1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

  • ВАННА В ВАННУ

Ремонтно-монтажная компания "Ванна-Сервис" предлагает услуги по реставрации ванн методом "Ванна в Ванну", это современный и достаточно надежный Европейский метод реставрации "старых" чугунных ванн. При минимальных затратах  Вы получаете "новую" акриловую ванну на чугунной основе.

http://s018.radikal.ru/i508/1201/2f/47f712fe7be8.jpg

Опытные специалисты нашей компании произведут качественную установку акрилового вкладыша без демонтажа старой ванны, не удаляя нижнего ряда кафельной плитки и без нарушения интерьера ванной комнаты, по запатентованной технологии «Poliflex».

Клеевой состав крепко скрепляет ванну-вкладыш со старым основанием и становится единым целым, сохраняя прочность чугунной ванны, приобретая прекрасный внешний вид и положительные качества акриловой ванны.

Вы можете заказать вкладыш не только традиционного белого, но и голубого, розового, салатового цветов.

http://s009.radikal.ru/i307/1102/4a/a2d1f038b005.jpg

Акриловые вкладыши изготовлены из сантехнического листового акрила толщиной 6 мм., фирмы "Senoplast", Австрия. Придание необходимой формы методом вакуумного формования производится на Немецком оборудовании фирмы "Geiss", Компанией «ИСКомп» (ООО «Полисант») г. Москва. Продукция сертифицирована.

Этапы выполнения работ:
- Удаляется бордюр из цемента, если таковой имеется
- Демонтируется старая обвязка «слив/перелив» при необходимости
- Производится обработка ванны при помощи электроинструмента и абразива
- Обработка вкладыша, подрезка при необходимости
- Примерка вкладыша
- Изготовление отверстий под слив/перелив
- Затем мастер моет, сушит, обезжиривает ванну
- Нанесение герметика вокруг сливного и переливного отверстия
- Нанесение клеевого состава на поверхность ванны
- Установка акрилового вкладыша, сборка обвязки

http://s19.radikal.ru/i192/1102/87/e6614377937b.jpg
 
Все работы мастера по установке вкладыша занимают 1,5-2 часа.

По окончании монтажных работ ванна-вкладыш наполняется холодной водой, проверяется герметичность соединений обвязки и остается наполненной до полного отверждения и равномерного распределения клеевого состава на 12 часов.

По истечении этого времени можно слить воду, снять защитную пленку и наслаждаться Вашей новой акриловой ванной, которая прослужит Вам долгие годы.

На все виды наших работ мы предоставляем гарантию.

Фото работ:

http://i055.radikal.ru/1102/44/7911abdfd33d.jpg

Преимущества Акрилового вкладыша:
- Акриловый вкладыш не темнеет с течением времени
- Не впитывает в себя грязь и ржавчину
- Моется обычным мылом или средством для мытья посуды
- Устойчив к ударам и появлению трещин
- Акриловый вкладыш обладает антибактериальными свойствами
- Вода в ванне, с установленным акриловым вкладышем, не остывает в 6 раз дольше, чем в чугунной ванне
- Ваши затраты значительно ниже чем приобретение акриловой ванны
- Большой срок службы Вашей новой ванны, более 15-20 лет.

Стоимость работ по установке вкладыша:
- Акриловый вкладыш в ванну (белый)   1500 мм - 5000 руб.
- Акриловый вкладыш в ванну (белый)   1700 мм - 5500 руб.
- Акриловый вкладыш (голубой, розовый, салатовый) + 300 руб.

Все работы, включая доставку, выполняются нашими специалистами.

Предварительный выезд мастера на замер и консультацию, бесплатно!

Заказать установку акрилового вкладыша Вы можете, обратившись к сотрудникам нашей компании непосредственно в выставочном зале по адресу:  г. Барнаул, ул. Пионеров, 24а ТЦ «Омега» 1-эт. (Новый рынок) или по телефону: 8(3852) 60-52-32, 8-913-210-52-32 или оставить On-line заявку.

Если установка акрилового вкладыша не возможна, по каким, либо техническим причинам или у Вас нестандартная ванна, мы можем предложить Вам реставрацию методом «Наливная ванна».


