1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

7 марта компания Apple, как мы знаем, представит новое поколение планшетов iPad.
В преддверии этого события российская таможня сообщила, что с февраля все планшеты Apple можно ввозить в Россию и другие страны Таможенного союза беспошлинно. Другие производители планшетов, как и ранее, будут платить 5%.

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

Ждем подешевения)

+79833518463

Статка Бога

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

max790 пишет:

7 марта компания Apple, как мы знаем, представит новое поколение планшетов iPad.
В преддверии этого события российская таможня сообщила, что с февраля все планшеты Apple можно ввозить в Россию и другие страны Таможенного союза беспошлинно. Другие производители планшетов, как и ранее, будут платить 5%.

кто то очень ЖИРНЫЙ откат получил похоже )

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

Хачу жирный откат   oO

А если серьезно разве 5% сильно сыграют на ценнике?

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

Чтото я както не верю про эту тему в 5%, скорее всего просто маркетинговый ход. И производитель сам платит какойто налог, а не фирмы перевозчики

***

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Планшеты Apple в России освободили от пошлин

Slayer пишет:

Чтото я както не верю про эту тему в 5%, скорее всего просто маркетинговый ход. И производитель сам платит какойто налог, а не фирмы перевозчики

Не, просто наша таможня считала планшеты навигаторами и брала дополнительно 5 %, а сейчас, как утверждает газета Маркер, iPad'ы решено считать ЭВМ. На мой взгляд источник не очень надежный.