1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Почему на новом НЕПРОШИТОМ! боксе XBOX360slim250gb(Выпущеном 10.10.2011) ГрАФА!!! лучше чем на ПРОШИТОМ XBOX 360slim4gb выпушеном 07.09.2010- на нем графа как на соньке(четкости нет) проверял на лицензиях в первом случае графа идиал все четко, а во втором такаяже уё....щная графа???? может чтото не так и у него чтото сломано????помогите советом.

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

посмотри какой таи и там даш стоит,чем он старей тем графа лутче

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

разрешение в настройках поменяй  smile  smile  smile

ухахахахахахахаа

PS
вобще не понимаю тех людей которые обращают внимание на графику на приставках
играй в комп там графа лучше всех

Отредактировано Маэстро (, 11 лет 10 месяцев назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Даже не знаю что и сказать, содержание понятно, но изложено таким криком души, что "ой"! По теме, явно ни чего не сломано, а настройки проверить надо.

Да, да про графику в другой теме уже тоже писал wink
Эх, в 1994 предел мечтаний денди была. И интересно было бегать 3-4 пикселями slightly_smiling_face

Маэстро пишет:

разрешение в настройках поменяй  smile  smile  smile

ухахахахахахахаа

PS
вобще не понимаю тех людей которые обращают внимание на графику на приставках
играй в комп там графа лучше всех

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

8-92iii-169-vii9-9vii

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Маэстро пишет:

разрешение в настройках поменяй  smile  smile  smile

ухахахахахахахаа

PS
вобще не понимаю тех людей которые обращают внимание на графику на приставках
играй в комп там графа лучше всех

просто интересно 2 одинаковые слимовские приставки а графа отличается очень сильно настройки поставил по максимуму.

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Volodyaan87 пишет:
Маэстро пишет:

разрешение в настройках поменяй  smile  smile  smile

ухахахахахахахаа

PS
вобще не понимаю тех людей которые обращают внимание на графику на приставках
играй в комп там графа лучше всех

просто интересно 2 одинаковые слимовские приставки а графа отличается очень сильно настройки поставил по максимуму.

какие настройки ?
там вроде как кроме яркости и положения картинки ничего настроить нельзя

+

выход на телек
должен быть только по HDMI
все остальное хуйня полнейшая

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Маэстро пишет:

должен быть только по HDMI
все остальное хуйня полнейшая

дело говорит

тел В g23 б5О б57O

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

На том который 250Gb игруха на винте стоит скорее всего. Напрмер Battlefield 3 текстуры на винт ставит, соответственно без винта и графа будет хреновая. А прошивка и даш на графу не влияют.

8-91з-21пять-0324 с 10-00 до 20-00

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

нужно посмотреть в настройках но не игры, а бокса. Возможно что то не то с разрешением или (я тоно не помню, как это называется, но что то типо настройки HDMI). А может ты через тюльпаны играешь)), не обижайся, просто я реально знал такого чувака... мало ли.

Ну и конечно же, все еще зависит от телека!!

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

shurekane пишет:

нужно посмотреть в настройках но не игры, а бокса. Возможно что то не то с разрешением или (я тоно не помню, как это называется, но что то типо настройки HDMI). А может ты через тюльпаны играешь)), не обижайся, просто я реально знал такого чувака... мало ли.

Ну и конечно же, все еще зависит от телека!!

я тюльпан сразу выкинул он просто лишнчч деталь в комплекте! а настройки норм

powerhead пишет:

На том который 250Gb игруха на винте стоит скорее всего. Напрмер Battlefield 3 текстуры на винт ставит, соответственно без винта и графа будет хреновая. А прошивка и даш на графу не влияют.

возможно ты и прав надо проверить

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Volodyaan87 пишет:

Почему на новом НЕПРОШИТОМ! боксе XBOX360slim250gb(Выпущеном 10.10.2011) ГрАФА!!! лучше чем на ПРОШИТОМ XBOX 360slim4gb выпушеном 07.09.2010- на нем графа как на соньке(четкости нет) проверял на лицензиях в первом случае графа идиал все четко, а во втором такаяже уё....щная графа???? может чтото не так и у него чтото сломано????помогите советом.

Если без шуток, то ты прав! Я тоже это заметил. И не надо там вспоминать про 1080p, выставлял на обеих. И дело вовсе не в том прошитая или нет, или записана она на HDD.

