26 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

KT_ пишет:

небывает ТАКОЙ  халявы ))

именно, а если и бывает, то не для таких неудачников как я, так  что я дома посижу лучше...и в крайнем случае буду себе потом локти кусать  smile

27 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

На медиаторы скорее всего, гитары до 10% дойдут максимум. Но закупиться можно хорошенько, мне реклама понравилась: "живым никто не уйдет" slightly_smiling_face
За магазом будут встречать "большие дяди", стучать по башке, забирать покупки и обратно в магазин slightly_smiling_face
Но я все же буду много брать)
Заметьте, ДО 95% скидки, так что не факт что за 15 даже перевалит)

Отредактировано antoxa22 (, 11 лет 11 месяцев назад)

28 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

кто пошел, прошу отчет о вылазке, уж больно интересно, но далеко =/.

29 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

На сайте есть фотки с прошлогодней ночи, на них можно увидеть скидки на гитары и комбики до 60-70%

30 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

makar2382 пишет:

На сайте есть фотки с прошлогодней ночи, на них можно увидеть скидки на гитары и комбики до 60-70%

open_mouth

31 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

*тоже поехал посмотреть*

32 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

Приехали, глянули на здоровую очередь перед магазином, уехали

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

33 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

Made man пишет:

Приехали, глянули на здоровую очередь перед магазином, уехали

не спортивно как то))

34 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

Ехать лень, а так бы гитару себе приобрел  slightly_smiling_face

35 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

короче, обычная закидуха!  slightly_smiling_face самая большая скидка, которую видел - 40% на розовую электруху slightly_smiling_face  Скидки в основном 15-20%, и то только на некоторые товары

36 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

Расходимся посоны, нас наебали?

37 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

говнарей много было? ))))

8-(92З)-1б1-552I
*

38 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

KT_, да  slightly_smiling_face

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

39 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

Купил IBANEZ V72E-NT (акустика) - 5800 руб. отдал. Скидки нет, скажу больше - наебалово! 2 недели назад заходил, она стоила 5900, щас написано: старая цена 6200 рублей, новаяидка - 5800, скидка 10%. В итоге - реальная скидка - 100 рублей. Очередь прошли за час. Гитара норм, гриф немного карамыслом, но это мелочь, гитара была нужна - всё норм.
Хотите скидок - смысла идти нет. Если просто нужна вещь и свободная пятница - вперёд. Скидка на медиаторы и ремни (30 руб.).

makar2382 пишет:

На сайте есть фотки с прошлогодней ночи, на них можно увидеть скидки на гитары и комбики до 60-70%

Скидка на комбари 10-15%, гитары 5-10%, синтезаторы, примочки, звукосниматели, квакалки, педали и т.д. так же.
Вывод отсутствует. Дома смотрю гитарку - дефектов уйму нашел. Там свет плохой и толпень. Ну и пох.

KT_ пишет:

говнарей много было? ))))

Говнари - 16 летние метр с кепкой были.

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

40 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

друган взял акустику за 15 со скидкой в 30 процентов. я глянул, увидел стоящего только наушники со скидосом 35, только вот я их купил пару месяцев назад.

41 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Музторг!!!!!!!!

за маты тему закрываю!