1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

решил себе купить iphone, только вот думаю 4 или 4S ?
кто пользовался обоими вариантами? разницу ощутили?  есть ли смысл переплачивать?

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

если важен понт плати дружок!

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

AlexPSS пишет:

если важен понт плати дружок!

понт не важен...

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

ssvd пишет:

решил себе купить iphone, только вот думаю 4 или 4S ?
кто пользовался обоими вариантами? разницу ощутили?  есть ли смысл переплачивать?

Если тебе бюджет позволяет бери 4s он соответственно лучше но врятли ты заметишь что он быстрей работает! На 4 ке и так всё летает slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

я пользовался и тем и тем.
4s Плюсы: Камера, сири, быстро работает интернет по 3g, хорошее качетсво связи и уверенный приём.
Минус для меня только один БАТАРЕЯ дохлая , тает на глазах!!! даже если всё поотключать всё равно очень мало держит заряд. По быстродействию особой разницы лично я не заметил по сравнению с обычной четвёркой. И тот и тот..."летают"... В итоге продал 4s...оставил себе  простую 4 , ненарадуюсь... slightly_smiling_face
если есть вопросы...могу подсказать.

Отредактировано 222700 (, 12 лет 1 месяц назад)

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

Дуамю нет

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

222700 пишет:

я пользовался и тем и тем.
4s Плюсы: Камера, сири, быстро работает интернет по 3g, хорошее качетсво связи и уверенный приём.
Минус для меня только один БАТАРЕЯ дохлая , тает на глазах!!! даже если всё поотключать всё равно очень мало держит заряд. По быстродействию особой разницы лично я не заметил по сравнению с обычной четвёркой. И тот и тот..."летают"... В итоге продал 4s...оставил себе  простую 4 , ненарадуюсь... slightly_smiling_face
если есть вопросы...могу подсказать.

а у 4 лучше батарея? сколько держит примерно в разных режимах?
и 3g разве нет у 4 ?

мегапульт.рф - пульты для ворои и шлагбаумов
33magnita.ru - неодимовые магниты
mel-mel.ru - меловые и маркерные пленки

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

222700 пишет:

я пользовался и тем и тем.
4s Плюсы: Камера, сири, быстро работает интернет по 3g, хорошее качетсво связи и уверенный приём.
Минус для меня только один БАТАРЕЯ дохлая , тает на глазах!!! даже если всё поотключать всё равно очень мало держит заряд. По быстродействию особой разницы лично я не заметил по сравнению с обычной четвёркой. И тот и тот..."летают"... В итоге продал 4s...оставил себе  простую 4 , ненарадуюсь... slightly_smiling_face
если есть вопросы...могу подсказать.

Не ну интернет это конечно хорошо но даже на 4 ке он не плохой! Камера тоже не очень нужна на телефоне(лично мне,каму как). Сири на русском пока вроде нет! Качество связи вроде одинаковое ну тебе виднее если ты пользовался долго ими обоими! Так что 4 ка это оптимальный вариант!!! А там гледишь и 5 ка будет!! smile  smile  smile

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

Kegal пишет:

Дуамю нет

да, быстрее, чуть))) но не думаю что стоит переплачивать за это "чуть"!

мегапульт.рф - пульты для ворои и шлагбаумов
33magnita.ru - неодимовые магниты
mel-mel.ru - меловые и маркерные пленки

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

karbo4s,
В 4s нет возможности отключать 3g
Но за счёт двухъядерного процессора наверное в интернете он шустрее чем обычная 4...
Батарею у меня обычная четвёрка держит в среднем 2-3 дня....Особо не экономлю...
На 4s на день хватает....Прям вспомнил андроид....)

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: iphone 4 или 4s стоит ли переплачивать?

222700 пишет:

karbo4s,
В 4s нет возможности отключать 3g
Но за счёт двухъядерного процессора наверное в интернете он шустрее чем обычная 4...
Батарею у меня обычная четвёрка держит в среднем 2-3 дня....Особо не экономлю...
На 4s на день хватает....Прям вспомнил андроид....)

)))
ну вот и все, определился, 4ку возьму!)))
Всем спасибо!!!