1 (12 лет назад)

Тема: Скидка на фитнес 20%

Хочу записаться в фитнес клуб "Сафари-парк"(здание школы Смертина).
Сходил, посмотрел, узнал следующее:

До конца марта (эта суббота) ценник на годовую карту полного дня 16500.
Если соберется компания от 6 человек, то цена будет 13500. (20% скидки - корпоративная карта)
Я туда пойду в любом случае, но хочется сэкономить 3000.
Пока что нас всего 3 желающих набралось.
Если появилось желание приобрести карту, пишите в личную почту.

Обсуждение и флуд в теме приветствуется.  smile

2 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Ох не сэкономишь ты там)
Сначала придешь тебе бесплатно составят программу и все расскажут(в тренажерный), а потом вскоре надо будет ее менять, а это уже платно.
1 час с инструктором - 700р., а они делают программу из 3 дней в основном, то есть 3 часа=2100р. один раз поменять программу.
Я просто когда покупал туда абонемент, об этом не знал. Так что предупреждаю slightly_smiling_face

8-961-976-48ЗЗ
Интернет-магазин autobrn22.ru
ул. Германа Титова 6а (пн-сб 9:00-18:00; вс-9:00-16:00)
________________

3 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Stas_94 пишет:

потом вскоре надо будет ее менять, а это уже платно.
1 час с инструктором - 700р., а они делают программу из 3 дней в основном, то есть 3 часа=2100р. один раз поменять программу.

везде наеб..лово. Ходил в "Сотвори себя" так там такого не было - бесплатно помогали, показывали, подсказывали. Старыгин появлялся, занимался. Тоже помогал, когда надо было. было это, правда, 10лет назад......как время летит.... slightly_smiling_face

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

4 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Да для меня это оптимальный вариант - живу в 5 минутах ходьбы от него. А по поводу смены программы - так никто же не заставляет тебя обращаться за ее сменой. Занимайся сам, как хочешь, если голова есть)

Да и ценник за сервис адекватный. Групповые программы входят в стоимость абонемента.

У меня в Сафари (как оказалось!) много знакомых занимается и работает. Отзывы положительные. А про тренеров - всегда, говорят, дежурный тренер поможет советом, если что.

Отредактировано (, 12 лет назад)

5 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

если надо составлю программу занятий без проблем)
ну за не большое вознагрождение конечно)

6 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Котелок пишет:

Да для меня это оптимальный вариант - живу в 5 минутах ходьбы от него. А по поводу смены программы - так никто же не заставляет тебя обращаться за ее сменой. Занимайся сам, как хочешь, если голова есть)

Да и ценник за сервис адекватный. Групповые программы входят в стоимость абонемента.

У меня в Сафари (как оказалось!) много знакомых занимается и работает. Отзывы положительные. А про тренеров - всегда, говорят, дежурный тренер поможет советом, если что.

Ну смотри) Я предупреждал slightly_smiling_face
У меня когда абонемент закончится, продлять точно не буду. Лучше в аврору взять, почти за те же деньги, зато бассейн есть.

8-961-976-48ЗЗ
Интернет-магазин autobrn22.ru
ул. Германа Титова 6а (пн-сб 9:00-18:00; вс-9:00-16:00)
________________

7 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Ну смотри) Я предупреждал slightly_smiling_face
У меня когда абонемент закончится, продлять точно не буду. Лучше в аврору взять, почти за те же деньги, зато бассейн есть.

Вообще, общее впечатление от занятий в Сафари у тебя лично какое? Меня лично подкупила атмосфера доброжелательности и, действительно, приветливый коллектив.

8 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Котелок пишет:

Ну смотри) Я предупреждал slightly_smiling_face
У меня когда абонемент закончится, продлять точно не буду. Лучше в аврору взять, почти за те же деньги, зато бассейн есть.

Вообще, общее впечатление от занятий в Сафари у тебя лично какое? Меня лично подкупила атмосфера доброжелательности и, действительно, приветливый коллектив.

