51 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ттк если нужен мир, и много играете в оналйн-игры тк на нем пинг до америкосов 50мс
если не сильно важен пинг то дом.ру канал не проваливаетсяпо вечерам, пинг правда не тот но допустимый
интелика уже торт...
Энтер сколько там бл столько раз менял при приходе нового прова
СТК уверенный середнячок, стабилен как танк, цены ну.... сами понимаете ...
я лично сижу на Дом.ру
канал большой широкий 7+7 аплоад не режут
большой пиринг между городами, местного пиринга нет
зарезает высокие порты (аля 60000 и выше) как и все провы для физиков.
в целом нормально. абонентка 550 за тырнет и 175 за телевизер и 10% скидон на услуги. сам уже 4 месяц не плачу за все инет сам себя окупает)

http://speedtest.net/result/1245269602.png
возможно у меня хорошо тк в дома мало кто юзает дом ру большенство на энтере сидят

Отредактировано CrashX (, 12 лет 9 месяцев назад)

52 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Andrey пишет:

не реклама и не антиреклама, просто сообщение, бывшее на форуме аж больше получаса  smile

https://price-altai.ru/uploads/370000/2500/372608/thumb/p163aqgiam2mp1m8u10ukn6njkd1.png

мне его жаль искренне)))) может он даже мне звонил smile  smile  smile

Не ищи людей в людях.

53 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Andrey пишет:

не реклама и не антиреклама, просто сообщение, бывшее на форуме аж больше получаса  smile

https://price-altai.ru/uploads/370000/2500/372608/thumb/p163aqgiam2mp1m8u10ukn6njkd1.png

Жестоко... Это же как человека то довести надо было...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

54 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ndedov пишет:

Так что насчет качества монтажа лучше вопросы не поднимать

не пох ли на монтаж, если качество интернета, скорость/цена устраивает

http://i.imgur.com/xpsSq.jpg

55 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Интелека тот ещё фрукт,100 раз пожалел что перешёл.На стк порт стабом 23.5 тянул,но сидел на фасте 16мегабитном ибо пинг низкий нужен был + статика была классная 90.188.26.88,стабильно и недорого щас же вроде там за 555р 10 мегабит?Сейчас на интелеке сижу )599р + 100 за статику плачу если честно не радует,но других вариантов нет,еслиб не ограничение сессии 24часа был бы на адсл и не парился slightly_smiling_face
Но про кабельное нареканий нет )Только монтажники накосячили,Input Output перепутали,пришлось заявку оставлять

Отредактировано Lam1Q (, 12 лет 9 месяцев назад)

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

56 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Какой провайдер лутше?

"Какой провайдер лутше?"

хороший

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

57 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Кому надо ДОМ.РУ   Пишите.
ПРиму заявочку

58 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Хороший провайдер тот про которого вспоминаешь 1 раз и то только тогда когда нужно заплатить slightly_smiling_face

59 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

только хотел подобное написать smile

60 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Cleargreen-24 пишет:

1.Beeline
2.ENTER
3.SKYLINK
4."ЭР-Телеком Холдинг"
5.Мегафон
6.МТС
7.ТТК
8.Сибирь-Телеком
9.Дом.Ру.
10.Вроде Интелика.....поканет но скоро будет.

1. Билайн - 3G, а 3G домашним интернетом не назвать.
2. Энтер купил Ростелеком
3. Скайлинк туда же, куда и билайн
4. Дом.ру по акции дает привлекательный ценник, который потом вырастает больше, чем в два раза. Пример осенью подключали за 333 рубля, через 3 месяца у кого 680 у кого 780 рублей абонентская плата.
5. см. п. 1
6. см. п. 1
7. С 2011 года пускают через себя трафик Дом.ру, чаще слышу недовольство клиентов, где есть возможность процентов 60-70 (по моим наблюдениям) уходят на GPON, сразу или через некоторое время.
8. Ростелеком, сам пользуюсь, подключен по технологии GPON, у меня полет хороший, лагов не было, у кого из клиентов бывали - решали эти проблемы.
9. Дом.ру и ЭР-Телеком одно и то же, см. п. 4.
10. Интелека теперь МТС, у кого-то нормально работает, от некоторых слышал, что с покупкой МТС стало хуже.