Отредактировано igorix (, 11 лет 10 месяцев назад)

ПРОШИВКА XBOX 360. FREEBOOT, LTU, LT+3.0, Xkey.
Прошивка PS3. Установка эмуляторов привода Cobra ODE, E3 ODE.
Прошивка PSP,моддинг.
Ремонт всех консолей.
В Барнауле. По всем вопросам звонить по номеру 8-929-391-6317.
Группа в VK добавляйтесь: http://vk.com/gamesconsoles22

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Очень странно,но ты все же попробуй првоерить Настройки,на самом xbox slightly_smiling_face

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

лет уже четвертак, а тема СРОЧНО-УБИВАЮТ-НАСИЛУЮТ, а заходишь какая то туфталогия - экран не так показывает...........
не знаю как и назвать это.... frowning_face  frowning_face  frowning_face
может излишне резок, но притомила подобная писанина.

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Чувачки, дело не в прошивке... 3 месяца играл каждый день в одну и ту же игру, прошил бокс, включил сразу ее (записанных еще не было) - точно такая же графа. А на сечет текстурок - на моей памяти только батлфилд 3 требует установки текстур...

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

shurekane пишет:

Чувачки, дело не в прошивке... 3 месяца играл каждый день в одну и ту же игру, прошил бокс, включил сразу ее (записанных еще не было) - точно такая же графа. А на сечет текстурок - на моей памяти только батлфилд 3 требует установки текстур...

Я тоже на одной и тойже игре проверял ,но графа отличается , может раньше(в 2010г) видюхи или процы слабее были?

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Volodyaan87 пишет:
shurekane пишет:

Чувачки, дело не в прошивке... 3 месяца играл каждый день в одну и ту же игру, прошил бокс, включил сразу ее (записанных еще не было) - точно такая же графа. А на сечет текстурок - на моей памяти только батлфилд 3 требует установки текстур...

Я тоже на одной и тойже игре проверял ,но графа отличается , может раньше(в 2010г) видюхи или процы слабее были?

Дело скорее в железе, по другому я это объяснить не могу. Приставок для проверки было предостаточно, поэтому насчёт различия графики это не пустые слова.

ПРОШИВКА XBOX 360. FREEBOOT, LTU, LT+3.0, Xkey.
Прошивка PS3. Установка эмуляторов привода Cobra ODE, E3 ODE.
Прошивка PSP,моддинг.
Ремонт всех консолей.
В Барнауле. По всем вопросам звонить по номеру 8-929-391-6317.
Группа в VK добавляйтесь: http://vk.com/gamesconsoles22

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

Volodyaan87 пишет:
shurekane пишет:

Чувачки, дело не в прошивке... 3 месяца играл каждый день в одну и ту же игру, прошил бокс, включил сразу ее (записанных еще не было) - точно такая же графа. А на сечет текстурок - на моей памяти только батлфилд 3 требует установки текстур...

Я тоже на одной и тойже игре проверял ,но графа отличается , может раньше(в 2010г) видюхи или процы слабее были?

думаю нет, потому что у меня и фатка, не так давно была и в эту игрулю я и на ней завозил. Если бы графа отличалась так кардинально, как ты сказал - я бы заметил.

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите пожайлуйста (про XBOX)

shurekane пишет:

думаю нет, потому что у меня и фатка, не так давно была и в эту игрулю я и на ней завозил. Если бы графа отличалась так кардинально, как ты сказал - я бы заметил.

Тебе говорят о том что сравнивают Slim модели разного года выпуска! У меня есть Fat(2008) и Slim (2010) так что было с чем сравнить на деле и сразу....
Принесли  Xbox 360 Slim (2011-10-10) привод не прошиваемый, но под фрибут подходила, поставил фрибут и сравнил, разница очень заметна была.

Отредактировано igorix (, 11 лет 10 месяцев назад)

ПРОШИВКА XBOX 360. FREEBOOT, LTU, LT+3.0, Xkey.
Прошивка PS3. Установка эмуляторов привода Cobra ODE, E3 ODE.
Прошивка PSP,моддинг.
Ремонт всех консолей.
В Барнауле. По всем вопросам звонить по номеру 8-929-391-6317.
Группа в VK добавляйтесь: http://vk.com/gamesconsoles22