                                 *******************************************************


  • НАЛИВНАЯ ВАННА

Предлагаем услуги по нанесению нового акрилового покрытия на лицевую поверхность чугунной, стальной или акриловой ванны на дому у заказчика, без демонтажа кафельной плитки и нарушения интерьера ванной комнаты. Наливная ванна, самый инновационный и прогрессивный метод реставрации ванн по технологии "Ecovanna"!

http://s003.radikal.ru/i203/1102/8d/44ae6608780f.png

«Жидкий акрил», разработка ученых предназначенная специально для ремонта бытовых ванн из импортного сырья ведущих фирм «Du Pont» /Франция, «Dow» /Германия, «Byk Chemie» /Германия и др., обеспечивающих материалу высокое качество, преимущественно отличающего от существующих аналогов на Российском рынке.

Наносится методом налива! (Не кистью или валиком).

На предварительно обработанную поверхность ванны, начиная с верхних бортов, мастер наливает «Жидкий акрил», медленно стекая вниз ко дну ванны, акрил образует идеально ровный, глянцевый слой без разводов и подтёков, повторяя все изгибы ванны, заполняя трещины и мелкие сколы. Толщина слоя нового акрилового покрытия достигает 6 мм, этого вполне достаточно, чтобы обеспечить прочность и долговечность нового покрытия.

Цвет акрила – белый глянцевый. (Возможен подбор цвета под интерьер ванной комнаты).

Система качества предприятия сертифицирована по ГОСТ, ИСО 9001:2001 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

Этапы выполнения работ методом «Наливная ванна»:
- Мастер производит обработку ванны при помощи дрели и наждачной бумаги
- Затем поверхность ванны моется, сушится и обезжиривается
- Имеющиеся дефекты на поверхности ванны при необходимости шпатлюются
- Откручивается верхний и нижний слив воды
- Мастер изолирует смеситель и душевую лейку во избежание капели воды
- Приготовление рабочего состава
- Нанесение акрила на поверхность ванны

http://i075.radikal.ru/1102/9c/57872354c05a.jpg

Время работы мастера 1,5 - 2 часа.

Пользоваться «новой» акриловой ванной можно уже через 36 часов!

По истечении этого времени можно вызвать мастера повторно, чтобы закрутить сливы или это может сделать сам заказчик.

На все наши работы мы предоставляем гарантию.

Фото работ:

http://s015.radikal.ru/i333/1102/ae/215b5a5ce504.jpg

Преимущества акрилового покрытия:
- Ванна становиться теплее, чем прежде
- Акрил не тускнеет и не желтеет со временем
- Не впитывает в себя грязь и ржавчину
- Моется обычным мылом или средством для мытья посуды
- Обладает антибактериальными свойствами
- Акрил устойчив к царапинам и истиранию
- Не деформируется от ударов и температуры
- Акрил наиболее устойчив к агрессивным средам
- Покрытие не подвержено коррозии даже в открытой среде
- Возможность колеровки под интерьер ванной комнаты
- Значительно дешевле, чем покупка новой ванны
- Большой срок службы нового покрытия, более 10-15 лет.

Стоимость ремонта методом «Наливная ванна»:
- Реставрация ванны «Жидким акрилом»  1500 мм.  (отверждение 36 часов!) - 3500 руб.
- Реставрация ванны «Стакрилом»           1500 мм.  (отверждение 4 суток)     - 3000 руб.
- Ремонт ванны длинной                          1700 мм.                                         +200 руб.
- Колеровка материала под интерьер ванной комнаты                                       +200 руб.

Заказать реставрацию методом «Наливная ванна» Вы можете, обратившись к сотрудникам нашей компании непосредственно в выставочном зале по адресу: г. Барнаул, ул. Пионеров, 24а ТЦ «Омега» (Новый рынок) или по телефону: 8(3852) 60-52-32, 8-913-210-52-32.

Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, согласуют дату выполнения работ и точно в назначенный час к Вам приедут наши мастера.


Если в силу каких либо обстоятельств на Вашей акриловой ванне образовались видимые повреждения (царапины, мелкие сколы, следы от химического воздействия и т.д. ) не пытайтесь устранить их самостоятельно, это может ухудшить внешний вид и сроки эксплуатации. Для восстановления акрилового покрытия предлагаем, обратиться за квалифицированной помощью специалистов Компании «Ванна-Сервис».


