26 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Не..... ну я так,на будущее...вдруг ко мне будут вдруг претензии...а то давеча в личку такие смачные угрозы мне сыпал один товарищ с очень сильным ником.....я аж право подумал что приедет.....ан нет...оказался нехозяином своих слов...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

27 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

vn321 пишет:


Den пишет:

я даже знаю кто это.DaiveR, будешь мне гадить, то приедут люди в форме и изымут все твои косячные телефоны

Я думаю если есть такие возможности стоит так и поступить в противном случае вам подходит та характеристика которую я затёр в посте DaiveR!!!
Уважаемый,WAREZ,я не нарушаю правил, тыкая вас носом ,как вшивого котёнка, в те моменты, где вы неполно даёте представление о том товаре, которым торгуете,это между прочим тянет на нарушение ЗПП,Далее ,усмотреть нарушение в действиях администрации форума может либо сама администрация, либо уполномоченные на это  службы государства,так что оставьте свои обвинения ,мягко скажем, при себе!
Den,не создавайте несколько тем, как только появится новая мысль у вас в голове,это происходит с периодичностью полторы минуты,лучше дождитесь ответа кого либо,может отойдёт, либо вы взявшись за клаву напишете новый роман....
По поводу "трогать" меня или нет это ваше право,но, думаю ,выяснить отношения проще прийдя в АЛЛО в воскресенье после 14-00,кстати это касается всех "обиженных" и "оскорблённых" мною,думаю, чем поливать дистанционно, обвиняя в грехах которых я не совершал,стоит по-мужски прийти и сказать это или тут каждый второй соловей дующий в дудку и поющий об обидах "девочка"? Или может мы здесь общаемся с категорией shemale???
За сим откланяюсь и пойду собачек прогуливать,завтра до 12-00 претензии по затёртым, якобы мной постам не принимаются,я сплю!!!

Да кто ты такой, чтобы высказываться о чужом товаре в негативной форме без видимых на то причин? И кто дал тебе право собирать сплетни высосаные из собственного пальца и писать их в моих постах в виде беспонтового флуда? Я тебе уже не раз писал: Если есть притензии по качеству телефона - звони, пиши письма, стучись в асю, мы решим этот вопрос. Но ты категорически игнорируешь мои замечания и пишешь всякую чушь в моих темах, дабы построить из себя авторитетного знатока по части чужих карманов, возможно некоторые товаристчи и подумают , что ты обладаешь достоверной информацией, но скорее всего они не из большинства здравомыслящих людей обитающих на данном форуме. Спорить больше я несобираюсь, т.к. плесень развивается спорами, возможно справиться со своими безудержными эмоциями тебе помогут на лугавой wink Да к тому же, как "девочко" ведешь себя ты, когда вместо того , чтобы мирно существовать на форуме, начинаешь писать сплетни в чужих темах и опошлять чужой товар без видимых на то причин, я ответил тебе в письменой форме на те вопросы которые поднял ты... И ты не дедушка Ленин , чтобы к тебе пионеры ходили на воскресные обеды :-D , когда нужда заставит обязательно зайдем или в том случае если ты не перестанешь вести себя дерзко в дальнейшем.

28 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Да я всё тот же что и был...Моя компания по продаже телефонов существует уже почти 6 лет ,в этом бизнесе столько было монстров и пионеров кричащих о том что они самые что ни на есть знатоки и прямые поставщики,потому у них дешевле других и прочащих моему скромному бизнесу скорую погибель что я устал считать их количество,каждый год появляется очередной мессия ,продающий китайские фуфлыжки, выдающий их за новые,думаете вы, WAREZ,первый кто занялся этим фуфлом из северных провинций славного юговосточного соседа???"Кто дал право?"-а я и не требую давать мне право,я его беру сам...что же касается части ваших карманов,то мне не интересны ,ни они ни их содержимое,у меня всё равно больше...Сплетни??? что это неправда ,что ваши "оригинальные" телефоны -это обычный китайский хлам в новых корпусах, к новым телефонам не имеющий отношения...Я никого насильно не зову,кто обижен пусть приходит,лично вас готов слушать почти всегда,ибо всякая правда для вас большая обида...Думаю дискуссия не имеет смысла, потому что вы,WAREZ, заинтересованы чтоб ваш товар был белый и пушистый,а я заинтересован ,чтоб дерьмо, выдаваемое за качественную продукцию, продавалось именно как дерьмо...
удачи всем обиженным и оскорблённым,жду тех кому не терпится выяснить отношения в оговорённое время...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

29 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

vn321 пишет:


Да я всё тот же что и был...Моя компания по продаже телефонов существует уже почти 6 лет ,в этом бизнесе столько было монстров и пионеров кричащих о том что они самые что ни на есть знатоки и прямые поставщики,потому у них дешевле других и прочащих моему скромному бизнесу скорую погибель что я устал считать их количество,каждый год появляется очередной мессия ,продающий китайские фуфлыжки, выдающий их за новые,думаете вы, WAREZ,первый кто занялся этим фуфлом из северных провинций славного юговосточного соседа???"Кто дал право?"-а я и не требую давать мне право,я его беру сам...что же касается части ваших карманов,то мне не интересны ,ни они ни их содержимое,у меня всё равно больше...Сплетни??? что это неправда ,что ваши "оригинальные" телефоны -это обычный китайский хлам в новых корпусах, к новым телефонам не имеющий отношения...Я никого насильно не зову,кто обижен пусть приходит,лично вас готов слушать почти всегда,ибо всякая правда для вас большая обида...Думаю дискуссия не имеет смысла, потому что вы,WAREZ, заинтересованы чтоб ваш товар был белый и пушистый,а я заинтересован ,чтоб дерьмо, выдаваемое за качественную продукцию, продавалось именно как дерьмо...
удачи всем обиженным и оскорблённым,жду тех кому не терпится выяснить отношения в оговорённое время...

