101 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Вот ваша всем любимая тайота Управляй мечтой

дешевые японцы имеют один главный недостаток- руль не с той стороны для наших дорог (тут уж любой владелец понимает, что неудобно, если даже говорит обратное чего-то там про прокладку- при возможности всегда пересядет на левый), правда время их прошло, благодаря пошлинам ничего свежего уже не везут
хотя из русского автопрома тоже есть неплохие примеры - удачными  были нива и 12ка (ну еще грузовая газель)  smile  по ТТХ и обслуживанию и экономичности в своем классе эти машины очень хорошие

102 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Вот ваша всем любимая тайота Управляй мечтой

HELM пишет:
s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

я на рыбалку в такие места ездил на своей 12 что там точно марковник не проедит потому как я раз 5 на брюхо садился

и 5 толкали

на иномарке покатайся, потом в жигу силком не сядешь...


ездил,  на хорошую иномарку нужен лям а у меня таких денег нет, я катаюсь на 12 и меня все устраивает!

Улыбка спасет мир

103 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Вот ваша всем любимая тайота Управляй мечтой

Дорогой друг, что же у тебя так свербит на тему иномарок вообще и япоавто в частности?

Ведь была уже подобная тема: Какую русскую машину лучше взять за 170 тыс

slightly_smiling_face

То тебе 500т надо на иномарку, то лям.

У меня не было иномарок дороже 200...300т.р., Иномарки были с 1997г.в. до 2002г. Только хорошие отзывы.
У покойного тестя была прорва руссоавто с самой молодости, от копейки до 12ки + нив было вагон. Человек обычно пользовал эти машины новыми. Толкала эти оч регулярно глохнущие тачи вся его семья. Возил он с собой огромный деревянный ящик с запчастями. Элементы подвески, сцепление менялись много чаще, чем свечи. Всё это было у меня на глазах. Через 1-2 года он продавал, ибо они превращались в хламп. А потом они решились и купили Vitz 1999 года. Без горя отъездили на нём 3 года, только меня масло и свечи, пока сын тестя не разбил его по неопытности. У машины было под 300 тыс пробега. После Vitz они покупали только японки, про руссо авто забыли, как про страшный сон.

Если бы русские машины были сколько нибудь достойны и хороши, то по всему миру продавались бы 12ки, а не Toyota, Nissan, Ford или Mazda.

Per Aspera Ad Astra