                                ********************************************************


  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ АКРИЛОВЫХ ВАНН

http://s003.radikal.ru/i202/1102/f5/89362b5c3ce4.jpg

Обычно к нам обращаются, когда чувствуют, что любимая ванна потеряла свой первозданный вид. Чаше всего вопросы возникают из-за отсутствия должной информации или нежелания, за отсутствием времени, просто прочитать обычные инструкции по эксплуатации.

Как правило, мы заглядываем в те самые инструкции, когда «дело» уже, так сказать, сделано и что-то непонятное, как нам кажется на первый взгляд, произошло с нашим изделием.

Перелистываем паспорт и понимаем, что сделали то, чего не нужно было делать, а вроде все делали правильно, и, казалось, как обычно. Тут-то и кроется основная проблема.

Компания «Ванна-сервис» предлагает услуги по восстановлению акрилового покрытия, устранение сколов, царапин, следов от химического воздействия, восстановление глянца методом механической обработки.

Фото работ:

http://s16.radikal.ru/i191/1102/21/23b6fda1a115.jpg

Уход за ванной из акрила сильно отличается от того, что требуют ванны из стали или чугуна. В большинстве случаев наши уважаемые клиенты или этого не знают, или не обращают внимания на существенные различия.

Советы по уходу за акриловой ванной:
Гладкая и ровная поверхность ванн из акрила препятствует загрязнению. Поэтому поверхность ванны достаточно ополоснуть душем, протереть влажной губкой с добавлением обычного жидкого моющего средства (мыльный раствор, средство для мытья посуды) или средства, специально предназначенного для ухода за акрилом.
Для мытья ванны должны использоваться традиционные неабразивные моющие средства, без содержания ацетона, аммиака, каких-либо растворителей и кислот.
Пятна от ржавой воды легко удаляются лимонным соком (мякоть лимона) или 25% раствором столового уксуса. 
Избегайте ударов и механических воздействий на поверхность ванны. Не рекомендуется ставить на дно ванны тяжелые твердые (металлические) предметы, такие как тазы, ведра и т.д.

Стоимость на услуги восстановления акрилового покрытия от 500 рублей и зависит от размеров ванны и сложности выполнения работ.

За более подробной информацией Вы можете обратиться, к менеджерам нашей компании непосредственно в выставочном зале по адресу:  г. Барнаул, ул. Пионеров, 24а ТЦ «Омега» (Новый рынок) или по телефону: 8(3852) 60-52-32, 8-913-210-52-32.

Мы создаем уют в ванной комнате!

  • ВНИМАНИЕ! Всем участникам форума СКИДКИ!

Выезд специалиста на замер и консультацию, БЕСПЛАТНО!

Отредактировано vanna-service (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

а жидкий акрил можно приобрести?

3 (13 лет назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Конечно можно. Какое количество интересует?

Отредактировано vanna-service (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

стакрил 4 кг сколько будет стоить?

5 (13 лет назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Ответил в "личку".

Интересуют СКИДКИ?

Пишите в личку..

Акриловые поддоны от 2600 руб..

Задавайте вопросы в ЛС, ответим Всем!

...

Отредактировано vanna-service (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Акриловый вкладыш - это пустая трата денег. Обращаться с ним приходится как с хрустальной вазой, через 3 месяца использования появились такие трещины как на фото, приехал мастер, переделал (при этом сломал плитку в углу ванной и скромно промолчал об этом, уголок примазал как попало), еще через 3 месяца опять трещины вокруг слива. Приехал технический директор, сказал, что мы наверно вылили какую-то едкую жидкость и сами испортили ванну. Обещал найти решение - и уже больше полугода ни слуху ни духу. Хотите новую ванну? - Купите и установите, а все эти рекламные штучки - просто пустая трата денег и нервов. Лично мне теперь после законченного ремонта в ванной жить и пользоваться ТАКИМ чудом неприятно.https://price-altai.ru/uploads/560000/3500/563665/thumb/p16mli8bg5qsr1m0e1dt71uhj1dkk1.jpg

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

а вообще вы предоставляете какой то гарантийный срок на сою работу?

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Действительно, ситуация не очень приятная. Но судя по фотографии в районе сливной решетки было оказано неоднократное грубое физическое воздействие, также при попадании на акриловую ванну неких химических реагентов они разрушающе воздействуют на акрил изнутри делая его в свою очередь очень хрупким.

