26 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

yzer пишет:
bs27 пишет:

такой же как ты и любой другой, не мышь серая конечно, которая за товарища не вступится и за девушку там не знаю)))

да вот не видно, чтобы он за когото вступался.... он тупо влил менту пока тот был отвлечен, тупо мерзкая подлянка из под тишка, а те отмазы, что он защищал своего отца, которого когдато ктото обидел.... ну это детское оправдание.

А теперь давай отвлечемся от этого парня, мы все поняли что он виноват что так поступил, так делать нельзя, я согласен и все Вы. Забыли

А что делать с сотрудниками то? откуда такая самоуверенность...Выкидывать человека когда он ничего не совершил. Вот ты в кафе будешь сидеть или к менту подойдешь в РОВД, а он тебя например выкинет на улицу

Maks-d пишет:

Ну и что в этом такого?
у нас таких клиентов дофига - что самое фиговое - плохо сработали охраники и полицаев вызвали зря.
гемор получила администация заведения за такую промашку

Тут тоже есть доля правды, могла бы охрана и прекратить этот балаган, но "мы же зассали туда идти и успокаивать народ")))))
А раздула эту тему и видео выложила на след день девушка которая в конфликте участвовала))) вот тебе и новости по НТВ)))
В ноев ковчег сходите в Пт, там ментам все выходные бьют лица)


варвар пишет:
bs27 пишет:

где Адвокату руки заворачивают, выводят его из малого зала,

а чё адвокат с большой буквы? авторитет среди алкохамов?

Отец, отец, отец одного парня из них, я же писал.

Отредактировано bs27 (, 12 лет назад)

27 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

28 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Kvin пишет:

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

Забрать хотели в ровд

29 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:
Kvin пишет:

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

Забрать хотели в ровд

Романтика

30 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

Просто я не понимаю что тебя так зацепило то))) ты придумал себе что это мажорский сынок, который себе все позволяет а его откупают потом, и начал толкать эту мысль?))))))))))))) Дак вот я же тебе сказал что это не так)

Из всего прочитанного становится понятно, что ты пытаешься защитить своего знакомого/товарища (ну или друга, не имею чести знать, кем он тебе приходится), а насчет yser, то невооруженным взглядом видно, что он категорически не одобряет такого хамского поведения. И что, что парень на видео пьяный. Есть старая дедовская пословица (которой придерживался мой дед, и, думаю, добрая половина моего родного города, включая меня): "С пьяного вдвойне спрашивают!" Не умеешь себя пьяный на людях адекватно вести - пей дома в кругу своих знакомых/друзей, чтобы не "напрягать" остальных отдыхающих. Сам терпеть не могу таких "орлов", которые чуть "шар зальют" и понеслась... "бычняк" и "поиски правды" поперли... ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!

31 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Водка всему вина , возбудитель Психики .... ) ♦ Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен. /Лао Цзы/

32 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Охрана-чмошники конкретные, нормальный "Адвокат" дела с ППСниками не решает laughing  laughing  laughing 
В целом: теперь Россия "знает" что происходит в "элитных ночных клубах Барнаула".
На месте городской администрации я бы задумался об имидже города: кафешку сжег, а фигурантов-публично выпорол.

33 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

Да я Вам честно говорю, обычный достаток, никаких излишеств, обычные ребята, отец ПРОСТО адвокат-юрист...

Недавно тема была где дед на красный выскочил, а потом приехала дочка юрист со свидетелями и паренек не прав оказался. ПРОСТО каждый второй юрист гнида, а как показывает практика то и все семейство. Что бы ты сделал если бы такой черт так присел к твоей девчонке познакомиться пока тебя бы не было?

34 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

так уматно slightly_smiling_face
вообще не кто даж не вспомнил про девок которые ввзывали о помощи...
да кем бы ни был этот хлыщ..его раз попросили дамы, раз попросили администраторы с охраной, еще раз попросили менты...ну если ему не понятно и море по колено - пусть теперь башляет всем кому нагрубил slightly_smiling_face и имеет все шансы немного полежать на нарах...

причем здесь адвокат который оказался на улице...вообще не ясно...и тем более если он не может, я там не уловил толи сыну толи еще кому, объяснить что надо тихонечко домой собираться...то вполне разумно ему было там на улице и покурить...

парняга с моего универа...

девушки были облиты пивом...в них бросили пепельницу...
ТЫ КОГО ЗАЩИШАЕШЬ!? ну я в шоке...почему охрана их не втоптала...

Отредактировано Gex (, 12 лет назад)

35 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Feron, хз
к моим мальчиком ни кто особо не подсаживается
в этой стрне все решают деньги и нужные знакомства

36 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

варвар пишет:

В целом: теперь Россия "знает" что происходит в "элитных ночных клубах Барнаула".

