1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Покупка попугая

Хочу подарить своей девушке попугая в размере 2000-4000 тыщ р.
что посоветуете? У каких попугаев больше развитость к речи и т.д и т.п.
В каких условиях должен содержаться? Интересно все  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

проще всего научить волнистого. на эти деньги иного и не взять т.к. клетка дорогая, а убогая не есть хорошо......

условия и как содержать - задай вопрос гуглу.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

а девушка сама попугая хочет или это ты с креативом к выбору подарка подошел?
нужен ли ей он...

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Котелок пишет:

а девушка сама попугая хочет или это ты с креативом к выбору подарка подошел?
нужен ли ей он...

Да. Она очень любит живность  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

На эти деньги лучше взять волнистого мальчика и нормальную клетку. Они и разговаривать быстро учатся. Только в магазинах не берите, возьмите у того кто дома разводит, и по моложе - молодые быстро учатся говорить, к рукам привыкают и т.д. Я брал, у меня он даже еще летать не умел.

Отредактировано Илюха (, 12 лет 2 месяца назад)

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Илюха пишет:

На эти деньги лучше взять волнистого мальчика и нормальную клетку. Они и разговаривать быстро учатся. Только в магазинах не берите, возьмите у того кто дома разводит, и по моложе - молодые быстро учатся говорить, к рукам привыкают и т.д. Я брал, у меня он даже еще летать не умел.

Где их найти, кто дома разводит? Мож есть у кого знакомые?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

avito. ru, slando.ru, irr.ru, kp22.ru... ищи там

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

hunyamunya пишет:
Илюха пишет:

На эти деньги лучше взять волнистого мальчика и нормальную клетку. Они и разговаривать быстро учатся. Только в магазинах не берите, возьмите у того кто дома разводит, и по моложе - молодые быстро учатся говорить, к рукам привыкают и т.д. Я брал, у меня он даже еще летать не умел.

Где их найти, кто дома разводит? Мож есть у кого знакомые?

попова 76, квавртира толи 76, толи 86, толи 66(найдите объявление и его телефон в ирр.ру) мужичок разводит, брал у него 2 раза, умные, здоровые, веселые птички, одному уже три года, другому год slightly_smiling_face

вообще по газете обзванивайте, спрашивайте есть ли молодые(пару-тройку месяцев) птички, мальчики (хотя мальчиков в молодом возрасте сложно определить, через полгода могут оказаться девочкой))) их легче всего научить говорить

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Волнистых лучше заводить парами. По 1 они скучают сильно. У меня баьушка с дедом разводили, в свое время.

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Dermon пишет:

Волнистых лучше заводить парами. По 1 они скучают сильно. У меня баьушка с дедом разводили, в свое время.

это про неразлучников... волнистых можно и по одному. Конечно лучше по 2, но терпения надо вагон.

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

по одному нормально, у моей жены бабка уже около 15-16 лет держит волнистого ) он уже от старости еле летает, и нихрена ему не скучно )  клетка обычная совдеповская и корм обычный..

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Илюха пишет:
hunyamunya пишет:
Илюха пишет:

На эти деньги лучше взять волнистого мальчика и нормальную клетку. Они и разговаривать быстро учатся. Только в магазинах не берите, возьмите у того кто дома разводит, и по моложе - молодые быстро учатся говорить, к рукам привыкают и т.д. Я брал, у меня он даже еще летать не умел.

Где их найти, кто дома разводит? Мож есть у кого знакомые?

попова 76, квавртира толи 76, толи 86, толи 66(найдите объявление и его телефон в ирр.ру) мужичок разводит, брал у него 2 раза, умные, здоровые, веселые птички, одному уже три года, другому год slightly_smiling_face

вообще по газете обзванивайте, спрашивайте есть ли молодые(пару-тройку месяцев) птички, мальчики (хотя мальчиков в молодом возрасте сложно определить, через полгода могут оказаться девочкой))) их легче всего научить говорить

А номера его у тебя случайно не осталось? Если что в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

Моя подруга тоже покупала попугайчика у этого мужчины (Попова 76 ).Живет у нее уже 4 года. Чудесная птичка,быстро научился говорить.Сейчас в активе столько слов,не каждый человек так болтает.Она его всем рекомендует,уже всех знакомых снабдила попугайчиками. тел.89132257758

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

У меня есть Корелла. Говорить, ...ука не хочет, только орет, падла, когда жрать надо, или летать по комнате надумает.  slightly_smiling_face  С ним заниматься надо, чтобы говорил. А если некогда, то хрен заговорит.

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

намучаешься с попугайчиком)

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Покупка попугая

черепаху ей подари, раньше держал волнистых, потом целый курятник развел, продавал, деньги не плохие приносили, но пля нервов не напасешся, то заболеют, то продует. холод они очень хорошо переносят, а вот сквозняк ппц, дохнут в течении 3-5 дней от сквозняка.
я бы черепаху купил.  laughing  laughing  laughing