1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Опять нужна помощь автолюбителей)

Завтра еду менять своего бегемота
По новым правилам сейчас можно обменять машины не в РЭО!! т.е. встречаются обе стороны, пишут рукописно договоры купли-продажи, обмениваются машинами и потом независимо друг от друга переоформляют в РЭО.
Кто нибудь так делал????

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

ну с рукописными я бы не рисковал, лучше через контору . Если ты уверен в машине которую ты берёшь то возможно.

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

через какую контору? единственное, договор должен быть составлен грамотно, в том же автоколонне он не совсем точен (например в нем не написано что покупатель принимает автомобиль) и другие тонкости. хотя конечно с нашими гайцами можно словить геммороя. машины сняты с учета?

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

я у юриста узнавал, рукописные можно, мне интересно делал ли так кто? и какие могут быть нюансы

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

А что мешает нормально переоформить? Я бы не стал рисковать, пусть норм номера сверят, историю проверят, все как положено, не в залоге ли, розыске.

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

приезжаете оба в гаи и все вопрос закрыт....там осмотры проверки и все такое........а то купишь тачку по рукописному договору, а она в залоге банке или в аресте у приставов и по гаи не переводится............. этот гемор......оно тебе надо?????

Отредактировано lexosik (, 12 лет 1 месяц назад)

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

Kegal пишет:

А что мешает нормально переоформить? Я бы не стал рисковать, пусть норм номера сверят, историю проверят, все как положено, не в залоге ли, розыске.

+ и еще можно номер свой оставить

+7 923 006 07 06

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

в том то и дело что на номерах, заявления так же рукописное с обоих сторон оставить эти номера

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

да, так можно.
НО, если та машина в залоге, то ты этого не узнаешь, пока не обратишься в ГАИ.

Продавать так машины можно, а покупать я бы не советовал  smile

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

делали так,можно и бланки в рэо взять готовые

----------------------------------
92три64три94три1

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

У меня знакомый так МАН купил.....заложеный в банке оказался....на 1млн чистого угара ))) ПЕЧАЛЬКА )

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Опять нужна помощь автолюбителей)

несколько раз так делал....правильно говорят, должен быть уверен в машине. сейчас в огороде стоят газ-69, и газель, у меня птс, ср на старых хозяев, и договыоры, как надо будет, переведу.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.