Итак во многих крупных городах наш "славный" город имеет славу "быдло-колхоза", а теперь и подавно... грустно, ибо знаю огромное количество весьма положительных людей...

37 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

А что делать с сотрудниками то? откуда такая самоуверенность...Выкидывать человека когда он ничего не совершил. Вот ты в кафе будешь сидеть или к менту подойдешь в РОВД, а он тебя например выкинет на улицу

выкладывай видео с камер, где они его выкидывали... может они его вышвыривали, затем били палками и ногами, пшикали балончиком и трескали шокером и т.п. зачем преувеличивать, они само много могли его выпроводить из помещения, если бы применили силу, то уже пришлось бы везти адваката в ОП, для отпски...

38 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:
Kvin пишет:

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

Забрать хотели в ровд

И правильно бы поступили, а еще если бы бросили суток на 15 к жуликам-авторитетам. Хотел бы я посмотреть как бы он их "обливал пивом и вытряхивал на них пепельницы". Сразу бы за такой "выдох" кое с чем "дырявым" и без некоторых зубов вышел бы, если еще бы вышел.  smile

39 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Мой нос тесно неприлично тесно был знаком с кулаком чела в синей кепке с видео.
причем по беспределу с его стороны.

так что оправданий им нет.

40 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Archer пишет:

Мой нос тесно неприлично тесно был знаком с кулаком чела в синей кепке с видео.
причем по беспределу с его стороны.

так что оправданий им нет.

Обычные "быки"... Что тут еще скажешь, пока "рога не обломают" - так и будут "бодливые" ходить.  smile

41 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

ребята плохо себя повели, однозначно, минус им репу smile

а как там дело обстоит с девчонками, которым в большом охранники навезли?

42 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Хихихи smile  мне пофиг, я органы не уважаю просто.

Просто первый раз столкнулся с ситуацией когда обсуждают ситуацию которую я знаю, люди увидевшие чтото или услышавшие а потом как какието безголовые озлобленные зомби полевают ))) Бабки)))


jora пишет:
bs27 пишет:
Kvin пишет:

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

Забрать хотели в ровд

И правильно бы поступили, а еще если бы бросили суток на 15 к жуликам-авторитетам. Хотел бы я посмотреть как бы он их "обливал пивом и вытряхивал на них пепельницы". Сразу бы за такой "выдох" кое с чем "дырявым" и без некоторых зубов вышел бы, если еще бы вышел.  smile

Ты в инете начитался этой чепухи?)))

Отредактировано (, 12 лет назад)

43 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

да уж. чувачок 5 лет схлопотал, после всей шумихи. ребята похоже не из ангелочков. у девчонок еще будут приключения, к сожалению  frowning_face .

44 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

Хихихи smile  мне пофиг, я органы не уважаю просто.

Просто первый раз столкнулся с ситуацией когда обсуждают ситуацию которую я знаю, люди увидевшие чтото или услышавшие а потом как какието безголовые озлобленные зомби полевают ))) Бабки)))


jora пишет:
bs27 пишет:
Kvin пишет:

по пустякам своих адвокатов суют , ) сами не могли раскачать  smile  smile  smile  Дети

Забрать хотели в ровд

И правильно бы поступили, а еще если бы бросили суток на 15 к жуликам-авторитетам. Хотел бы я посмотреть как бы он их "обливал пивом и вытряхивал на них пепельницы". Сразу бы за такой "выдох" кое с чем "дырявым" и без некоторых зубов вышел бы, если еще бы вышел.  smile

Ты в инете начитался этой чепухи?)))
ты случаем не с ним бухарезил в тот момент, рьяно ты его защищаешь, ну то что он твой знаковый это уже видно.

45 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Да забейте Вы, зато по нтв показали барнаульчик))))

46 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

Да забейте Вы, зато по нтв показали барнаульчик))))

ничего хорошего только в этом невижу, нафик эта говнослава нужна

47 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

такой же как ты и любой другой

вот только не надо всех под одну гребёнку, я себя пьяный веду вполне адекватно...по крайней мере там где помню  smile  правда помню я мало  frowning_face

smile  smile

48 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

весьма занимательно
лица знакомые вызавают негатив

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

49 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

bs27 пишет:

Да забейте Вы, зато по нтв показали барнаульчик))))

Давай не будем лукавить, кто там ПРОСТО юрист...

И про семью с ОБЫЧНЫМ достатком тоже не будем :-)

З.Ы. вырос на первомайке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (12 лет назад)

Re: Вот как народ отдыхает - один из клубов Барнаула...

Kvin пишет:

Водка всему вина , возбудитель Психики

Да не водка виновата. Водка, говнопроявитель и катализатор говнотворных процессов в человеке. Если человек по пьяне дерьмак то таков уж он по жизни.