Я начинаю сомневаться в адекватности твоего поведения. Мне вообще ХХХ, кто ты, что ты и сколько у тебя... Твоему скромному бизнесу пока, что ещё никто не угрожал, следи за своими пальчиками когда пишешь посты тупик. . Я тебе ясно дал понять , что нет желания вести с тобой переписку, потому что ты пишешь бред, засунь его себе в ХХХХ и наслаждайся. Раз ты так заинтересован за качество продукции- сходи в офис Евросети и там повыступай, напиши письмо директору Барнаульского сектора и выскажи ему то же самое, что пишешь мне, а так же загляни в эльдорадо, выскажи то что у них продаётся техника ненадлежащего качества, а на такие поступки боюсь не хватит тебя :-D.Следи за "чистотой" своих трубок, а не за чужими. Да ещё смотри , чтобы у тебя трубки ворованые не продавались. И вообще ПНХ со своими предъявами, иди собачек прогуливай.

30 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

vn321, отредактировал моё сообщение, видимо выражения: #ОПА и пох - превратились в его сознании в страшный мат (tu) браво!!

31 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Послушайте ,уважаемый WAREZ,3 с лишним года назад одни такие умняшки из указанной вами компании на другом форуме пытались уже выяснять со мной отношения-итог нулевой-я жив здоров и найденным в чужих карманах не торгую,все ваши оправдательные отписки что у вас то же что и везде - защитная реакция продавца хлама ,втирающего ламерам за  тему "кто самый крутой поставщик".Свои пипеточные продажи оставьте на суд Алекса,а я просто и презрительно отношусь к вашим потугам сказать что либо негативное об АЛЛО и мне лично...вам ,видно, мало было, что я вас послал, в довольно вежливой форме, из моего магазина? приходите ,я могу повторить...и прекратите откровенный мат,я могу не стерпеть и воздать вам по написанному...

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

32 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Да уж тяжелый случай... Шизофрения у нас повсеместное явление..? В чем ты узрел откровенный мат >:D< - может в этом официально существующем смайле? Мне твой ало в х. не уперся, и обычно я стороной обхожу такие низкопрофильные заведения, для ремонта пользуюсь услугами ПроСервиса wink Пройди по ссылки на досуге Для тебя!

33 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

во истину странный и откровенно жаждущий малый вы ,WAREZ....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

34 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Это мы ещё посмотрим! Закрывай тему! >:D<

35 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

а зачем.....пусть над вами народ попотешается....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

36 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Убейся аб стену иплан.. иначе тебе помогут

37 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

WAREZ пишет:


Убейся аб стену иплан.. иначе тебе помогут

Ты представляешь КАКОЕ Вове надо придать ускорение чтобы он об стену убился ???  И кто интересно ему поможет разогнав его ))))

-20 % на iHerb.

38 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Лезвие бритвы разогнанное до 3-й космической пойдёт сквозь танк как через масло (при условии что не сгорит от трения). smile

ICQ#: 3-177-023

39 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Самуил отмочил )))))))))))))))))))))))

40 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Да просто успокойтесь уже люди. wink
Жизнь прекрасна. slightly_smiling_face-D

ICQ#: 3-177-023

41 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

прикольно.. мега контору алло обидели)

42 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Да нет же ж....наверное обиженки-продавцы китайских бэушек в новых корпусах распоясались и просят половых органов....

--------------------------------------------------------------------------------------------
Ремонт портативной техники
Скоро открытие нового офиса
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ,ПЛЕЕРОВ И ЦИФРОВЫХ ФОТОАППАРАТОВ
Бесплатный диагноз только в морге
Покупка неисправных сотовых и цифровых фотоаппаратов
сот 529569 или icq 257161774

43 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

скока я нового о всех тут узнал B)

icq:482741281
телефон:89619916853

44 (15 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

нормально так развлекли
читал не отрываясь!)
это как на улице стоять смотреть как выясняют отношения, и каждый в меру своего  инстинкта самосохранения поливает г...м собеседника, потом кто-нить встревает, и все....конец всем разборкам....
зы у всех бывают непонятки, не устраивать же из-за этого каждый раз бесплатный цЫрк!!! можно и в личке паапщаца. бутьте благаразумны

_________________________________

Двигай вперед пока не двинули в ЗАД!!!

Тел. 8-913-098-4569

45 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Как стать модератором? sunglasses

46 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

frensis_dreyk пишет:

Как стать модератором? sunglasses

Заработать о себе положительную репутацию и проявить себя каким либо образом на благо Форума. Вам еще пока рановато в модераторы, ибо пока недостатка в оных Форум не испытывает, а принимать или не принимать Вас или кого то еще в Наши ряды - мы будем решать коллегиально.

Отредактировано jora (, 13 лет назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

47 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Спс sunglasses

48 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

Я за правила, но если нарушают их модеры, то нужно и их наказывать! slightly_smiling_face

49 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

alex91 пишет:

Я за правила, но если нарушают их модеры, то нужно и их наказывать! slightly_smiling_face

Пример нарушения правил в студию, иначе получите "преду" за клевету. Сорри спросонья невнимательно прочитал.

Отредактировано jora (, 13 лет назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

50 (13 лет назад)

Re: Вопрос по поводу модеров

6. Не создавайте МНОГО тем! Если будет более 2х тем от одного автора в одной рубрике будет исполняться пункт 2.
думаю тут и так всё понятно smile еще вопросы?