26 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Маэстро пишет:

тебя оленем назвали  worried

та ну чё на больных обижаться то, видит весь день оленей, ходят они к нему ходят... обознался слабоумный, ну чё ж теперь то  laughing

27 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

John409 пишет:
Маэстро пишет:

тебя оленем назвали  worried

та ну чё на больных обижаться то, видит весь день оленей, ходят они к нему ходят... обознался слабоумный, ну чё ж теперь то  laughing

есть время разбрасывать камни
есть время собирать камни
а есть время раздавать минусы  smile  smile  smile

28 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Маэстро пишет:

есть время разбрасывать камни
есть время собирать камни
а есть время раздавать минусы  smile  smile  smile


факт  smile

29 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

шо те за професия такая мэнеджер? какое модное слово, торгаши б...ть, нужно заниматься производством или на крайняк что то созедать, а не тупо торговать

30 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

vovganmgk пишет:

шо те за професия такая мэнеджер? какое модное слово, торгаши б...ть, нужно заниматься производством или на крайняк что то созедать, а не тупо торговать

99,9% работодателей не знают настоящее толкование и обязанности профессии менеджер laughing  laughing  laughingили  frowning_face  frowning_face  frowning_face

31 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

как говорил задорнов: - менеджер по клинингу

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Набираю в свою команду интересных, целеустремленных людей.
Не наемная работа! Возможно совмещение со своим бизнесом или другой работой.
Бизнес С Орифлэйм. Не распространение!

Мы командой создаем для компании очень большие товарообороты. Несколько миллионов рублей в месяц.
Компания выплачивает проводной доход в банк на Ваш расчетный счет. до 21% от товарооборота вашей группы потребителей.

Бизнес очень перспективный. Бесплатное обучение. Мощная поддержка компании и лидеров.
Нет финансовых вложений. Вам не обязательно что то продавать. Вам не обязательно искать людей, которые будут продавать. 

Вы покупаете что то себе, и ищите людей, который готовы покупать себе по дистрибьютерским ценам, напрямую у компании. с 2011 года началась массовая волна работы в Орифлэйм через интернет. За год работы, многие добиваются товарооборота более 1000 000р в месяц, с доходом более 100 000р. Мы сами только начали работать по этой системе. Наладили по 4 вебинара в неделю, я в своей команде персональную презентацию.

У компании огромный ассортимент высококачественной продукции по очень низким ценам. (дешевле, чем многие покупают подобное в магазинах!)
С потребительскими ценами вы можете ознакомится на сайте Oriflame.ru. лдя Вас и вашей группы цены на 23% дешевле.

Постоянные акции. Распродажи до 80%. подарки для вас и ваших будущих людей в группе. Различные мероприятия.
бонусы в виде гаджетов (ipod, iPad, iPhone, ноутбуки, видеопроэкторы и др). Поездки за счет компании в виде обучения и отдыха за границей.

Я действительно хочу видеть амбициозных людей в своей команде. кто верит в себя, хочет и сможет многого добиться.

Я готов встречаться с людьми старше 25-ти лет, умеющих управлять собой, умеющих управлять людьми, вести переговоры, всесторонне развитых  и готовых учиться новому.

т.8-913-213-1013 Дмитрий

Все вопросы в личку или по телефону. Не засоряйте тему бессмысленными постами. Я уже давно доказал, что система работает, есть результаты у меня и у моей команды.  Кто захочет, приедет пообщается лично и все увидит своими глазами. Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!


Внимание! Вебинар по бизнесу состоится в четверг, 22 марта, в 21:00 (18:00 по Москве). Не пропустите. Можно приглашать знакомых и друзей.
Для входа, необходимо пройти по ссылке
http://login.meetcheap.com/conference,1 … O-BROWSER#

Рекомендую заранее сделать пробный вход. Если потребуется, установите флэш-плэер. Если возникли трудности при входе, сообщите, я помогу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

шо це такэ......... вьебинар neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face

34 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

lexosik пишет:

шо це такэ......... вьебинар neutral_face  neutral_face  neutral_face  neutral_face

в данном случае - одна из ловушек мозгое..atora slightly_smiling_face... ходят слухи, что он может сожрать мозги жертвы, прямо через монитор, wink  избегайте прямого контакта с "гореФлеймовскими мозгое..ator-ами", т.к. они опасней "медузы-горгоны"  laughing

35 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Вебинар это семинар, который проводится через интернет. Не нужно ехать куда то. Вы имеете компьютер, браузер с флэш плеером. Сидите смотрите, слушаете. Можно писать, задавать вопросы.
Благодаря вебинарм, сейчас МЛМ бизнес выходит на новую ступеньку. Планируется в России, что в течении трех лет, товарооборот удвоится. Хотя в принципе у меня лично за год удваивается и без вибинаров. Посмотрим как будет дальше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Вебинар это семинар, который проводится через интернет. Не нужно ехать куда то. Вы имеете компьютер, браузер с флэш плеером. Сидите смотрите, слушаете. Можно писать, задавать вопросы.
Благодаря вебинарм, сейчас МЛМ бизнес выходит на новую ступеньку. Планируется в России, что в течении трех лет, товарооборот удвоится. Хотя в принципе у меня лично за год удваивается и без вибинаров. Посмотрим как будет дальше.

