76 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

http://rusdtp.ru/3043-v-ekaterinburge-v … olovu.html
занятное дтп, водитель тоже сторонник непристегивания ))))) точнее был  ))))))))))))))))))

если зарегаца - ещё видюшку можно глянуть )))

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

77 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ухахаха, первый комент убил!

" а вы говорите пристегиваться надо, надо современные машины покупать! " ухахахахах

ухахаа, лада гранта, умри с понтом slightly_smiling_face

78 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Archer пишет:

ухахаха, первый комент убил!

" а вы говорите пристегиваться надо, надо современные машины покупать! " ухахахахах

ухахаа, лада гранта, умри с понтом slightly_smiling_face

+100

а кто-нибудь слышал про автобуc влетевший под грузовик, куче пассажиров посрезало тогда головы. давненько дело было

Отредактировано Athlon82 (, 12 лет 1 месяц назад)

79 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Был случай у моего знакомого не пристегнутого. Стоял припаркованный на обочине в городе - ждал друга, неожиданно в жопу влетел дебил на огромной скорости. Итог - 3 месяца в больнице. Повезло -  череп сросся сам всяких пластин. Поэтому сам пристегиваюсь всегда, даже когда просто стою. Кроме стоянки во дворе и на парковке какой-нибудь. Хотя класс авто позволяет этого не делать. Был случай - ехал грустный и подпер левой рукой голову, облокотившись на дверь. На "Октября" выбежал ДПСник аж на середину дороги (я двигался в левом крайнем ряду) - остановил на мое удивление. Сел к ним авто и был поражен - 2 несуществующих нарушения  - не пристегнутый ремень и разговор по телефону во время движения )))) Сказал, что не согласен со всем. Поинтересовались готов ли я идти на комиссию - сказал, что обязательно. Пожелали счастливого пути и извинились. Вот! Я откровенно злых ДПСников никогда не встречал. Часто прощали даже за пешиков, когда догоняли меня с мигалками. slightly_smiling_face Никаких ксив и блатных номеров не имею. Просто вежливо общался и признавал свою вину. Обещал стараться не нарушать ПДД. Это все в городе. Бийский пост огорчает всегда. Все наглые и откровенно говорят, что найдем к чему придраться. Однажды за "Ш" еще было за брызговики. Сказали, что если я против, то найдут другое нарушение. Вот там жесть frowning_face Ехали с горного как-то в мороз сильный, номер покрылся сажей с инеем или еще чем-то...получил снова штраф ))))