1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Ищу бизнес-партнеров.

Набираю в свою команду интересных, целеустремленных людей.
Не наемная работа! Возможно совмещение со своим бизнесом или другой работой.
Бизнес С Орифлэйм. Не распространение!

Мы командой создаем для компании очень большие товарообороты. Несколько миллионов рублей в месяц.
Компания выплачивает проводной доход в банк на Ваш расчетный счет. до 21% от товарооборота вашей группы потребителей.

Бизнес очень перспективный. Бесплатное обучение. Мощная поддержка компании и лидеров.
Нет финансовых вложений. Вам не обязательно что то продавать. Вам не обязательно искать людей, которые будут продавать. 

Вы покупаете что то себе, и ищите людей, который готовы покупать себе по дистрибьютерским ценам, напрямую у компании. с 2011 года началась массовая волна работы в Орифлэйм через интернет. За год работы, многие добиваются товарооборота более 1000 000р в месяц, с доходом более 100 000р. Мы сами только начали работать по этой системе. Наладили по 4 вебинара в неделю, я в своей команде персональную презентацию.

У компании огромный ассортимент высококачественной продукции по очень низким ценам. (дешевле, чем многие покупают подобное в магазинах!)
С потребительскими ценами вы можете ознакомится на сайте Oriflame.ru. лдя Вас и вашей группы цены на 23% дешевле.

Постоянные акции. Распродажи до 80%. подарки для вас и ваших будущих людей в группе. Различные мероприятия.
бонусы в виде гаджетов (ipod, iPad, iPhone, ноутбуки, видеопроэкторы и др). Поездки за счет компании в виде обучения и отдыха за границей.

Я действительно хочу видеть амбициозных людей в своей команде. кто верит в себя, хочет и сможет многого добиться.

Я готов встречаться с людьми старше 25-ти лет, умеющих управлять собой, умеющих управлять людьми, вести переговоры, всесторонне развитых  и готовых учиться новому.

т.8-913-213-1013 Дмитрий

Все вопросы в личку или по телефону. Не засоряйте тему бессмысленными постами. Я уже давно доказал, что система работает, есть результаты у меня и у моей команды.  Кто захочет, приедет пообщается лично и все увидит своими глазами. Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

а адреса у офисов есть?

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Есть.
На Докучаево Попова 68, на цветочной Попова 223, На Южном в ТЦ, в Белокурихе, в Залесово, в Быстром истоке.
Можно увидеть на Сайте Орифлэйм. У офиса есть "держатель" СПО.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Я уже давно доказал, что система работает, есть результаты у меня и у моей команды.

и снова "мозгое..ator" ты пизди..ь  !!! smile laughing stuck_out_tongue 

Reanimator пишет:

Мы сами только начали работать по этой системе.

зря упрямишся, ты же сам все путаешь, даже "заготовку  г-норифлеймовскую", толком отредактировать не можешь!!! laughing   все равно от тебя не отъе..усь, буду твои темы уничтожать, хоть 100раз их переделывай!!! worried  ты в этом сам виноват, ибо своей навязчивой манией "г-норифлейма", всех достал!!! worried  отключай себе репу!!! проси модераторов удалить твои минусы, незаслуженно влепленые форумчанам!!! worried  услыш "голос разума"!!! твой "г-норифлейм" тебя портит!!!  wink
                               НЕ ВСТУПАЙТЕ В ЭТУ ПИРАМИДУ!!!

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

херня все это.никогда ничего не добьетесь,если будете вестись на такие предложения.шевелите своими мозгами,повышайте финансовую грамотность и будет вам счастье.

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

$Миллиардер$ пишет:

шевелите своими мозгами,повышайте финансовую грамотность и будет вам счастье.

золотые слова. Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим.
Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников. Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.
Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Мда... hushed
Даже если видел бы в первый раз - послал бы лесом.  Неграмотность (особенно в разделе "вакансии") - это чистой воды антиреклама.

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим...

...а не чужим( "мозгое..ator"-ским ) г-нофлеймом... smile  laughing  stuck_out_tongue

Reanimator пишет:

Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников...

1)по "пиндосовски" мозги моешь! wink  у тебя самого свое мнение есть? hushed  или только зомбозаготовки г-нофлеймовские?
2)что для тебя есть "неудачник"? тот, кого еще не поработила твоя пирамидка? laughing

Reanimator пишет:

Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.

1)с чего ты взял, что твою тему читают безответственные люди?
2)что для тебя "большой результат"? гнобить людей г-гофлеймом? laughing

Reanimator пишет:

Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

давай давай, трать свое драгоценное время(которого тебе "физически" нехватает), зарабатывай зависть - жалкий удел "олигарха" местного розлива! smile  laughing stuck_out_tongue

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

5иван5 пишет:
Reanimator пишет:

Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим...