Гарантии на работы мастеров предоставляются в обязательном порядке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

vanna-service пишет:

Действительно, ситуация не очень приятная. Но судя по фотографии в районе сливной решетки было оказано неоднократное грубое физическое воздействие, также при попадании на акриловую ванну неких химических реагентов они разрушающе воздействуют на акрил изнутри делая его в свою очередь очень хрупким.

Гарантии на работы мастеров предоставляются в обязательном порядке.

Что значит "было оказано неоднократное грубое физическое воздействие"? Слив находится под душем, значит, наступать нельзя ни на слив ни возле? Так зачем мне ванна, для пользования которой нужно выполнять немеренное количество правил, и думать каждую секунду - "я стою правильно? я не наступаю не туда?" Лучше было бы предупредить: "ванна прослужит вам 15 лет, если вы НЕ будете ее трогать". Ваш ответ не убедил меня.
Я СЧИТАЛА И СЧИТАЮ, ЧТО АКРИЛОВЫЙ ВКЛАДЫШ - НЕНАДЕЖНО, НЕПРАКТИЧНО, НЕУДОБНО И ОЧЕНЬ НАКЛАДНО.

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Монтаж ванны-вкладыша 5000 руб. (вкладыш, доставка и необходимые расходные материалы входят в стоимость работ). Восстановление глянца акриловой ванны производится примерно раз в 5-7 лет и стоит от 1000 руб.
Новая чугунная ванна стоит 7800-8700 руб. + доставка + подъем на этаж + демонтаж старой ванны + монтаж новой.
Итого: 9500 - 11000 руб., как договоритесь...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

vanna-service пишет:

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

В том-то и дело, что мы ничего едкого и т.п. в ванну не сливали, максимальное воздействие механическое какое могло быть нанесено  - это иногда наступать на слив - и оба-на такие трещины. От чего же они произошли, объясните, как специалисты, очень прошу. А то пришли-посмотрели и ни слуху- ни духу.
Да, это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, я - клиент, который за свои деньги рассчитывает получить услугу надлежащего качества с обозначенным вашими специалистами сроком эксплуатации. Да, у меня проблема, возможно единичная, но мне-то от этого не легче... КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВАННОЙ? Я и члены моей семьи использовали ванну в соответствии с выданными рекомендациями, и что? трещины появились раз, и теперь второй. Причем они не увеличиваются, а остаются на том же уровне, что и в первый раз. Как мне быть? Удовлетвориться тем, что моя ситуация - "единичный случай" и довольствоваться ЭТИМ? Такое отношение к "единичному случаю" ставит под сомнение целесообразность обращения к такой услуге как "ванна в ванну", ведь никто не даст гарантию, что очередной клиент не окажется таким же "единичным" как я. Настораживает отношение к результату вашей работы: мы дело сделали, деньги получили, а там - хоть потоп, сами разбирайтесь.

Nikolay0071 пишет:

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

Вот в чем и вопрос: ладно, купил новую ванну, демонтировал старую, заплатил 9000-11000, завершил ремонт в ванной и живи спокойно, пользуйся ванной, наступай, куда хочешь, будет служить тебе лет 20 - проверено, а тут - неизвестно: повезет и 9 лет простоит или станешь "единичным случаем" и будешь маяться, и жалеть, что сэкономил, а в итоге - хреново всё как-то получилось.
Ну, не бывает так: дешево+качественно+надёжно - тут или - или... Решать Вам, конечно, но мне как бы это сказать - обидно, что ли: рассчитываешь на одно, а в итоге - "кот в мешке"

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Инна пишет:
vanna-service пишет:

