выбрал ПС3 для игр. Когда был выбор между ПС3 и "коробкой ИКС", выбрал первую ибо "боксовые" эксклюзивы не цепляли. Товарищ говорил про удобнейщие геймпады у "коробки ИКС", что могу сказть на ПС3 они тоже норм не оригиналы даже удобней, проверенно  smile  А на моей памяти самый удачный геймпад был у сега DremCast, вот то был геймпад жаль что приставка померла (как провальный проект)  frowning_face
Каждому свое играйте и побеждайте  wink

61 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Leonid пишет:

Боск не гонял не разу, ПС была с первой по третью (третья на данный момент), могу сказать только то, что игры мультиплатформеры выходят и мало чем отличаются, но если брать графику то ПК делает все и так будет, но на ПК обладает совсем малым потенцеалом эксклюзивов, потому выбрал ПС3 для игр. Когда был выбор между ПС3 и "коробкой ИКС", выбрал первую ибо "боксовые" эксклюзивы не цепляли. Товарищ говорил про удобнейщие геймпады у "коробки ИКС", что могу сказть на ПС3 они тоже норм не оригиналы даже удобней, проверенно  smile  А на моей памяти самый удачный геймпад был у сега DremCast, вот то был геймпад жаль что приставка померла (как провальный проект)  frowning_face
Каждому свое играйте и побеждайте  wink

да проблема PS3  в дороговизне devkita где то 2000 баксов
но там на устройсве память оперативной в два раза больше  smile  smile  smile  smile
и выглядит как корпус от компа
вот и цеениг такой

на шайтан коробку достаточно фраймворка для стутид и вперед самому писать программки и игрушки
smile  smile  smile
писано на C#
так что порт с винды вобще не сложный в отличие от замудреного проца на пс3
на который разработчики жаловались на сложность кодинга

эх если бы 3DO выжила была бы шикарная конкуренция

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

62 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

3DO запомнилось мне игрой ой вспомнить бы, quarantine огонь была а не игра, доставяла очень долго и не приедалась. Все все, хватит ностальгии. ПС3 мой выбор и пофиг что кто там говорит, каждому свое (повторяюсь).

63 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Мой выбор также пал на PS3 ввиду традиции гонять только sony, не знаю, что прям все так на джойстик ополчились, достаточно удобный с фишечками и мулечками  slightly_smiling_face помимо всего сэкономил на BD плеере slightly_smiling_face

А на моей памяти самый удачный геймпад был у сега DremCast

вот это точно

Отредактировано arahnid (, 11 лет 10 месяцев назад)

64 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

arahnid пишет:

Мой выбор также пал на PS3 ввиду традиции гонять только sony, не знаю, что прям все так на джойстик ополчились, достаточно удобный с фишечками и мулечками  slightly_smiling_face помимо всего сэкономил на BD плеере slightly_smiling_face

А на моей памяти самый удачный геймпад был у сега DremCast

вот это точно

Кстати ПС3 в америки на первых порах бралась исключительно как хороший БД плеер, так что тут к ПС3 притензий нет, да джостики норм мне нравятся хех

Интересная статейка, особенно интересно коменты почитать, но делать выводы не стоит все равно   slightly_smiling_face http://www.igromania.ru/news/180444/CHt … .htm#bcomm

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

65 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

в теме остро не хватает форумных детей. что такое - тема холиварная, а жиру не капаить???

66 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

ВецеТТи пишет:

в теме остро не хватает форумных детей. что такое - тема холиварная, а жиру не капаить???

То есть тебе прям горит что бы все друг друга уничтожали морально? Видимо на этом форуме больше взрослых и адекватных людей, вот и жир нет, да и зачем?

67 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Leonid пишет:
ВецеТТи пишет:

в теме остро не хватает форумных детей. что такое - тема холиварная, а жиру не капаить???

То есть тебе прям горит что бы все друг друга уничтожали морально? Видимо на этом форуме больше взрослых и адекватных людей, вот и жир нет, да и зачем?

все дети давно накачали пираток и играю в свою шайтанкоробку

68 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Маэстро пишет:
Leonid пишет:
ВецеТТи пишет:

в теме остро не хватает форумных детей. что такое - тема холиварная, а жиру не капаить???