61 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

о высказался "спец"

после пункта 7. можно поржать и дальше не читать  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

62 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

а сибирские сети?ilya48,

63 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Leon_Unders пишет:

Хороший провайдер тот про которого вспоминаешь 1 раз и то только тогда когда нужно заплатить slightly_smiling_face

Ага эти пид..расы из ростелекома отключили меня из-за не уплаты и за того что их личный кабинет глючит - не показывает баланс правильно. Они мне предложили им звонить и узнавать баланс я их послал на х..й.

64 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Ттк

65 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ndedov пишет:

да DSL он от любого провайдера всегда будет уступать по качеству, тому же еtth. А если не очень повезло с телефонной парой то это будет проявляться очень сильно...такая технология  frowning_face

стало интересно  slightly_smiling_face  результаты спидтеста до некой "дыры" в англии на gpon от РТК
http://www.speedtest.net/result/1270917551.png

Телефонную пару можно поменять и не париться со звонками на суппорт. Вчера менял на ADSL: было 6 Мбит/с, стало 15 Мбит/с. Полная замена пары до коробки + новая розетка решили абсолютно все проблемы интернета и телевидения.
Мой GPON до Томска чуть ниже.

Lam1Q пишет:

Интелека тот ещё фрукт,100 раз пожалел что перешёл.На стк порт стабом 23.5 тянул,но сидел на фасте 16мегабитном ибо пинг низкий нужен был + статика была классная 90.188.26.88,стабильно и недорого щас же вроде там за 555р 10 мегабит?Сейчас на интелеке сижу )599р + 100 за статику плачу если честно не радует,но других вариантов нет,еслиб не ограничение сессии 24часа был бы на адсл и не парился slightly_smiling_face
Но про кабельное нареканий нет )Только монтажники накосячили,Input Output перепутали,пришлось заявку оставлять

На "Планете 5" сейчас 8 Мбит/с за 555 рублей, но на мой взгляд лучше ПАРА3 - только интернет, 12 Мбит/с, 240 гиг на глоб в месяц.


demmax2004 пишет:
Leon_Unders пишет:

Хороший провайдер тот про которого вспоминаешь 1 раз и то только тогда когда нужно заплатить slightly_smiling_face

Ага эти пид..расы из ростелекома отключили меня из-за не уплаты и за того что их личный кабинет глючит - не показывает баланс правильно. Они мне предложили им звонить и узнавать баланс я их послал на х..й.

Диман, есть ispa.sibirtelecom.ru - что мозг греешь))


Dim76 пишет:

а сибирские сети?ilya48,

По этим у меня пока мало информации. Знаю, что приставки продают для телеков за 3600 что ли)))

Отредактировано (, 12 лет назад)

66 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ispa.sibirtelecom.ru - что мозг греешь))

Ага кто бы сначала предупредил. Потом перешел на ИСПА и там неправильно показывает, ну по крайней мере на сегодняшний день правильно, пока я не позвонил на тех поддержку, но они типа не наша проблема типа идите в офис пишите заявление, я им вы не охуели ли, что я ходил и писал куда то, типа какого х..я вы  тут сидите. Короче отпидарасил.

67 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Скоро будет и проводной Билайн...

