26 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Ainane пишет:

Я в курсе различий, еще разница в цене х2

Кто следит за игрой, кем играть будите?)

в D2 мне палладин нравился.
в D3 начну за охотника на демонов

27 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Буду играть За Сорку slightly_smiling_face. (волшебница)
В D2 по началу за неё играть было наиболее хардкорно XD

28 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

я тоже соркой наверное, или барбом

29 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

А я монком!!!Уматный тип мне больше варвара понравился...Ну на начальных лвлах.

«Драка — для дураков, для умных — победа, для мудрых – мир»

30 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Ясно понятно, что в дальнейшем за все классы все поиграют. Но я как минимум полгода буду играть одним персом sunglasses буду задрачивать, полностью smile

PS: ну что, дождались? опять бессонные недели? задроты D2 меня поняли smile

31 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Я помню, как потом еще долго после D2, в RPG у меня пальцы левой руки автоматом оказывались на кнопках "1" "2" "3" "4" XD.
На последний слот всегда мана slightly_smiling_face.
З.Ы. Давайте вспомним старину slightly_smiling_face.
Скажите, а какие у вас были любиме уровни в D2? Ну и "НЕ любимые" , может какие-то подземелья.

Я например ненавидел тайное святилище в Лут-Голейне (это там где свиток надо взят с символом нужной гробницы).

Отредактировано StoneFilosoph (, 11 лет 12 месяцев назад)

32 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

-

Отредактировано bordermax (, 1 год 7 месяцев назад)

33 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

StoneFilosoph пишет:

Я помню, как потом еще долго после D2, в RPG у меня пальцы левой руки автоматом оказывались на кнопках "1" "2" "3" "4" XD.
На последний слот всегда мана slightly_smiling_face.
З.Ы. Давайте вспомним старину slightly_smiling_face.
Скажите, а какие у вас были любиме уровни в D2? Ну и "НЕ любимые" , может какие-то подземелья.

Я например ненавидел тайное святилище в Лут-Голейне (это там где свиток надо взят с символом нужной гробницы).

В 4 акте не люблю почти все локации. Любимый город Лют Голейн и Харрогат, любимой локации нет, только города slightly_smiling_face

34 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Джунгли не любил я.Плутать по ним долго...

«Драка — для дураков, для умных — победа, для мудрых – мир»

35 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

да это лол, 10 уровней за два часа в бете. ну ничо драйвово.

36 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

greed пишет:

да это лол, 10 уровней за два часа в бете. ну ничо драйвово.

всего лишь? за 2 часа так мало? hushed

37 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Что занятно так это система классовых ресурсов ярость/дух/мана/т.п. такой расклад интересней...

Мой выбор - монах, вот только он впринципе оружием не пользуется, анимация бред - бежит такой с саблей на перевес, увидел моба - саблю за пояс и давай его ладошками наяривать)

Вот только одно меня печалит, мало того что на скелетов кровотечение можно кинуть, они еще и умирают от этого кровотечения...

Лонгрейндж классы мало интересны, имхо.

38 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Ainane пишет:

Что занятно так это система классовых ресурсов ярость/дух/мана/т.п. такой расклад интересней...

Мой выбор - монах, вот только он впринципе оружием не пользуется, анимация бред - бежит такой с саблей на перевес, увидел моба - саблю за пояс и давай его ладошками наяривать)

Вот только одно меня печалит, мало того что на скелетов кровотечение можно кинуть, они еще и умирают от этого кровотечения...

Лонгрейндж классы мало интересны, имхо.

абсурд! столько лет делать игру и в итоге со скелетов бежит кровь, а монах дерется руками? абсурд!

39 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

в д2 нелюбил катакомбы и джунгли.. За кого буду играть даже незнаю.. и буду ли вообще ))

8-(92З)-1б1-552I
*

40 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

-

Отредактировано bordermax (, 1 год 7 месяцев назад)

41 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Таки да, на ноуте с интегрированным видео притормаживает во время боя, или это мне кажется...

Ноут Samsung 350u2b

42 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Ainane пишет:

Таки да, на ноуте с интегрированным видео притормаживает во время боя, или это мне кажется...

Ноут Samsung 350u2b

а я сразу сказал, надо ноут с дискретной а не интегрированной видеокартой

43 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Ну играбельно, это жертва за габариты, так то ноут замечательный!

К стати, за барба тоже демку прошел :Р

cheenaskee пишет:

а я сразу сказал, надо ноут с дискретной а не интегрированной видеокартой

Нашел инфу что дело в бетте, мол релиз будет оптимизирован, и паниковать пока не стоит. Надеемся и верим.

Отредактировано Ainane (, 11 лет 12 месяцев назад)

44 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

в любом случае я на своем асере с видюшкой на 128 встроенной не запущу

45 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

кровоточащие скелеты, это конечно жесть))).
Но я любил D2 увы не за "реалистичность", а за что-то другое, что даже нельзя объяснить. Это какая-то совокупность мелочей. Посмотрим, что выйдет.

46 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

А мне, напротив, не понравилось заявление близзардов о том, что текстур высокого разрешения не будет и вся графика в релизе будет ровно такая, как бете - мылом замазанная поверхность...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

47 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

StoneFilosoph пишет:

Но я любил D2 увы не за "реалистичность", а за что-то другое, что даже нельзя объяснить. Это какая-то совокупность мелочей.

Атмосферность, это так называется, мрачно, я бы сказал "готично", определенная динамика, и все это сбалансировано slightly_smiling_face

Ugo Chaves пишет:

А мне, напротив, не понравилось заявление близзардов о том, что текстур высокого разрешения не будет и вся графика в релизе будет ровно такая, как бете - мылом замазанная поверхность...

Мораль проста - деньги, охват максимально широкой аудитории...

Итак, сегодня состоялся релиз игры, поскольку я жадная сволочь и хочу играть на русском - жду 7го июня, если кто уже играет - поздравляют slightly_smiling_face

Для скучающих вот тема http://horadric.ru/diablo-3-startovaya- … t3765.html этакая замануха для сомневающихся, приду вечером с работы - сам скачаю...

Отредактировано Ainane (, 11 лет 11 месяцев назад)

48 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

бету тестил ?

49 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Diablo 3 etc.

Да, бетту прошел, то что я линканул это "стартовая версия", у нее тот же размер что у бетты - до леорика.

Отредактировано Ainane (, 11 лет 11 месяцев назад)