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

В том-то и дело, что мы ничего едкого и т.п. в ванну не сливали, максимальное воздействие механическое какое могло быть нанесено  - это иногда наступать на слив - и оба-на такие трещины. От чего же они произошли, объясните, как специалисты, очень прошу. А то пришли-посмотрели и ни слуху- ни духу.
Да, это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, я - клиент, который за свои деньги рассчитывает получить услугу надлежащего качества с обозначенным вашими специалистами сроком эксплуатации. Да, у меня проблема, возможно единичная, но мне-то от этого не легче... КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВАННОЙ? Я и члены моей семьи использовали ванну в соответствии с выданными рекомендациями, и что? трещины появились раз, и теперь второй. Причем они не увеличиваются, а остаются на том же уровне, что и в первый раз. Как мне быть? Удовлетвориться тем, что моя ситуация - "единичный случай" и довольствоваться ЭТИМ? Такое отношение к "единичному случаю" ставит под сомнение целесообразность обращения к такой услуге как "ванна в ванну", ведь никто не даст гарантию, что очередной клиент не окажется таким же "единичным" как я. Настораживает отношение к результату вашей работы: мы дело сделали, деньги получили, а там - хоть потоп, сами разбирайтесь.

Nikolay0071 пишет:

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

Вот в чем и вопрос: ладно, купил новую ванну, демонтировал старую, заплатил 9000-11000, завершил ремонт в ванной и живи спокойно, пользуйся ванной, наступай, куда хочешь, будет служить тебе лет 20 - проверено, а тут - неизвестно: повезет и 9 лет простоит или станешь "единичным случаем" и будешь маяться, и жалеть, что сэкономил, а в итоге - хреново всё как-то получилось.
Ну, не бывает так: дешево+качественно+надёжно - тут или - или... Решать Вам, конечно, но мне как бы это сказать - обидно, что ли: рассчитываешь на одно, а в итоге - "кот в мешке"

Все дело в том что чугунная ванна с ее не совсем современным покрытие через 2-4 года превращается просто в чугунное "корыто" с шероховатой и матовой поверхностью без возможности восстановления.. Вот здесь то и приходит на помощь акриловый вкладыш.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

vanna-service пишет:
Инна пишет:
vanna-service пишет:

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

В том-то и дело, что мы ничего едкого и т.п. в ванну не сливали, максимальное воздействие механическое какое могло быть нанесено  - это иногда наступать на слив - и оба-на такие трещины. От чего же они произошли, объясните, как специалисты, очень прошу. А то пришли-посмотрели и ни слуху- ни духу.
Да, это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, я - клиент, который за свои деньги рассчитывает получить услугу надлежащего качества с обозначенным вашими специалистами сроком эксплуатации. Да, у меня проблема, возможно единичная, но мне-то от этого не легче... КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВАННОЙ? Я и члены моей семьи использовали ванну в соответствии с выданными рекомендациями, и что? трещины появились раз, и теперь второй. Причем они не увеличиваются, а остаются на том же уровне, что и в первый раз. Как мне быть? Удовлетвориться тем, что моя ситуация - "единичный случай" и довольствоваться ЭТИМ? Такое отношение к "единичному случаю" ставит под сомнение целесообразность обращения к такой услуге как "ванна в ванну", ведь никто не даст гарантию, что очередной клиент не окажется таким же "единичным" как я. Настораживает отношение к результату вашей работы: мы дело сделали, деньги получили, а там - хоть потоп, сами разбирайтесь.

Nikolay0071 пишет:

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

Вот в чем и вопрос: ладно, купил новую ванну, демонтировал старую, заплатил 9000-11000, завершил ремонт в ванной и живи спокойно, пользуйся ванной, наступай, куда хочешь, будет служить тебе лет 20 - проверено, а тут - неизвестно: повезет и 9 лет простоит или станешь "единичным случаем" и будешь маяться, и жалеть, что сэкономил, а в итоге - хреново всё как-то получилось.
Ну, не бывает так: дешево+качественно+надёжно - тут или - или... Решать Вам, конечно, но мне как бы это сказать - обидно, что ли: рассчитываешь на одно, а в итоге - "кот в мешке"

Все дело в том что чугунная ванна с ее не совсем современным покрытие через 2-4 года превращается просто в чугунное "корыто" с шероховатой и матовой поверхностью без возможности восстановления.. Вот здесь то и приходит на помощь акриловый вкладыш.

... который (как "единичный случай") простоит 3 месяца и треснет ....
Если уж быть профессионалом, так надо искать решение проблемы, а не отмазываться "единичными случаями" и т.д. и т.п. Мне уже понятно, Ваша фирма гарантий не дает, проблем "единичных" не решает. В итоге я, как клиент, совершенно неудовлетворена результатом, рекомендовать эту услугу точно не буду и даже отсоветую, чтобы другие люди не попали как я в категорию "единичный случай", не тратили свои нервы и деньги, а искали иное более практичное надежное решение и качественное обслуживание, пусть и более дорогое.

