1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста кто знает как получить грин карту,как проще,насколько это тяжело,сколько это занимает по времени,все что вы знаете про грин карту расскажите пожалуйста мне!Буду очень благадарен.
Жду ваших ответов!
Зарание большое спасибо!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

куда грин карту? в Мазомбик? гондурас? США?Англия?

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Чтобы работать и жить в Штатах или ещё какой другой стране то надо обязательное знание языка и насрать что там и так много Русских живёт без знания языка ты туда не попадёшь!

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

cheetas пишет:

Всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста кто знает как получить грин карту,как проще,насколько это тяжело,сколько это занимает по времени,все что вы знаете про грин карту расскажите пожалуйста мне!Буду очень благадарен.
Жду ваших ответов!
Зарание большое спасибо!

пара тройка миллионов долларов и она у тебя в кармане  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

http://greencard.by/

+79021420447

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

в США

p

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

green card правильно

ЖИШИ пишет:

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

консул всем так звонит?? если да то это хорошо)

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

89831700200

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Vladislav пишет:

green card правильно

ЖИШИ пишет:

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

консул всем так звонит?? если да то это хорошо)

А ты туда зачем собрался?))
Чё у пендосов делать то?))

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

PufonBarn пишет:
Vladislav пишет:

green card правильно

ЖИШИ пишет:

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

консул всем так звонит?? если да то это хорошо)

А ты туда зачем собрался?))
Чё у пендосов делать то?))

я б не отказался свалить)))
съездий туда узнаешь)))

89831700200

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

нас и здесь " неплохо кормят " - собираться осталось , только подпоясаться.... sunglasses иногда по весне "моча" в голову ударяет... neutral_face

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Vladislav пишет:
PufonBarn пишет:
Vladislav пишет:

green card правильно

ЖИШИ пишет:

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

консул всем так звонит?? если да то это хорошо)

А ты туда зачем собрался?))
Чё у пендосов делать то?))

я б не отказался свалить)))
съездий туда узнаешь)))

Если я туда поеду то только с акм)))

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

PufonBarn пишет:
Vladislav пишет:
PufonBarn пишет:
Vladislav пишет:

green card правильно

ЖИШИ пишет:

я пробовал зарегиться...дня через три позвонил чел из американского представительства и на ломаном русском поинтересовался - насколько серьезно и обдумано мое желание....все на полном серьезе.В ходе разговора я высказался,что дескать вроде как бы поздно начинать с нуля в Штатах - и получил ответ , что надо более взвешено подходить к таким вопросам и чтобы не терять времени ничьего давай забудем о этом случае и оставим все как есть...есть желание потратиться на изучение языка и оформление документов и прохождение собеседования в посольстве - ради бога , но кого попало / с неуравновешенной психикой и заболеваниями из этой же оперы,имеющих судимость,плохую наследственность и т.д. и т.п./они к себе не пустят....в 92-ом при эмиграции в Канаду возрастной ценз вообще отсутствовал , а через два года уже появилась планка в 36...короче,гугл в помощь....ищите и обрящете.

консул всем так звонит?? если да то это хорошо)

А ты туда зачем собрался?))
Чё у пендосов делать то?))

я б не отказался свалить)))
съездий туда узнаешь)))

Если я туда поеду то только с акм)))

зря ты так

89831700200

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Мужик (М) приходит к приятелю (П), работающему в банке.
М: Слушай, хотел кредит взять в вашем банке —
отказали без объяснения причин. Ты там по-свойски узнай,
может я в другой банк обращусь, надо же знать, где ошибка..
П: Не проблема, приходи завтра.
Назавтра.
М: Ну?
П: Зря ты так в анкете в пункте «доходы» написал: 3-5 автомагнитол в неделю roll_eyes

Отредактировано ЖИШИ (, 12 лет 2 месяца назад)

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

я  слышал что грин карту проще получить на аляске.

913-213-1357

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Если хочешь уехать в другую страну работать — ты не переезжаешь ,а лишь место работы меняешь. Для начала нужно над собой поработать и понять что мир огромный, а деньги везде одинаковые. Приоритеты надо менять.

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

starter пишет:

я  слышал что грин карту проще получить на аляске.

Вполне возможно ..........если ты "чукча")

Отредактировано makar2382 (, 12 лет 2 месяца назад)

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

up

Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.
Не бойся делать то, чего не умеешь; помни, что ковчег строил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
Помог советом поставь плюс:)
http://i.imgur.com/fWhsQ.png

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

cheetas пишет:

Всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста кто знает как получить грин карту,как проще,насколько это тяжело,сколько это занимает по времени,все что вы знаете про грин карту расскажите пожалуйста мне!Буду очень благадарен.
Жду ваших ответов!
Зарание большое спасибо!

Вот ресурс где все можно оформить http://www.usafis.org/ (http://www.usafis.gov/), анкеты и прочию лабуду, есть один момент, тебе  перезвонят и будут общаться на английском, о твоей работе, семейном положении и прочей конфиденциальной информации касаемой лично тебя, плюс там идут денежные сборы за участие, заранее советую завести левый почтовый ящик и не основной сотовый номер, так как просто завалят информацией.

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

arahnid пишет:
cheetas пишет:

Всем добрый день!!!Подскажите пожалуйста кто знает как получить грин карту,как проще,насколько это тяжело,сколько это занимает по времени,все что вы знаете про грин карту расскажите пожалуйста мне!Буду очень благадарен.
Жду ваших ответов!
Зарание большое спасибо!