Вообще конечно заниматься приятно и когда я первый раз пришел, то взял абонемент не думая.
Совершенно не понравилось то, что со всех сторон пытаются вытянуть деньги: массаж, протеин, дополнительные групповые/индивидуальные занятия и т.п.
И такие доброжелательные они только первое время, а потом просто обычное общение.

8-961-976-48ЗЗ
Интернет-магазин autobrn22.ru
ул. Германа Титова 6а (пн-сб 9:00-18:00; вс-9:00-16:00)
________________

9 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Stas_94 пишет:

Вообще конечно заниматься приятно и когда я первый раз пришел, то взял абонемент не думая.
Совершенно не понравилось то, что со всех сторон пытаются вытянуть деньги: массаж, протеин, дополнительные групповые/индивидуальные занятия и т.п.
И такие доброжелательные они только первое время, а потом просто обычное общение.

Вот и здорово. Спортивное питание сегодня купить не проблема, даже у нас на форуме. Индивидуальные занятие - это для тех, кто обделен вниманием slightly_smiling_face , а всего остального, в принципе, предостаточно.

А что скажешь на счет сауны там? Посидеть можно, отдохнуть или просто после тренеровок мышцы погреть хватает?

10 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Советую обратить внимание на СТЗ "Рельеф" ценник не кусается, да и высасывания денег там нет.

11 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Котелок пишет:
Stas_94 пишет:

Вообще конечно заниматься приятно и когда я первый раз пришел, то взял абонемент не думая.
Совершенно не понравилось то, что со всех сторон пытаются вытянуть деньги: массаж, протеин, дополнительные групповые/индивидуальные занятия и т.п.
И такие доброжелательные они только первое время, а потом просто обычное общение.

Вот и здорово. Спортивное питание сегодня купить не проблема, даже у нас на форуме. Индивидуальные занятие - это для тех, кто обделен вниманием slightly_smiling_face , а всего остального, в принципе, предостаточно.

А что скажешь на счет сауны там? Посидеть можно, отдохнуть или просто после тренеровок мышцы погреть хватает?

Да, сауна это конечно плюс. Погреть мышцы вполне хватает)

8-961-976-48ЗЗ
Интернет-магазин autobrn22.ru
ул. Германа Титова 6а (пн-сб 9:00-18:00; вс-9:00-16:00)
________________

12 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

NO_FUN пишет:

Советую обратить внимание на СТЗ "Рельеф" ценник не кусается, да и высасывания денег там нет.

Про Рельеф думал. Но туда и дальше, и сервис там другого уровня совершенно, да и немного другие задачи. И сауны нет  smile

Рельеф насколько я знаю - 600 в месяц, а Сафари 1125. Но в Рельефе тренажеры уровня Антей, а в Сафаре - Кетлер и им подобные. Не принципиальный факт, конечно, но уровень другой.

13 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Котелок пишет:
NO_FUN пишет:

Советую обратить внимание на СТЗ "Рельеф" ценник не кусается, да и высасывания денег там нет.

Про Рельеф думал. Но туда и дальше, и сервис там другого уровня совершенно, да и немного другие задачи. И сауны нет  smile

Рельеф насколько я знаю - 600 в месяц, а Сафари 1125. Но в Рельефе тренажеры уровня Антей, а в Сафаре - Кетлер и им подобные. Не принципиальный факт, конечно, но уровень другой.

Тут скорее все зависит не от тренажеров.. а от желания человека..

14 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

pivo пишет:

Тут скорее все зависит не от тренажеров.. а от желания человека..

Это понятно. Но мотивация больше... Жаба же в 2 раза сильнее душить будет, чем при занятиях в выше упомянутом рельефе))
Цель - не накачаться, а провести время с пользой для здоровья в приятной компании и должным уровнем сервиса.
Не маловажен и тот факт, что из-за более высокого уровня цен здесь контингент другой занимается.
Закончились те времена, когда люди слепо искали меньшую цену на рунке, пришло время цивилизованного сервиса.

15 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

pivo пишет:
Котелок пишет:
NO_FUN пишет:

Советую обратить внимание на СТЗ "Рельеф" ценник не кусается, да и высасывания денег там нет.