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

68 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Stranger пишет:

о высказался "спец"

после пункта 7. можно поржать и дальше не читать  smile

Ну вот сидишь ты на ТТК и что? Сильно круто 550 рублей платить за 8 Мбит/с что ли? Вечно срущийся со всеми тролль местных интернетов.

demmax2004 пишет:

ispa.sibirtelecom.ru - что мозг греешь))

Ага кто бы сначала предупредил. Потом перешел на ИСПА и там неправильно показывает, ну по крайней мере на сегодняшний день правильно, пока я не позвонил на тех поддержку, но они типа не наша проблема типа идите в офис пишите заявление, я им вы не охуели ли, что я ходил и писал куда то, типа какого х..я вы  тут сидите. Короче отпидарасил.

Ты чего разошелся? Мой телефон потерял или аську?)))

Отредактировано (, 12 лет назад)

69 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ilya48 пишет:
Stranger пишет:

о высказался "спец"

после пункта 7. можно поржать и дальше не читать  smile

Ну вот сидишь ты на ТТК и что? Сильно круто 550 рублей платить за 8 Мбит/с что ли? Вечно срущийся со всеми тролль местных интернетов.

у меня 3 провайдера,

1. НАСТОЯЩИЙ ростелеком
2. ТТК
3. МТС-Интелека

не пукай в воду  laughing  вечно врущий горе продавашка телекомовский

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

70 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Ты чего разошелся? Мой телефон потерял или аську?)))

Ну надо же кого то на место поставить.

71 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Stranger пишет:
ilya48 пишет:
Stranger пишет:

о высказался "спец"

после пункта 7. можно поржать и дальше не читать  smile

Ну вот сидишь ты на ТТК и что? Сильно круто 550 рублей платить за 8 Мбит/с что ли? Вечно срущийся со всеми тролль местных интернетов.

у меня 3 провайдера,

1. НАСТОЯЩИЙ ростелеком
2. ТТК
3. МТС-Интелека

не пукай в воду  laughing  вечно врущий горе продавашка телекомовский

Кто еще тут врет. Хотя бы про те же 64-портовые сплиттеры, которые не ставят на поне.
У тебя то скорость 78 Мбит/с на порт, то 30 - 60 Мбит/с. Свои сообщения то почитай. Всего 40 лет, а такой маразм обширный заработал. Или вся жизненная энергия уходит на выращивание бороды?

72 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

ilya48 пишет:
Stranger пишет:
ilya48 пишет:
Stranger пишет:

о высказался "спец"

после пункта 7. можно поржать и дальше не читать  smile

Ну вот сидишь ты на ТТК и что? Сильно круто 550 рублей платить за 8 Мбит/с что ли? Вечно срущийся со всеми тролль местных интернетов.

у меня 3 провайдера,

1. НАСТОЯЩИЙ ростелеком
2. ТТК
3. МТС-Интелека

не пукай в воду  laughing  вечно врущий горе продавашка телекомовский

Кто еще тут врет. Хотя бы про те же 64-портовые сплиттеры, которые не ставят на поне.
У тебя то скорость 78 Мбит/с на порт, то 30 - 60 Мбит/с. Свои сообщения то почитай. Всего 40 лет, а такой маразм обширный заработал. Или вся жизненная энергия уходит на выращивание бороды?

ты и врёшь, а проще не знаешь, почитай про технологию PON, никто не мешает умник
втыкать разветвители(пассивные устройства) друг за другом  laughing
в этом и прелесть этой технологии разработанной для КОТЕДЖНЫХ посёлков  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

73 (12 лет назад)

Re: Какой провайдер лутше?

Stranger пишет:

ты и врёшь, а проще не знаешь, почитай про технологию PON, никто не мешает умник
втыкать разветвители(пассивные устройства) друг за другом  laughing
в этом и прелесть этой технологии разработанной для КОТЕДЖНЫХ посёлков  smile

Ты уже давно доброй половине форума дал понять, что ты из себя представляешь. Одних только минусов тебе не просто так навтыкали больше, чем плюсов. Будь ты таким умным, не путался бы в скоростях - один день мозг в одну сторону на 78 Мбит/с заворачивает, второй - в другую на 30 - 60 Мбит/с.