...а не чужим( "мозгое..ator"-ским ) г-нофлеймом... smile  laughing  stuck_out_tongue

Reanimator пишет:

Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников...

1)по "пиндосовски" мозги моешь! wink  у тебя самого свое мнение есть? hushed  или только зомбозаготовки г-нофлеймовские?
2)что для тебя есть "неудачник"? тот, кого еще не поработила твоя пирамидка? laughing

Reanimator пишет:

Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.

1)с чего ты взял, что твою тему читают безответственные люди?
2)что для тебя "большой результат"? гнобить людей г-гофлеймом? laughing

Reanimator пишет:

Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

давай давай, трать свое драгоценное время(которого тебе "физически" нехватает), зарабатывай зависть - жалкий удел "олигарха" местного розлива! smile  laughing stuck_out_tongue

Реаниматор в принципе правильно пишет.Может да его замут не то что нужно,чтобы быть успешным.Но многое из его слов ведут к успеху.Не понимаю ваших по пиндоски.это глупо так говорить.То что может сделать тебя богатым и успешным не зависит от того где ты живешь.Все дело в твоих мозгах,и как ты сможешь ими пользоваться для достижения своих целей.

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

$Миллиардер$ пишет:
5иван5 пишет:
Reanimator пишет:

Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим...

...а не чужим( "мозгое..ator"-ским ) г-нофлеймом... smile  laughing  stuck_out_tongue

Reanimator пишет:

Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников...

1)по "пиндосовски" мозги моешь! wink  у тебя самого свое мнение есть? hushed  или только зомбозаготовки г-нофлеймовские?
2)что для тебя есть "неудачник"? тот, кого еще не поработила твоя пирамидка? laughing

Reanimator пишет:

Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.

1)с чего ты взял, что твою тему читают безответственные люди?
2)что для тебя "большой результат"? гнобить людей г-гофлеймом? laughing

Reanimator пишет:

Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

давай давай, трать свое драгоценное время(которого тебе "физически" нехватает), зарабатывай зависть - жалкий удел "олигарха" местного розлива! smile  laughing stuck_out_tongue

Реаниматор в принципе правильно пишет.Может да его замут не то что нужно,чтобы быть успешным.Но многое из его слов ведут к успеху.Не понимаю ваших по пиндоски.это глупо так говорить.То что может сделать тебя богатым и успешным не зависит от того где ты живешь.Все дело в твоих мозгах,и как ты сможешь ими пользоваться для достижения своих целей.

если ты живёшь скажем на вануату ты сможешь стать богатым как сорос?  laughing

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:
5иван5 пишет:
Reanimator пишет:

Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим...

...а не чужим( "мозгое..ator"-ским ) г-нофлеймом... smile  laughing  stuck_out_tongue

Reanimator пишет:

Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников...

1)по "пиндосовски" мозги моешь! wink  у тебя самого свое мнение есть? hushed  или только зомбозаготовки г-нофлеймовские?
2)что для тебя есть "неудачник"? тот, кого еще не поработила твоя пирамидка? laughing

Reanimator пишет:

Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.

1)с чего ты взял, что твою тему читают безответственные люди?
2)что для тебя "большой результат"? гнобить людей г-гофлеймом? laughing

Reanimator пишет:

Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

давай давай, трать свое драгоценное время(которого тебе "физически" нехватает), зарабатывай зависть - жалкий удел "олигарха" местного розлива! smile  laughing stuck_out_tongue

Реаниматор в принципе правильно пишет.Может да его замут не то что нужно,чтобы быть успешным.Но многое из его слов ведут к успеху.Не понимаю ваших по пиндоски.это глупо так говорить.То что может сделать тебя богатым и успешным не зависит от того где ты живешь.Все дело в твоих мозгах,и как ты сможешь ими пользоваться для достижения своих целей.

если ты живёшь скажем на вануату ты сможешь стать богатым как сорос?  laughing

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

что-то ты часто темы обновляешь, не поможет!!! действительно труднодоходимый slightly_smiling_face
        походу вот это, из пошлого "клона" твоего мозгое..ства:


Reanimator пишет:

Меня репутация никогда не трогала, я даже не обращал внимание...

и это заметно по твоей репутации:  smile 
   1) если она тебя не трогала, что же ТЫ ее тогда "трогаешь"(ПОРТИШЬ)!?
   2)наверно легко подняться в Орифлейме, когда тебе сра..ь на РЕПУ!? stuck_out_tongue   

Reanimator пишет:

...но недавно узнал, что для большого числа интернет людей,  это оказывается очень мотивационная штука, и она способна превратить человека из хама во вполне пристойного собеседника. Это работает. 
Что ж, будем воспитывать так...