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Инна пишет:
vanna-service пишет:
Инна пишет:
vanna-service пишет:

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

В том-то и дело, что мы ничего едкого и т.п. в ванну не сливали, максимальное воздействие механическое какое могло быть нанесено  - это иногда наступать на слив - и оба-на такие трещины. От чего же они произошли, объясните, как специалисты, очень прошу. А то пришли-посмотрели и ни слуху- ни духу.
Да, это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, я - клиент, который за свои деньги рассчитывает получить услугу надлежащего качества с обозначенным вашими специалистами сроком эксплуатации. Да, у меня проблема, возможно единичная, но мне-то от этого не легче... КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВАННОЙ? Я и члены моей семьи использовали ванну в соответствии с выданными рекомендациями, и что? трещины появились раз, и теперь второй. Причем они не увеличиваются, а остаются на том же уровне, что и в первый раз. Как мне быть? Удовлетвориться тем, что моя ситуация - "единичный случай" и довольствоваться ЭТИМ? Такое отношение к "единичному случаю" ставит под сомнение целесообразность обращения к такой услуге как "ванна в ванну", ведь никто не даст гарантию, что очередной клиент не окажется таким же "единичным" как я. Настораживает отношение к результату вашей работы: мы дело сделали, деньги получили, а там - хоть потоп, сами разбирайтесь.

Nikolay0071 пишет:

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

Вот в чем и вопрос: ладно, купил новую ванну, демонтировал старую, заплатил 9000-11000, завершил ремонт в ванной и живи спокойно, пользуйся ванной, наступай, куда хочешь, будет служить тебе лет 20 - проверено, а тут - неизвестно: повезет и 9 лет простоит или станешь "единичным случаем" и будешь маяться, и жалеть, что сэкономил, а в итоге - хреново всё как-то получилось.
Ну, не бывает так: дешево+качественно+надёжно - тут или - или... Решать Вам, конечно, но мне как бы это сказать - обидно, что ли: рассчитываешь на одно, а в итоге - "кот в мешке"

Все дело в том что чугунная ванна с ее не совсем современным покрытие через 2-4 года превращается просто в чугунное "корыто" с шероховатой и матовой поверхностью без возможности восстановления.. Вот здесь то и приходит на помощь акриловый вкладыш.

... который (как "единичный случай") простоит 3 месяца и треснет ....
Если уж быть профессионалом, так надо искать решение проблемы, а не отмазываться "единичными случаями" и т.д. и т.п. Мне уже понятно, Ваша фирма гарантий не дает, проблем "единичных" не решает. В итоге я, как клиент, совершенно неудовлетворена результатом, рекомендовать эту услугу точно не буду и даже отсоветую, чтобы другие люди не попали как я в категорию "единичный случай", не тратили свои нервы и деньги, а искали иное более практичное надежное решение и качественное обслуживание, пусть и более дорогое.

Решение проблемы использовать ванну по назначению а не "скакать" в ней, не выливать в нее жидкость для снятия лака (на основе ацетона) который в последующем полностью не смывается с поверхности и застаиваясь под сливной решеткой разрушает акрил. Что касается гарантийного устранения недостатков, то оно производится на всем сроке его предоставления в случае если это произошло по вине мастера. Ваш случай не является гарантийным и вины мастера в этом нет кто бы его не делал. Так же не все знают как правильно эксплуатировать чугунную ванну и по истечение 1,5 - 2 лет ее поверхность приходит в негодность. Что делать?.. Демонтировать?.. Ставить новую?.. А как же "новый" ремонт в ванной комнате?..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

vanna-service пишет:
Инна пишет:
vanna-service пишет:
Инна пишет:
vanna-service пишет:

При приеме душа не совсем удобно стоять на сливной решетке, так как Вы очень близко будите расположены к стене и  упираться  в нее локтями. Что касается "Я СЧИТАЮ" это Ваше сугубо личное мнение, есть ванны-вкладыши которые стоят более 9 лет и только в единичных случаях потребовалось восстановление "глянца" поверхности и уж тем более ни каких трещин.

