1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: а по что мехико снесли никто не знает?

и что вместо него будет?

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

В Барнауле на проспекте Ленина, 44-а снесли здание ресторана мексиканской кухни. На прошлой неделе здание обнесли белым строительным забором. Уже в середине этой недели экскаватор снес стены некогда ресторана национальной кухни.

По словам строителей, двухэтажный комплекс ресторана находился в аварийном состоянии, сейчас здесь расчищают место для возведения нового объекта. Генеральный подрядчик стройки "Стандарт-А" сообщил, что согласно техническому паспорту на месте "Мехико" будет заведение общепита, но какое — пока неизвестно. Кстати, тот же подрядчик занимается реконструкцией бывшего Дома быта на проспекте Ленина, 106.

Напомним, "Мехико" был единственным в городе рестораном мексиканской кухни. Средний счет на человека составлял 800–1300 руб. В 2003 году "Мехико" стал победителем в конкурсе лучших уличных кафе.

Заведение открыли в декабре 2002 года и закрыли несколько месяцев назад. По иронии судьбы день рождения и день сноса — 14 декабря — совпали.

Источник

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

И сразу ходить стало некуда... Может туалет там теперь будет побольше и раковина в которой можно будет руки по-человечески помыть! slightly_smiling_face

Мясо и супы готовили хорошо!

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

давно вы небыли в политехе slightly_smiling_face камазы там с сентября копошатся, уже фундамент подняли, осталось немного

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Kompozit пишет:

на месте "Мехико" будет заведение общепита

Говорили что политех бассейн стоить будет. Я считал что он будет на этом месте  hushed

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Kegal пишет:
Kompozit пишет:

на месте "Мехико" будет заведение общепита

Говорили что политех бассейн стоить будет. Я считал что он будет на этом месте  hushed

Бассейн сказали между Д корпусом и часовней.

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Да никто его строить не будет, очередная дурость. Где там место между часовней и корпусом "Д" для бассейна?? А содержать на что?

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Kompozit пишет:

Да никто его строить не будет, очередная дурость. Где там место между часовней и корпусом "Д" для бассейна?? А содержать на что?

вот и я думаю что там места нету. да и сроки мне кажется нереальные slightly_smiling_face

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Готовили там нормально... Кухня конечно там не имела большого отношения к мексиканской))) разве что названия smile  стаф был периодически неплохой...

Аренда офисов в центре города
Аренда ул.Челюскинцев, 117 - "Рич Фэмили"
570-595 | 8-929-397-0595

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

может МакДональдс там будет, там будет 400 метров квадратных площади, кто знает ?

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Да вроде как Мехико и будет!
http://art-pride22.ru/media/k2/items/ca … 973_XL.jpg

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

burn пишет:
Kompozit пишет:

Да никто его строить не будет, очередная дурость. Где там место между часовней и корпусом "Д" для бассейна?? А содержать на что?

вот и я думаю что там места нету. да и сроки мне кажется нереальные slightly_smiling_face

Там действительно будет бассейн.

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: а по что мехико снесли никто не знает?

Timon пишет:
burn пишет:
Kompozit пишет:

Да никто его строить не будет, очередная дурость. Где там место между часовней и корпусом "Д" для бассейна?? А содержать на что?

вот и я думаю что там места нету. да и сроки мне кажется нереальные slightly_smiling_face

Там действительно будет бассейн.

Его только лет через 5 я думаю строить начнут, не раньше. я вообще про это не слышал

Безнадежно..я слишком наивен и молод,
И как дитя заигрался в свой святой холод,
Этот патриотизм с честью слишком скучно,
Мертвая мечта под ядовитым равнодушием