1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: подскажите где заказать приглашение

подскажите где заказать приглашение
и напечатать

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

какое?куда? речь про открытки?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

на свадьбу?

***

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

судя по его темам, да, на свадьбу приглашения)

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

я на свадьбу я себе делалт на Баварина 2, но не просто приглашение, а приглашение в виде магнита на холодильник (гибкие) и практически у всех они до сих пор висят на холодильнике slightly_smiling_face так идея для ТС. по цене не помню, но точно не сильно дороже чем обычные на бумаге. Калибри - первое что на ум приходит...

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

я каких друзей не знаю , все себе на свадьбу сами делали...ну и распечатывали потом в любых конторках...

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

best-best пишет:

подскажите где заказать приглашение
и напечатать

Ну сделать можно шелкухой или тиснением, с эффектами разными, главное дизайн подавай.Обращайся если что в Акварель...

8 (12 лет назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

best-best пишет:

подскажите где заказать приглашение
и напечатать


Друзья делали магнитики на холодильник, со своей фоткой и датой регистрации, чтобы помнили все, по адресу: ул.Кирова 49а "ООО ФотоКурьер" вроде дешево  (также был мониторинг "где бы сделать")
Я заказывал себе на свадьбу Ползунова, 75Б "Графикс": печатали на спец. бумаге коричневой (дизайнерская), 50шт =1050руб. рисунок прилагаю. потом мы это дело скручивали в сверток и перевязывали ленточкой (на ленточки пришивали бусинки) фоток нет, но было красиво.... вырезаное пространство наше фото, я целую жену.https://price-altai.ru/uploads/580000/6000/586188/thumb/p16o0s0jg5151t771hra1176d8v1.jpg

символы ИТ в рамке означают ИВАН И ТАТЬЯНА

Отредактировано (, 12 лет назад)

9 (12 лет назад)

Re: подскажите где заказать приглашение

студия печати "22 регион" петросухова 40а! Приезжай с 9.00 до 18.00 сделают красиво как пожелаешь:)