1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: сувальдный замок

Сталкнулся с такой фигнёй - замок на двери открывается-закрывается только снаружи. Из нутри же его ни открыть ни закрыть ни как не получается - ключ вставляется кое как и не поворачивается. Может кто сталкивался, косяк это или особенность замка? По идее же на входных дверях не должно таких замков быть так как если например вышел и закрыл снаружи, то из нутри уже ни как не выйти  astonished

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

Косяк это. Вообще для удобства с внутренней стороны барашек ставят.

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

разбирать, смотреть.... Раньше  не пользовался что ли этим замком? Или ты изнутри чужой квартиры пишешь?  smile

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

Kompozit пишет:

Косяк это. Вообще для удобства с внутренней стороны барашек ставят.

косяк замка или чуваков которые такой замок в дверь поставили?

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

Мне кажется замка. Можно попробовать вытащить и посмотреть (он держится на 1 винте всего).

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

ks пишет:

разбирать, смотреть.... Раньше  не пользовался что ли этим замком? Или ты изнутри чужой квартиры пишешь?  smile

Да я ремонт делаю, дверь сменил, когда ставили проверил что она снаружи открывается-закрывается и дальше продолжил делать. А сегодня друг попросился переночевать (сам там пока не живу), я его уходя закрыл, а через пол часа он звонит что выйти не может )))) Пришлось возвращаться спасать

Kompozit пишет:

Мне кажется замка. Можно попробовать вытащить и посмотреть (он держится на 1 винте всего).

Лучше пусть производители смотрят - дверь-то на гарантии

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

ukvil пишет:

Лучше пусть производители смотрят - дверь-то на гарантии

Звони установщикам тогда, что тут гадать

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: сувальдный замок

а есть какие нибудь требования к дверям в которых прописано что замки должны открываться снутри обязательно. Типа СНИПов что ли. А то я тут вычитал что есть замки которые только снаружи открываются-закрываются но они по идее только в сейфы устанавливаются...

Юридическая помощь при ДТП и не только, составление договоров, правовой документации, представительство в суде, помощь с выбором надежной страховой компании тел.: 555-909, 89132755885, Антона Петрова 221г/3 "Вета-Гарант"