эх в два раза больше забугорного мусора будет на наших прилавках в магазинах

37 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Маэстро пишет:
Reanimator пишет:

Вебинар это семинар, который проводится через интернет. Не нужно ехать куда то. Вы имеете компьютер, браузер с флэш плеером. Сидите смотрите, слушаете. Можно писать, задавать вопросы.
Благодаря вебинарм, сейчас МЛМ бизнес выходит на новую ступеньку. Планируется в России, что в течении трех лет, товарооборот удвоится. Хотя в принципе у меня лично за год удваивается и без вибинаров. Посмотрим как будет дальше.

эх в два раза больше забугорного мусора будет на наших прилавках в магазинах

Почему Вы решили, что МЛМ, это забугорные компании. Сотни Российских компаний работают в России.
Хотя, лично я не рискнул бы Работать в Российской МЛМ компании. Процент нечестного руководства огромный именно среди Российских МЛМ.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:
Маэстро пишет:
Reanimator пишет:

Вебинар это семинар, который проводится через интернет. Не нужно ехать куда то. Вы имеете компьютер, браузер с флэш плеером. Сидите смотрите, слушаете. Можно писать, задавать вопросы.
Благодаря вебинарм, сейчас МЛМ бизнес выходит на новую ступеньку. Планируется в России, что в течении трех лет, товарооборот удвоится. Хотя в принципе у меня лично за год удваивается и без вибинаров. Посмотрим как будет дальше.

эх в два раза больше забугорного мусора будет на наших прилавках в магазинах

Почему Вы решили, что МЛМ, это забугорные компании. Сотни Российских компаний работают в России.
Хотя, лично я не рискнул бы Работать в Российской МЛМ компании. Процент нечестного руководства огромный именно среди Российских МЛМ.

я пол орифлейм, которого в два раза больше будет

39 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

и снова минус ни за что!!! в одной и той же теме! нарушение правил!!!! мозгое..ator снова тролит раздел "Вакансии" своим гореФлеймом!  У него требования к кандидату на должность мозгое..atora видимо завышены НЕРЕАЛЬНО! он им и сам то(своим же требованиям) несоответствует(это очевидно)! с чего то решил, что нет сдесь "достойных", сей "великой должности", ладно, если нет таковых ,ЗАЧЕМ СДЕСЬ ТРАТИШЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ???!!!

40 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

тут почти одни лентяи, реаниматор ты вообще на форуме нашел хоть одного работника?

41 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Ау блеать!реаниматор!очнись уже!Хватит в игры играть!Детский сад.тебе уже 500тыщ возвращяют 5лет!о чем можно говорить!И квартир у тебя пол города твоих!Сказки!

пс.-и не надо навязываться,и навязывать мнения!Уже надоело!

42 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

возьми  меня в бизнес, что делать?))

43 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

karbo4s пишет:

возьми  меня в бизнес, что делать?))

это просто шутка дня!!! laughing  laughing  laughingинтересно, есть ли еще желающие окунуться с головой в волшебный и чарующий "мир грез и фантазий"(не более того)?

44 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

5иван5 пишет:
karbo4s пишет:

возьми  меня в бизнес, что делать?))

это просто шутка дня!!! laughing  laughing  laughingинтересно, есть ли еще желающие окунуться с головой в волшебный и чарующий "мир грез и фантазий"(не более того)?

ты чо бля! я тип серьезныЙ

45 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

best-best пишет:

тут почти одни лентяи, реаниматор ты вообще на форуме нашел хоть одного работника?

Это к сожалению так. И за года работы в МЛМ бизнесе, я убедился, что 30% людей вообще ни на что не способны, их задача лишь выставлять себя умными и поливать все негативом. Начальника, правительство, соседей, любые начинания друзей и т.д.  Эти обвиняют всех вокруг, никогда ничего в жизни не добиваются, ничего из себя не представляют.
На любой совет, они Вам ответят - "это херня, это не работает, не лезЬ и т.п." Все с точки зрения негатива.

Еще 30% могут работать только после пинка сзади. Для них взять ответственность на себя, это не подъемное бремя, они способны лишь на наемную работу, работая с утра до вечера. Планка у них низкая, больше 15 000р, считают что заработать не возможно.
Остается 40% людей, пытающих что то искать, пробовать. Но им мешает добиться успеха 3 фактора
своя лень, мнение "экспертов" неудачников вокруг, отсутствие обучения.
Вот кто способен бороться с ленью, мнением окружающих и готовы учиться, те и составляют ту группу людей, которые двигают все вперед за счет энтузиазма, упорства и нацеленности на успех.
Их по статистике 12%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Их по статистике 12%


о_О есть статистика по зомби?

47 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Их по статистике 12%


о_О есть статистика по зомби?

а я думал 5

48 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Маэстро пишет:

а я думал 5

та эт, видимо, ТС не с той книжки срисовал  laughing

49 (12 лет назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

http://www.youtube.com/watch?v=9nCn5LLoNEA&sns=em

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!