В том-то и дело, что мы ничего едкого и т.п. в ванну не сливали, максимальное воздействие механическое какое могло быть нанесено  - это иногда наступать на слив - и оба-на такие трещины. От чего же они произошли, объясните, как специалисты, очень прошу. А то пришли-посмотрели и ни слуху- ни духу.
Да, это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, я - клиент, который за свои деньги рассчитывает получить услугу надлежащего качества с обозначенным вашими специалистами сроком эксплуатации. Да, у меня проблема, возможно единичная, но мне-то от этого не легче... КАК МНЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ВАННОЙ? Я и члены моей семьи использовали ванну в соответствии с выданными рекомендациями, и что? трещины появились раз, и теперь второй. Причем они не увеличиваются, а остаются на том же уровне, что и в первый раз. Как мне быть? Удовлетвориться тем, что моя ситуация - "единичный случай" и довольствоваться ЭТИМ? Такое отношение к "единичному случаю" ставит под сомнение целесообразность обращения к такой услуге как "ванна в ванну", ведь никто не даст гарантию, что очередной клиент не окажется таким же "единичным" как я. Настораживает отношение к результату вашей работы: мы дело сделали, деньги получили, а там - хоть потоп, сами разбирайтесь.

Nikolay0071 пишет:

и чем лучше восстановление если новая ванна железная примерно 3000-4000, чугунная 5000-6000 в среднем

Вот в чем и вопрос: ладно, купил новую ванну, демонтировал старую, заплатил 9000-11000, завершил ремонт в ванной и живи спокойно, пользуйся ванной, наступай, куда хочешь, будет служить тебе лет 20 - проверено, а тут - неизвестно: повезет и 9 лет простоит или станешь "единичным случаем" и будешь маяться, и жалеть, что сэкономил, а в итоге - хреново всё как-то получилось.
Ну, не бывает так: дешево+качественно+надёжно - тут или - или... Решать Вам, конечно, но мне как бы это сказать - обидно, что ли: рассчитываешь на одно, а в итоге - "кот в мешке"

Все дело в том что чугунная ванна с ее не совсем современным покрытие через 2-4 года превращается просто в чугунное "корыто" с шероховатой и матовой поверхностью без возможности восстановления.. Вот здесь то и приходит на помощь акриловый вкладыш.

... который (как "единичный случай") простоит 3 месяца и треснет ....
Если уж быть профессионалом, так надо искать решение проблемы, а не отмазываться "единичными случаями" и т.д. и т.п. Мне уже понятно, Ваша фирма гарантий не дает, проблем "единичных" не решает. В итоге я, как клиент, совершенно неудовлетворена результатом, рекомендовать эту услугу точно не буду и даже отсоветую, чтобы другие люди не попали как я в категорию "единичный случай", не тратили свои нервы и деньги, а искали иное более практичное надежное решение и качественное обслуживание, пусть и более дорогое.

Решение проблемы использовать ванну по назначению а не "скакать" в ней, не выливать в нее жидкость для снятия лака (на основе ацетона) который в последующем полностью не смывается с поверхности и застаиваясь под сливной решеткой разрушает акрил. Что касается гарантийного устранения недостатков, то оно производится на всем сроке его предоставления в случае если это произошло по вине мастера. Ваш случай не является гарантийным и вины мастера в этом нет кто бы его не делал. Так же не все знают как правильно эксплуатировать чугунную ванну и по истечение 1,5 - 2 лет ее поверхность приходит в негодность. Что делать?.. Демонтировать?.. Ставить новую?.. А как же "новый" ремонт в ванной комнате?..

Вот спасибо большое за "скакать в ванной", "выливать в нее жидкость для снятия лака (на основе ацетона)"! Умеете общаться с клиентами - браво!С уровнем интеллекта у меня всё в порядке, если Вы на это намекаете.
Я не идиотка, чтобы "выливать в нее жидкость для снятия лака (на основе ацетона)" - это во-первых,
во-вторых, мой муж, тоже слава Богу, не тощий и не хлипкий - 185 см и 90 кг и нагрузка на нормальную ванну тоже нормальная, не чрезмерная.
в-третьих, если ваша продукция не выдерживает таких нагрузок, не надо вводить в заблуждение потенциальных клиентов и говорить, что это надолго и надежно.
в-четвертых, если "не все знают как правильно эксплуатировать чугунную ванну", то как пользоваться этим акриловым вкладышем - вообще загадка! Из общения с Вами и своего личного "единичного" опыта мне понятно, что:
1. в ванну с вкладышем нельзя наступать - а то треснет.
2. чистить можно только специальным средством, или максимум "Fairy" - а то облезет.
3. чтобы послужила 15 лет - вообще не пользоваться.
4. если к вам приехали гости - инструктировать их перед каждым походом в ванную, как "ЛЬЗЯ", и как "НЕЛЬЗЯ" ванной пользоваться.

