1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Маленькая революция на Северном Кавказе

http://www.publicpost.ru/blog/id/5778/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

эх... плохо это всё... свергнут Путина в августе, если так пойдет
и будет всем нам конец...

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

странно, на фоне того, что %нт голосования за его в мусульманских частях страны, переваливает за 90 ))

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

H4nn1 пишет:

странно, на фоне того, что %нт голосования за его в мусульманских частях страны, переваливает за 90 ))

ответ на вопрос:
Кстати, не допущен до выборов был и отстраненный мэр города Александр Дунаев. Дело в том, что в городе мэр назначается горсоветом, и теперь он потерял шансы вернуться в свое кресло.

хм... неугоден власти, может наверху виднее?  slightly_smiling_face

мусульман материально поддерживают, чтобы войны не было... поэтому они все за...
но если их не поддерживать... то опять война...

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

чето хрень какая то
где еще источники по этому поводу, не тупой перепост, похоже на заказуху
http://e-cat.livejournal.com/456780.html

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 2 месяца назад)

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

vovganmgk пишет:

чето хрень какая то
где еще источники по этому поводу, не тупой перепост

В городе Лермонтов по распоряжению администрации все провайдеры отрубили доступ в интернет, причем эта тема обсасывалась еще вчера в ЖЖ и прочей лабуде, много инфы вся разная, что то конкретное узнать сложно

Отредактировано arahnid (, 12 лет 2 месяца назад)

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

http://www.lerm26.ru/ - офсайт города, пока работает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

сатья в посте топикспикера явно заказная, не отржает обьективную информацию

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

vovganmgk пишет:

сатья в посте топикспикера явно заказная, не отржает обьективную информацию

инфа там взята из различных ЖЖ, за объективность не ручаюсь slightly_smiling_face

Отредактировано Exciter (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

все происходит по плану...... тупое сарафанное радио, все прекрасно знаем как работает.
вот вам анекдот в тему:

Идет мужик по улице и видит на встречу ему девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась и упала, а Пушкин мимо прошел.
Мужик вечером рассказывает другу:
- Представляешь, иду я по улице вижу на встречу девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась, упала, а Пушкин ей руку подал, поднял и дальше пошел.
Этот друг пересказывает историю своему другу:
- Иду я сегодня по улице и вижу навстречу мне девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась и упала, а Пушкин ей руку подал, поднял, поцеловал и дальше пошел.
Тот друг – третьему:
- Я сегодня иду по улице и вдруг вижу Пушкин. Перед ним какая-то девушка упала, он на нее залез, поимел ее нешуточно, отряхнулся и дальше пошел.
53й – 54ому – Иду я сегодня по улице, смотрю на дереве сидит Гоголь и дрочит…

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

vovganmgk пишет:

все происходит по плану...... тупое сарафанное радио, все прекрасно знаем как работает.
вот вам анекдот в тему:

Идет мужик по улице и видит на встречу ему девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась и упала, а Пушкин мимо прошел.
Мужик вечером рассказывает другу:
- Представляешь, иду я по улице вижу на встречу девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась, упала, а Пушкин ей руку подал, поднял и дальше пошел.
Этот друг пересказывает историю своему другу:
- Иду я сегодня по улице и вижу навстречу мне девушка, а за ней Пушкин. Девушка подскользнулась и упала, а Пушкин ей руку подал, поднял, поцеловал и дальше пошел.
Тот друг – третьему:
- Я сегодня иду по улице и вдруг вижу Пушкин. Перед ним какая-то девушка упала, он на нее залез, поимел ее нешуточно, отряхнулся и дальше пошел.
53й – 54ому – Иду я сегодня по улице, смотрю на дереве сидит Гоголь и дрочит…

laughing

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

Источники сюжета ТВ "Дождь" и ТВ "ПИК" (грузия)  smile

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

печалька....))) поцчему она склоняет Путина с президентом ?

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

%00 пишет:

Источники сюжета ТВ "Дождь" и ТВ "ПИК" (грузия)  smile

Да какая разница дождь, снег или еще что. Или вы хотите чтобы по ОРТ показали.... ну подождите немного, нужно время пока Эрнст дозвонится в "кремль" обсудит, когда можно  и как украсить, как подать.

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

makar2382 пишет:

ТВ "ПИК" (грузия)

это настоящий говногенератор - с такого канала можно только абстиненцию получить  wink

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

makar2382 пишет:
%00 пишет:

Источники сюжета ТВ "Дождь" и ТВ "ПИК" (грузия)  smile

Да какая разница дождь, снег или еще что. Или вы хотите чтобы по ОРТ показали.... ну подождите немного, нужно время пока Эрнст дозвонится в "кремль" обсудит, когда можно  и как украсить, как подать.

не забываем, что они тоже звонят в белый дом и спрашивают как повыгоднее подать, какой-нить шлаконьюс из России,
так что твои претензии к Эрнсту необоснованны, он работает на своих хозяев, как и все остальные каналы, у каждого, есть свой собственный "Эрнст" ))) это нормально

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

все Эрнсты давно уже под контрольным пакетом у Путина.

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Маленькая революция на Северном Кавказе

я вот как полически подковнный гражданин информацию получаю как минимум из 5 разных источников, а потом на основее её создаю субственную картинку событий имхо