Вот ресурс где все можно оформить http://www.usafis.org/ (http://www.usafis.gov/), анкеты и прочию лабуду, есть один момент, тебе  перезвонят и будут общаться на английском, о твоей работе, семейном положении и прочей конфиденциальной информации касаемой лично тебя, плюс там идут денежные сборы за участие, заранее советую завести левый почтовый ящик и не основной сотовый номер, так как просто завалят информацией.

хоть ангийский выучит тогда))
придется то переводить что они хотят)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Господа.

Все ссылки, которые вы приводили - ЛИПА. Это ПОСРЕДНИКИ. Даже если вы не оплатите их услуги, они подадут на гринкарт за вас и если так случится что вы выиграете желанную гринку с их подачи - начнут разводить НА НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Есть лишь один официальный сайт, где можно подать документы на гринкарт: https://www.dvlottery.state.gov/

Организаторы гринкард лотереи НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ЗВОНЯТ. Если вы таки выиграете её, то документы придут вам по почте, на тот адрес, который был указан при заполнении анкеты. Также устроители НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ за GreenCard Lottery Application. Если вы зашли на какой то сайт и вас просят о каких то деньгах или просят данне кредитки - смело шлите их лесом.

В данный момент регистрация участников лотереи на 2013 год закончена. Желающие поучавствовать - просто заходите на указанный сайт раз в месяц и проверяйте. Как только увидите что запись на 2014 г открыта - можете пробывать. Будте скурпулёзны с фото, лучше сходит в хорошую фотостудию и сделать в точности с требованиеми лотереи.

Программа реальна, знаю о многих, кто выиграл гринку и укатил в США.

Вообще изучал очень и очень много информации по эмиграции в США (только через green card или Job offer), Канаду, Австралию, Новую Зеландию.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 1 месяц назад)

Per Aspera Ad Astra

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Nicko пишет:

Господа.

Все ссылки, которые вы приводили - ЛИПА. Это ПОСРЕДНИКИ. Даже если вы не оплатите их услуги, они подадут на гринкарт за вас и если так случится что вы выиграете желанную гринку с их подачи - начнут разводить НА НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Есть лишь один официальный сайт, где можно подать документы на гринкарт: https://www.dvlottery.state.gov/

Организаторы гринкард лотереи НИКОГДА И НЕ КОМУ НЕ ЗВОНЯТ. Если вы таки выиграете её, то документы придут вам по почте, на тот адрес, который был указан при заполнении анкеты. Также устроители НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ за GreenCard Lottery Application. Если вы зашли на какой то сайт и вас просят о каких то деньгах или просят данне кредитки - смело шлите их лесом.

В данный момент регистрация участников лотереи на 2013 год закончена. Желающие поучавствовать - просто заходите на указанный сайт раз в месяц и проверяйте. Как только увидите что запись на 2014 г открыта - можете пробывать. Будте скурпулёзны с фото, лучше сходит в хорошую фотостудию и сделать в точности с требованиеми лотереи.

Программа реальна, знаю о многих, кто выиграл гринку и укатил в США.

Вообще изучал очень и очень много информации по эмиграции в США (только через green card или Job offer), Канаду, Австралию, Новую Зеландию.


Отправили брата через usafis.org дополнительных поборов и НЕРЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ больше не платили, 4-ой год живет проблем нет, все честно и законно.

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Для тех, кто не верит на слово.

http://yandex.ru/yandsearch?text=http%3 … ;fyandex=1

У вас лишние деньги? Вам нужен посредник, который сделает ровно то же, что и вы сам?

Повторяю ЕЩЁ РАЗ. Официальный сайт гринкарт лотереи: https://www.dvlottery.state.gov


Информация о лотерее на сайте государственного департамента США:

http://search.state.gov/search?q=dvlott … ton=Search


Выписка из рекомендаций по заполнению формы участия в лотерее на получение Green Card Госдепартамента США:

Государственный департамент США пишет:

Госдепартамент США убедительно просит заявителей заполнять анкеты самостоятельно без помощи «Визовых Консультантов», «Посредников», или других личностей предлагающих заполнить анкеты от имени заявителей. Во многих случаях, эти посредники заменяют адрес заявителя своим адресом и в связи с этим они получают уведомление о выигрыши вместо настоящего заявителя. Впоследствии, визовые посредники вымогают деньги взамен на получение информации о выигрыше которая по праву должна была быть отправлена победителю DV.

Правительство США не нанимает внешних консультантов или частные службы для осуществления деятельности программы DV. Любые посредники или другие лица, которые предлагают помощь по подготовке заявки-анкеты DV осуществляют это без соответствующих полномочий или согласия правительства США.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 1 месяц назад)

Per Aspera Ad Astra

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Все ссылки, которые вы приводили - ЛИПА

Очень тактично  slightly_smiling_face  Я рад, что есть офсайт где можно оформить без посредников, но есть и ресурсы где можно заплатить 150 зелененьких и не ломать голову в заполнение хреновой тучи документации.

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Вопрос про Greenkart(грин карта)!!!

Какой тучи документации? Вы о чём? Там краткая анкета, заполняемая онлайн + загрузка фото тоже онлайн.

Как и что заполнить поймёт даже хорошо дрессированя шимпанзе.

p.s. Уже далеко не 150.

http://www.altbanks.ru/news/show/?id=33

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Per Aspera Ad Astra