Как простой обыватель, я пользуюсь ванной в гигиенических целях, и хочу ей пользоваться с комфортом достаточно долгое время. Мне, как простому человеку необходима надежная прочная красивая и по возможности экономичная ванна. Вы заявляете, что можете оказать такую услугу, но по сути предлагаете недорогого "кота в мешке" - треснет или нет - вам всё равно, это же не ваша вина, что я поверила вашей рекламе, а теперь принимая душ "скачу в ванной". МОЛОДЦЫ! Браво!
Надеюсь, что многие потенциальные Ваши клиенты прочитают это пост, и прекрасно увидят, КАК Вы работаете, КАК общаетесь с клиентами, НА ЧТО ориентированы - на удовлетворение потребностей клиента (вполне разумных) или на то, чтобы срубить деньжат и умыть руки... 

Сфера услуг - это прежде всего общение с людьми. Если эти люди Вас раздражают, может, не стоит вообще этим заниматься?

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Здравствуйте.
Сделал заявку на завтра, (покрытие акрилом ванны 1,5м.) На Союза-Республик,14-58. Диспетчер сказала, что для получения скидки нужно  продублировать заявку на сайте. slightly_smiling_face
С уважением.

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Отлично!
Ваша скидка в ЛС..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Здравствуйте!
Сделал заявку на пятницу (03.08.) покрытие ванны 1,7м акрилом, ул. Интернациональная 23-13. Жду инфу о скидке ))

21 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Mitri4 пишет:

Здравствуйте!
Сделал заявку на пятницу (03.08.) покрытие ванны 1,7м акрилом, ул. Интернациональная 23-13. Жду инфу о скидке ))

с мая здесь не появлялся! - звони и не буксуй wink

22 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Dim76 пишет:
Mitri4 пишет:

Здравствуйте!
Сделал заявку на пятницу (03.08.) покрытие ванны 1,7м акрилом, ул. Интернациональная 23-13. Жду инфу о скидке ))

с мая здесь не появлялся! - звони и не буксуй wink

звонил, оператор просил продублировать заявку на сайте

23 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Mitri4 пишет:
Dim76 пишет:
Mitri4 пишет:

Здравствуйте!
Сделал заявку на пятницу (03.08.) покрытие ванны 1,7м акрилом, ул. Интернациональная 23-13. Жду инфу о скидке ))

с мая здесь не появлялся! - звони и не буксуй wink

звонил, оператор просил продублировать заявку на сайте

https://price-altai.ru/uploads/730000/3500/733996/thumb/p173e2ek12nmf1rmkhu39ra3421.pnghttps://price-altai.ru/uploads/730000/3500/733996/thumb/p173e2gp71bnfdhrr4b13q01kgj1.png

24 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Dim76 пишет:
Mitri4 пишет:
Dim76 пишет:
Mitri4 пишет:

Здравствуйте!
Сделал заявку на пятницу (03.08.) покрытие ванны 1,7м акрилом, ул. Интернациональная 23-13. Жду инфу о скидке ))

с мая здесь не появлялся! - звони и не буксуй wink

звонил, оператор просил продублировать заявку на сайте

https://price-altai.ru/uploads/730000/3500/733996/thumb/p173e2ek12nmf1rmkhu39ra3421.pnghttps://price-altai.ru/uploads/730000/3500/733996/thumb/p173e2gp71bnfdhrr4b13q01kgj1.png

ок, спасибо

25 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: ВАННА В ВАННУ. РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН "ЖИДКИМ АКРИЛОМ".. тел. 60 52 32

Здравствуйте, Ваша скидка в ЛС..

http://s008.radikal.ru/i303/1209/68/1193ebd6714c.jpg


...........................................................................................

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!