   1)ты такой же интернет чел-к, для всех остальных пользователей, т.к.  они за тебя всего на 100% знать не могут, а ты за них.... путаешь, снова путаешь.   stuck_out_tongue 
   2) как показывает практика этого форума, репутация вещь интересная, но не настолько, чтоб здесь кого-то воспитывать....путаешь, снова путаешь.   stuck_out_tongue
  Был бы твоим преподом по психологии, влепил бы "2"!!! без колебания!
         Ты даже нам, "непросвещенным", доказать свою позицию не можешь, только "доширак" примитивно вешать пытаешься!(об этом говорит твоя репутация) laughing    Вообще не пойму: как ты там поднялся в своей пирамидке?  hushed   с такими-то выдающимися способностями! и поднялся ли вообще?  laughing   или как там, на этих семинарах, если утрировано что-то типа:
      "пока что вы не успешны, но вы обязательно должны говорить  всем , что вы успешны! иначе успех, никогда не придет к вам, просто поверьте, что вы успешны, тогда в это поверят все остальные, настраивайтесь только на позитив, прочь сомнения! ........ и труд - все перетрут!"  и подобная дешевая фуфлятина......  stuck_out_tongue   говоришь что времени физически нехватит, за раз поднять больше 2-х человек, снова обман!  laughing   было бы это так, не срался бы на форуме, где тебя в дверь(бан), а ты в окно...и опять мозг травишь форумчанам!  worried   за чем теряешь здесь время? тебе же его "физически" нехватает!?   astonished 
     МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: 1)Выключи себе нахрен репу!   
                                             2)попроси модераторов удалить, поставленные тобой минусы, так всем будет лучше, поверь!
 
при твоем согласии, с этим предложением, обещаю  не клеймить "мозгое..atorом" и особой активности впредь, в твоих темах не проявлять...

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

$Миллиардер$ пишет:

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

для того чтобы понять глупость какого либо высказывания достаточно довести его до абсурда  slightly_smiling_face

место жительства имеет значение и немалое

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

для того чтобы понять глупость какого либо высказывания достаточно довести его до абсурда  slightly_smiling_face

место жительства имеет значение и немалое

Если не устраивает мж,то что мешает его сменить и там начать двигаться.проще всего так сказать.а не шевелить мозгами и продвигаться по направлению к успеху.

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

$Миллиардер$ пишет:
Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

для того чтобы понять глупость какого либо высказывания достаточно довести его до абсурда  slightly_smiling_face

место жительства имеет значение и немалое

Если не устраивает мж,то что мешает его сменить и там начать двигаться.проще всего так сказать.а не шевелить мозгами и продвигаться по направлению к успеху.

а кто тебя там ждёт?

иди опять же народная мудрость, "лучше быть золотом в дерьме чем дерьмом в золоте"  slightly_smiling_face

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:
Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

для того чтобы понять глупость какого либо высказывания достаточно довести его до абсурда  slightly_smiling_face

место жительства имеет значение и немалое

Если не устраивает мж,то что мешает его сменить и там начать двигаться.проще всего так сказать.а не шевелить мозгами и продвигаться по направлению к успеху.

а кто тебя там ждёт?

иди опять же народная мудрость, "лучше быть золотом в дерьме чем дерьмом в золоте"  slightly_smiling_face

"Там" это где?можно много вести дискуссий.глупо это все.надо брать и делать.двигаться.

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

$Миллиардер$ пишет:
Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:
Stranger пишет:
$Миллиардер$ пишет:

При чем тут это?ты смотри реально на вещи.

для того чтобы понять глупость какого либо высказывания достаточно довести его до абсурда  slightly_smiling_face

место жительства имеет значение и немалое

Если не устраивает мж,то что мешает его сменить и там начать двигаться.проще всего так сказать.а не шевелить мозгами и продвигаться по направлению к успеху.

а кто тебя там ждёт?

иди опять же народная мудрость, "лучше быть золотом в дерьме чем дерьмом в золоте"  slightly_smiling_face

"Там" это где?можно много вести дискуссий.глупо это все.надо брать и делать.двигаться.

там это куда сменить  smile 
дискуссии можно вести тогда когда собеседник не лозунгами бросается  slightly_smiling_face

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

помойму я вполне нормальную дискусиию веду, а вот некоторые товарищи, кроме мата, ругательств, обвинений, клеветы, унижения, ничего не способны из себя излить. такое впечатление, что человека гниль и желч съедает изнутри.

