51 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

за уралом нету ни 1 мака как бы..... навиг им барнаул если есть новосиб и омск и более крупные города
не открывали из-за логистики, все маки привязаны к сырью

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

52 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Dim76 пишет:

им деваться некуда - раз заявка на франшизу, а добро не дадут........

Кто его знает, чем черт не шутит)

В новостях вон про них говорили в местных вчера


Если не будет, я не расстроюсь)) Чебуречная она и есть чебуречная, предпочитаю что-нить повкусней есть, в более приличных заведениях)

Отредактировано (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:

В новостях вон про них говорили в местных вчера

когда там говорили правду - уже и не помню............. так - дешёвые сенсации.

54 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Dim76 пишет:

когда там говорили правду - уже и не помню............. так - дешёвые сенсации.

и то правда

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:
Dim76 пишет:

когда там говорили правду - уже и не помню............. так - дешёвые сенсации.

и то правда

http://www.fabrikabiz.ru/franchising/10 … w_art=3246

56 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Я за!!))каждый день бы там кушал после учебы)главное чтобы на европейском уровне сделали)

57 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Кстати, было сказано в этих новостях, что макдак не по франшизе к нам заглянул, и в москве они не по франшизе работают, а как представительство, что редкость для этой компании

Romiza пишет:

Я за!!))каждый день бы там кушал после учебы)главное чтобы на европейском уровне сделали)

И жирел бы как свиномериканец с каждым днем laughing

ну не понимаю я, как можно платить по 200-300 р за бутер с газировкой hushed


что вкусно там, так это молочные коктейли ..это да, но в коктейлях этих молока к сожалению нет frowning_face

Отредактировано Rezus (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

новости в обед как пол года исполнилось, а они только вчера из телевизора узнали  smile

ЗЫ прям форум боянистов...бесплатные уроки игры на аккордеоне можно брать  laughing

59 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

МакДональдс не выдержит конкуренции с МЕСТНОЙ шавермой  laughing ток малолетки будут сидеть...ананить с колой. В ежкином доме все вкуснее и дешевле было, и то закрылся  slightly_smiling_face

60 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

legion пишет:

новости в обед как пол года исполнилось, а они только вчера из телевизора узнали  smile

ЗЫ прям форум боянистов...бесплатные уроки игры на аккордеоне можно брать  laughing

ну простите, как-то специально не узнавал об этом, вы наверное все знаете обо всем всегда wink

Stas пишет:

МакДональдс не выдержит конкуренции с МЕСТНОЙ шавермой  laughing ток малолетки будут сидеть...ананить с колой. В ежкином доме все вкуснее и дешевле было, и то закрылся  slightly_smiling_face

у нашего населения стойкая любовь к собачатене в лаваше и курице гриль, её ни выжечь ни вырубить)

Отредактировано Rezus (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

у нас есть ШавермаТаун
зачем нам макдольдс ?

62 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

http://teakdoor.com/Gallery/albums/userpics/10383/MouseBurger.jpg

63 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:
Stas пишет:

МакДональдс не выдержит конкуренции с МЕСТНОЙ шавермой  laughing ток малолетки будут сидеть...ананить с колой. В ежкином доме все вкуснее и дешевле было, и то закрылся  slightly_smiling_face

у нашего населения стойкая любовь к собачатене в лаваше и курице гриль, её ни выжечь ни вырубить)

О какой собачатине идет речь?

Вы хотите сказать что синтетическая беспонтовая булка в макдональдсе вкусней жареных цыплят или натурального мяса...

Вы сами то ели в макдональдсе?

А самое главное что от мак дональдса хвост так или иначе но вырастит  smile

Отредактировано Stas (, 12 лет назад)

64 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

З..лупа ваш Макдональс, я как его поем, на след. день работать не могу, высасывает энергию.

65 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Stas пишет:

О какой собачатине идет речь?

Вы хотите сказать что синтетическая беспонтовая булка в макдональдсе вкусней жареных цыплят или натурального мяса...

Вы сами то ели в макдональдсе?

к моему великому сожалению ел)))) По мне так что шаверма, что гриль, что макдак - одна дрянь...тошнит от этого. Уж лучше сам себе котлет нажарю иль гуляш сделаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

да в макдаке вкусно, гамбурер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

Отредактировано KiTKaT (, 12 лет назад)

67 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:

Кстати, было сказано в этих новостях, что макдак не по франшизе к нам заглянул, и в москве они не по франшизе работают, а как представительство, что редкость для этой компании

Romiza пишет:

Я за!!))каждый день бы там кушал после учебы)главное чтобы на европейском уровне сделали)

И жирел бы как свиномериканец с каждым днем laughing

ну не понимаю я, как можно платить по 200-300 р за бутер с газировкой hushed


что вкусно там, так это молочные коктейли ..это да, но в коктейлях этих молока к сожалению нет frowning_face

Не, там недорого, бутер от 30 до 120. Но я против Макдональса, как против алкоголя и прочей наркоты.

68 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

KiTKaT пишет:

да в макдаке вкусно, гамбуркер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

пардон, это где такие цены? Умножайте на 3 и будет вам цена макдака

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

KiTKaT пишет:

да в макдаке вкусно, гамбуркер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

за 100р. забить пузо всякой дрянью, от которой весь мир жиреет...да лучше уж кефир в булочкой

70 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:
KiTKaT пишет:

да в макдаке вкусно, гамбуркер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

пардон, это где такие цены? Умножайте на 3 и будет вам цена макдака

Ты там был хоть раз? Цены правильные, не надо умножать.

Отредактировано Quality (, 12 лет назад)

71 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Quality пишет:

Не, там недорого, бутер от 30 до 120. Но я против Макдональса, как против алкоголя и прочей наркоты.

то что там за 30 и бесплатно не надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:
KiTKaT пишет:

да в макдаке вкусно, гамбуркер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

пардон, это где такие цены? Умножайте на 3 и будет вам цена макдака

:D цены в макдаке в Питере, полгода там жил иногда ел в маке, когда готовить лень было, цены реальные, а откуда ваши цены умноженные на 3?

yzer пишет:
KiTKaT пишет:

да в макдаке вкусно, гамбуркер 30 рублей, чизбургер 30 рублей, двойной гамбургер 50, картошка фри 40 рублей, соусы вкусные к картошке, за 100 рублей накушаться можно, + там кофе очень вкусный 60 рублей за 400мл.

за 100р. забить пузо всякой дрянью, от которой весь мир жиреет...да лучше уж кефир в булочкой

но согласись кофе там очень вкусное))

Отредактировано (, 12 лет назад)

73 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

нормальная булка с котлетой чет около 100р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

Rezus пишет:
Quality пишет:

Не, там недорого, бутер от 30 до 120. Но я против Макдональса, как против алкоголя и прочей наркоты.

то что там за 30 и бесплатно не надо

Самый простой гамбургер, впринципе вкусный  slightly_smiling_face

75 (12 лет назад)

Re: В Барнауле планируют запустить McDonalds

я про нормальный перекус

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!