51 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

Тоже думаю уходить с интелики, только пока не выбрал др. провайдера. Больше всего положительных отзывов о ТТК и GPON slightly_smiling_face

52 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

ну вот проверка до москвы, и это учитывая что сейчас 22.05 тоесть в москве 19.05 и там и тут пиковое время (максимальная загрузка сети.
http://www.speedtest.net/result/1837728758.png

53 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

Barmaley пишет:
krasilofff пишет:

Прощай провайдер дом-ру. Прощай техподдержка с лозунгом -Мы постараемся решить вашу проблему. Прощай скорость в два раз ниже заявленной. Прощай конь-цена. Прощайте вечерние перепады скорости. Прощайте поломки сети. Спасибо  провайдер за те славные годы, которые, мы хоть и в нервотрёпке, но провели вместе. Спасибо тебе и за то, что у меня есть вай-фай роутер за один рубль.

Привет славная технология gpon. Привет цена-неконь. Привет карточки стк, вас я люблю за то что можно из дома вами оплачивать интернет. Привет mix.sibnet.ru.

Ха  таже беда тока с интелекой))) завтра с ними прощаюсь. Буду сибирские сети осваивать))))

Из одной руки в другую переложишь. Не голословно.

Только что замерил Enter(РТК)
http://www.speedtest.net/result/1837781696.png  smile

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

54 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

krasilofff пишет:

Прощай провайдер дом-ру. Прощай техподдержка с лозунгом -Мы постараемся решить вашу проблему. Прощай скорость в два раз ниже заявленной. Прощай конь-цена. Прощайте вечерние перепады скорости. Прощайте поломки сети. Спасибо  провайдер за те славные годы, которые, мы хоть и в нервотрёпке, но провели вместе. Спасибо тебе и за то, что у меня есть вай-фай роутер за один рубль.

Привет славная технология gpon. Привет цена-неконь. Привет карточки стк, вас я люблю за то что можно из дома вами оплачивать интернет. Привет mix.sibnet.ru.

ваще какая то глупость

55 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

jora пишет:
Barmaley пишет:
krasilofff пишет:

Прощай провайдер дом-ру. Прощай техподдержка с лозунгом -Мы постараемся решить вашу проблему. Прощай скорость в два раз ниже заявленной. Прощай конь-цена. Прощайте вечерние перепады скорости. Прощайте поломки сети. Спасибо  провайдер за те славные годы, которые, мы хоть и в нервотрёпке, но провели вместе. Спасибо тебе и за то, что у меня есть вай-фай роутер за один рубль.

Привет славная технология gpon. Привет цена-неконь. Привет карточки стк, вас я люблю за то что можно из дома вами оплачивать интернет. Привет mix.sibnet.ru.

Ха  таже беда тока с интелекой))) завтра с ними прощаюсь. Буду сибирские сети осваивать))))

Из одной руки в другую переложишь. Не голословно.

Только что замерил Enter(РТК)
http://www.speedtest.net/result/1837781696.png  smile


Да не спорю может так и будет что разницы ни какой, но просто уже эта интелека-МТС за трахали в день по 10 раз инет отключают тех.поддержка принимает заявку ни хера не делают, потом дня через два отзваниваются и спрашивают заработал у нас интернет или нет.

56 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

ээээээээххххххххх любимы форум, человек тут решил своей радостью поделиться, а в теме опять срач развели и обхаяли всех провайдеров slightly_smiling_face

57 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

пффф дом.ру 295 в месяц (акция на три месяца) ноу проблем)))перебои? не, не слышал!!! в контру погамать да на сайтах быстренько полазить хватает грузится махом все))) вобщем доволен пока что)))

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

58 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

а мне так кажется что у каждого провайдера есть "проблемные" районы... ну там состояние сети убогое или еще что, и из-за этого обрывы и т.д. (к тех поддержке не относится)

у друга в соседнем доме дом.ру нормально работает, в моем доме отстойно....

да много можно примеров привезти

ТСу: Пусть качество нового провайдера тебя только радует=)

59 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

Lemur пишет:

пффф дом.ру 295 в месяц (акция на три месяца) ноу проблем)))перебои? не, не слышал!!! в контру погамать да на сайтах быстренько полазить хватает грузится махом все))) вобщем доволен пока что)))

а сколько скорость составляет +  тв включено? slightly_smiling_face

60 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

тему переименуй .
Радостный крик души

61 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

Маэстро пишет:
krasilofff пишет:

Привет карточки стк

ты о чем ? че за прошлый век?

ходить их покупать еще

эт точно!!! а в дом ру и ходить никуда не надо, если деньги конч. просто звонишь оператору и тебе обещ платеж на 10 суток делают, за это время можно спокойно зайти в банк (евросеть, ...) и оплатить без комиссии! + в их тех поддержку всегда спокойно дозваниваешся!
По цене согласен - могли бы и прогнуться малёх!

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

62 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Крик души

NetShine пишет:
Lemur пишет:

пффф дом.ру 295 в месяц (акция на три месяца) ноу проблем)))перебои? не, не слышал!!! в контру погамать да на сайтах быстренько полазить хватает грузится махом все))) вобщем доволен пока что)))

а сколько скорость составляет +  тв включено? slightly_smiling_face

тв не нужно хоть и стоит тюнер на компе))) а по скорости я хз не помню)) если интересно то глфнь тариф ночной нью-йорк=))))

да много можно примеров привезти

ну привеЗи )))

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.