Я занимаюсь легальным бизнесом. Официально этот бизнес зарегистрирован в России и имеет номер реестра.
"Менеджер сетевого маркетинга" - эта специальность  уже преподается я в Вузах.
Это сотрудничество с компаниями прямых продаж. Вы увеличиваете базу потребителей для компании, Вам за это выплачивают вознаграждение. Очень просто, легально, честно. Товар очень качественный уже 45 лет на рынке, имеет всю сертификацию, имеет отличную цену.

что еще Вам надо доказывать?

Я занимаюсь обучением этому делу. Я сам научился и уже хорошо зарабатываю. У меня есть обученная команда, которая тоже уже зарабатывает. Я ищу людей и готов сотрудничать в сфере этого бизнеса.
Я могу гарантировать (понятное слово???), что человек, которого я посчитаю достойным кандидатом, я могу обучить и через время, делая конкретные действия в достаточном количестве, получить КОНКРЕТНЫЕ результаты.

Я хочу задать один вопрос! Кто из тех, кто так старательно обсирает, пытается унизить меня, компанию Орифлэйм, людей там работающих, потребителей, кто из Вас работал с Орифлэйм, кто занимался построением структуры? Кто работал в моей команде, делал что я говорю, и при этом ничего не заработал, или даже потерял свои деньги?

Что может сказать человек о деле, ни разу сам там ничего делав, ни потратив ни часа на работу, и при это с пеной у рта, доказывает, что это не работает?

Сидят 2 близнеца-младенца в утробе матери. Один другого спрашивает - Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов?
2-й отвечает - думаю. нет, ведь оттуда еще никто не возвращался!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Сидят 2 близнеца-младенца в утробе матери. Один другого спрашивает - Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов?
2-й отвечает - думаю. нет, ведь оттуда еще никто не возвращался!

ух ты вот и анекдоты

эх правда БаянЭЭ

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!

Reanimator пишет:

У офиса есть "держатель" СПО.

так вот таки этот "держатель" и открыл этот пункт обслуживания. Не надо пудрить мозги, вы не имеете к этим офисам никакого отношения, если у него есть владелец и это не вы, в лучшем случае за определённую плату в месяц вы можете там собирать народ для презентаций  slightly_smiling_face

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!

Reanimator пишет:

У офиса есть "держатель" СПО.

так вот таки этот "держатель" и открыл этот пункт обслуживания. Не надо пудрить мозги, вы не имеете к этим офисам никакого отношения, если у него есть владелец и это не вы, в лучшем случае за определённую плату в месяц вы можете там собирать народ для презентаций  slightly_smiling_face

И такая дребедень целый день, целый день,
То тюлень ко мне придет, то олень...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:

золотые слова. Читайте книги. изучайте различные бизнесы. Сравнивайте, пробуйте. Живите своим мнением, а не чужим.
Общайтесь с успешными людьми и не слушайте неудачников. Возьмите ответственность на себя и хоть раз добейтесь большого результата.
Помните, жалость можно получить бесплатно, зависть нужно заработать.

Вот с этим я согласен.

а вот про орифленй - не стоит она того что бы замарачиваться

Я лучше бух учет изучу с налоговым кодексом  и в аудиты пробиваться пробовать чем тратить свое время на это

Все ИМХО

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет 1 месяц назад)

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

Reanimator пишет:
John409 пишет:
Reanimator пишет:

Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!

Reanimator пишет:

У офиса есть "держатель" СПО.

так вот таки этот "держатель" и открыл этот пункт обслуживания. Не надо пудрить мозги, вы не имеете к этим офисам никакого отношения, если у него есть владелец и это не вы, в лучшем случае за определённую плату в месяц вы можете там собирать народ для презентаций  slightly_smiling_face

И такая дребедень целый день, целый день,
То тюлень ко мне придет, то олень...

дак умные то и не идут  laughing  одни олени laughing

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

И такая дребедень целый день...
Вот еще один пришел...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров.

John409 пишет:
Reanimator пишет:
John409 пишет:
Reanimator пишет:

Могу свозить по своим 6-ти офисам, если очень надо!

Reanimator пишет:

У офиса есть "держатель" СПО.

так вот таки этот "держатель" и открыл этот пункт обслуживания. Не надо пудрить мозги, вы не имеете к этим офисам никакого отношения, если у него есть владелец и это не вы, в лучшем случае за определённую плату в месяц вы можете там собирать народ для презентаций  slightly_smiling_face

И такая дребедень целый день, целый день,
То тюлень ко мне придет, то олень...

дак умные то и не идут  laughing  одни олени laughing

тебя оленем назвали  worried