То есть тебе прям горит что бы все друг друга уничтожали морально? Видимо на этом форуме больше взрослых и адекватных людей, вот и жир нет, да и зачем?

все дети давно накачали пираток и играю в свою шайтанкоробку

Не, то что накачали игр это одно, но почему защитников или угнетателей одной из пратформ нет вот в чем соль slightly_smiling_face
Детям надо что было пыщ пыщ графика, и много кровиши и машин и типо зона отчуждения, какой то вывод нарпавишается все они играют на ПК  smile
Если честно, чем коробка ИКС нравиться, у нее лучше кинект чем, мов, но врать не буду ни то ни другое не юзал, это мой априори вывод slightly_smiling_face

Кстати по поводу детей и их предпочтений в играх, могу сделать вывод из личного опыта, торговал дисками в неьбольшом магазине дисками на ПК (ну и всякой другой ерундой), так вот дети в возрасте от 7лет (примерно) до лет 15 большей массой своей помешанны на играх в стиле ГТА и Сталкер я, незнаю конечно с чем это так жестко связано видимо это самые беспредельные по их мнению игры. возможно я ошибаюсь. Ну и раз речь о консолях, т какая разница где чернокожих убивать ибабушек давить на полицейской машине.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

69 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

дети в возрасте от 7лет (примерно) до лет 15 большей массой своей помешанны на играх в стиле ГТА и Сталкер

  у меня сталкера покупают в основном дети лет по 40.))

70 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

ВецеТТи пишет:

дети в возрасте от 7лет (примерно) до лет 15 большей массой своей помешанны на играх в стиле ГТА и Сталкер

  у меня сталкера покупают в основном дети лет по 40.))

3 части сталкера лиценз валяются первая даже коллекционка slightly_smiling_face жетон на флешке болтается slightly_smiling_face
в третью так и играть даже не стал уж сильно много багов в игре.

71 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

ВецеТТи пишет:

дети в возрасте от 7лет (примерно) до лет 15 большей массой своей помешанны на играх в стиле ГТА и Сталкер

  у меня сталкера покупают в основном дети лет по 40.))

Ну и такое есть, по ходу у всех у них настольгия по Совку. Явно не ликведаторы. Ну и конечно же мнение молодежи. Ты им лучше Фолаут предлагай, хотя по себе помню, мало кто фолаут оценивали лцчше чем сталкера, и хз почему.

Думаю сейчас на всех платформах будет Макс Пейн востребован, из-за своего кровавого замеса и достаточно обильной жестокости. Уж очень там все реалистично сделано с выбиванием мозгов и всаживанием свинца из дробовика в тушку беспомошных врагов. Посмотрим кто его больше заюзает в начале пути ПС3, коробка ИКС, или ПК, хотя на первых порах исход битвы уже ясен.

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

72 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Leonid пишет:
ВецеТТи пишет:

дети в возрасте от 7лет (примерно) до лет 15 большей массой своей помешанны на играх в стиле ГТА и Сталкер

  у меня сталкера покупают в основном дети лет по 40.))

Ну и такое есть, по ходу у всех у них настольгия по Совку. Явно не ликведаторы. Ну и конечно же мнение молодежи. Ты им лучше Фолаут предлагай, хотя по себе помню, мало кто фолаут оценивали лцчше чем сталкера, и хз почему.

не путай жопу с палцем
фалоут это игра поколений
а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

73 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Неотрицаю впринципе твои слова есть правда, но людям, не понять, особенно тем, кто не знает про фалоут впринципи и его историю.

74 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

да. фолл3 и ньювегас часто именно как вместо сталкера берут. просто "детям 40лет" фсякое фэнтэзи не катит. нужон реализьм, АК и снайперка
)))

75 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Фалоут великая игра, из которой сделали рпг выше среднего (я про Нью Вегас, просто третий вообще не считаю за игру!)

Маэстро пишет:

а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

Сталкер - первый в своем роде и если бы ты прочитал, хотя бы парочку книг про него, ты бы понял на сколько ты ошибаешься.
На моем опыте - сталкера дети не брали... Вообще... neutral_face