Про Рельеф думал. Но туда и дальше, и сервис там другого уровня совершенно, да и немного другие задачи. И сауны нет  smile

Рельеф насколько я знаю - 600 в месяц, а Сафари 1125. Но в Рельефе тренажеры уровня Антей, а в Сафаре - Кетлер и им подобные. Не принципиальный факт, конечно, но уровень другой.

Тут скорее все зависит не от тренажеров.. а от желания человека..

Во-во в подобных заведениях Аврора, Cафари итд. цель отжать как можно больше бабок у клиента  slightly_smiling_face  отсюда и навязчивый "дополнительный сервис" и замануха  с бесплатными пригласительными на несколько занятий.

А про "Рельеф" согласен сам туда ходил щас опять начну. Получал всё что мне надо и без лишних навязчивых намёков на необходимость дополнительных услуг за дополнительную плату.    + удобно расположен для меня в центре и ценник норм.

На форуме редко, по всем вопросам лучше сразу звонить.
8-985-951-2893

16 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

можно дома много чего натворить, если есть желание 2 гантели легкие по 2-3кг, стул любой, во дворе турник или спорт площадка.
а если еще живете в много этажном доме то вам в двойне фартит.

явная экономия в год 16к slightly_smiling_face

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

17 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Касаемо уровня тренажеров, сервиса и т.д. Сам ради этого покупал абонемент в аврору, которая на Шумакова. Теперь думаю о его продаже, ибо херня полная. Времени выводы сделать хватало, занимаюсь с августа.

З.Ы. когда думал купить или нет - персонал был СУПЕР дружественным)))) после покупки все как обычно :-)

З.З.Ы. мне плевать, что написано на тренажере - кеттлер или антей. Железо, оно и есть железо)))

-20 % на iHerb.

18 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

DaiveR пишет:

З.З.Ы. мне плевать, что написано на тренажере - кеттлер или антей. Железо, оно и есть железо)))

вот вот... slightly_smiling_face

19 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Котелок пишет:
pivo пишет:

Тут скорее все зависит не от тренажеров.. а от желания человека..

Это понятно. Но мотивация больше... Жаба же в 2 раза сильнее душить будет, чем при занятиях в выше упомянутом рельефе))
Цель - не накачаться, а провести время с пользой для здоровья в приятной компании и должным уровнем сервиса.
Не маловажен и тот факт, что из-за более высокого уровня цен здесь контингент другой занимается.
Закончились те времена, когда люди слепо искали меньшую цену на рунке, пришло время цивилизованного сервиса.

Жду отзывов о "Сафари" через пару месяцев. Если страсть как охота поговорить с друзьями, то наверное лучше заниматься не железом и на тренажерах, а командным видом спорта.

20 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Хорошо) Кстати, вчера оформили карты. На наделе приступлю к занятиям.

21 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Stas_94 пишет:

1 час с инструктором - 700р.

Можно уточнить, у какого инструктора такие цены?

За 700 р/час можно другим спортом заняться slightly_smiling_face

Отредактировано antoxa22 (, 12 лет назад)

22 (12 лет назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

antoxa22 пишет:
Stas_94 пишет:

1 час с инструктором - 700р.

Можно уточнить, у какого инструктора такие цены?

За 700 р/час можно другим спортом заняться slightly_smiling_face

У любого. Если сразу 3 часа берешь, то чуть дешевле выходит, если 5, то еще немного дешевле и так далее)

8-961-976-48ЗЗ
Интернет-магазин autobrn22.ru
ул. Германа Титова 6а (пн-сб 9:00-18:00; вс-9:00-16:00)
________________

23 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: Скидка на фитнес 20%

Правильно сказано! Железо и есть железо! Какой нах Кетлер??? Вы чё ??? Достаточно гантелей и штанги! Хожу в Рельеф, что в центре на Меде. Единственный косяк- это маленькие раздевалки и одна душевая кабина на всю толпу! open_mouth

т.8-923-642-5078
   8-913-097-0440