51 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

DaiveR пишет:
alex_kurt_901 пишет:
ZaVVarka пишет:

я слюной никогда не брызгаю, поверь..я всегда спокоен, просто так написал, понимаешь что тут суть в том что он ничем не докажет что он видел меня без ремня, пойми, что даже если бы я ехал с ремнем и ему почудилось что я не пристегнут- один хрен он бы отправил меня на комиссию которая признала что я был не прав...Где справедливость?



гаец на дороге всегда прав )))) даже когда не прав, ввиду отсутствия у тебя доказательств собственной правоты - система у нас такая

иди спать пьяница )))) у меня от мешанины водки с коньяком башка трещит пипец )))

З.Ы. еще раз в Днем Рождения Саня ))))


пасибо исчё раз !!! ну есть немного )) коньяк бренди и водка  - аццццкая смесь ))))))))))))))) главное завтра  встать  smile

52 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ДА кстати, грац тя.

53 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

По данным ГУВД по Красноярскому краю, 18-летний водитель Honda не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем.

В результате столкновения оба водителя и пассажир Honda погибли, еще трое пассажиров, среди которых несовершеннолетний ребенок, получили различные травмы.

«Ни в одном из автомобилей водители и пассажиры, включая ребенка, не были пристегнуты ремнями безопасности», - говорится в сообщении ведомства.

hushed

54 (13 лет 2 месяца назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Кому как, а мне совершенно некомфортно непристегнутому, как альпинисту без страховки.

55 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Casha пишет:

Был случай, остановили около Кемерово за явное нарушение (невключенный свет фар), так объяснил типа еду из под Иркутска и еще пилить хрен з

фигня, мой отец из Горного Алтая без документов на А/М ехал, его на Горно-Алтайском КП тормознули, ну он объяснил, что сын доки попутал и уехал с его доками, взамен показал мои доки на мою машину, так тот не только отпустил, но и выписал ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и сказал, что если кто остановит, то показывай это постановление и говори, что дважды за одно и то же наружение наказывать нельзя!!! в итоге тормознули его в бийске и давай окучивать по полной. отец постановлением тычит мусору в рожу его злоебучую, а у того шары по пять рублей и ничего понять не может, говорит мол на штраф стоянку и всё тут. пока отец ему не пригрозил служебной расправой не хотел отпускать

56 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

тс всё равно пристёгиваться начнёт, главное чтоб не было слишком поздно slightly_smiling_face а если ж знает что не прав и пищит - тут и объяснять ниче не стоит и ни, тем более, советовать, всё равно все вокруг жирафы, и лишь один воздущный шарик slightly_smiling_face

57 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

я был, без свидетелей там делать нечего, как мне там сказали...у нас нет оснований не доверять должностному лицу... мало того ещё и сотку штрафа выписали, а на месте не выписали сразу...это дтп было.

58 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Езжу пристегнутым, со светом... Уже испытываю дискомфорт без давления ремня на грудную клетку, пару раз при экстренном торможении ремень придерживал очень хорошо.

Был на коммисии, за пешиков - записи ни у меня, ни у сотрудников не было. Мотивировал свой проступок невозможностью остановится, так как закрывал автобус переход, было темно, пешеход в черной куртке, шел дождь и пешеход не особо торопился... в общем много факторов - главный аргумент невозможность выполнить условия даже при экстренном торможении, так как остановился бы на самом переходе, еще мог бы спровоцировать ДТП, а в моём случае пешеходу ничто не угрожало...в общем отпустили.
А вообще лучше решать на берегу.

59 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Konstantin23 пишет:

испытываю дискомфорт без давления ремня на грудную клетку

+100500 ^)

60 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

что даже если бы я ехал с ремнем и ему почудилось что я не пристегнут- один хрен он бы отправил меня на комиссию которая признала что я был не прав...Где справедливость?

Нет справедливости и не будет, пока закон не будет для всех один и тот кто с "коркой" не посмеет даже достать ее из кармана....... просто пойдет и оплатит штраф как все! Вот тогда у полицая и в мыслях не будет, выписать штраф за деяние кое ты не совершал.
К сожалению ещё как минимум лет шесть мы будем от этого отдаляться.

61 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

ZaVVarka пишет:

вот и я про то же, поэтому мне совсем не стыдно что я нарушаю, причем сознательно!Это не европа!!!

конечно не Европа) в Европе ты бы с такими взглядами на законы лет10-15 за руль бы больше не сел wink

62 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

От вы удивляете просто... Один пишет что неправ и один хер будет доказывать что прав, второй грит, что ремень только на трассе, оправдываясь тем, что половина смертей как раз из-за ремня, третьему, видите-ли, дискомфортно от давления ремня на груди (либо грудь жирная (веред, блеать в спортзал), либо ремень отрегулируй, лапоть)... Бле, ребят, вы идиоты, да?

Такие принципиальные? Ну дак выпейте еще, покатайтесь, докажите что вы не пьяны... Правила, где дело касается жизни ДОЛЖНЫ соблюдаться, нравится Вам это или нет... Иначе Вы - тупой идиот, и не дай вам Бог, чтобы на Вас или Ваших родственников когда-нибудь наехал такой же вот "принципиальный" или "явсегдаправый"... Тогда я посмотел бы на вас всех, "правильных" ...

Отредактировано Sir_baskervill (, 12 лет 1 месяц назад)

63 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

http://rusdtp.ru/
естественный отбор в основной массе своей slightly_smiling_face
ТС, конечно не нада пристёгивать ремень. его трусы придумали же, как и тормоза. ты же не труС!!! вот и не пристёгиваешься - правильно делаешь! а то ещё правильные пасаны залошат, если ремень пристёгнутый увидят  slightly_smiling_face

64 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Sir_baskervill пишет:

второй грит, что ремень только на трассе, оправдываясь тем, что половина смертей как раз из-за ремня

как-то давно по ящику показывали газельку перевернутую на бок и водилу придавленную ей - выпал через окно - был не пристегнут.

65 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

на счет не все козлы.....
тормознули за превышение(145км ехал)
даже  уговаривать не пришлось,выписали за ремень и поехал дальше smile

66 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

на 10 западную есть смысл ехать оспаривать если только лишение - в 99% случаев штрафом заменяют...ООО же

67 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Был штраф за превышения скорости на 20км.ч всего 200р.
Дак вот,в итоге забили на него!А оказывается,что с НГ у нас появился закон,что короче минимальная оплата состовляет 1000руб.то есть если даже 100р штраф,то оплатить должен 1000руб.
а еще сумма 2х идет!
200р*2=400руб
заплатить все равно должен тыщю!либо сутки за решеткой!
И кстати,тоже пробивали по базе,не числились как не плательщики!А тут всплыл не давно!

68 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

тс конечно сволочь))))) но от части мы все такие (по крайней мере я)
менты все козлы, когда не отпускают, а если и отпускают....то это типа мне повезло. smile

69 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

akrobat пишет:

Был штраф за превышения скорости на 20км.ч всего 200р.
Дак вот,в итоге забили на него!А оказывается,что с НГ у нас появился закон,что короче минимальная оплата состовляет 1000руб.то есть если даже 100р штраф,то оплатить должен 1000руб.
а еще сумма 2х идет!
200р*2=400руб
заплатить все равно должен тыщю!либо сутки за решеткой!
И кстати,тоже пробивали по базе,не числились как не плательщики!А тут всплыл не давно!

Что-то не совсем понятно, не слышал про такое.
в январе выписывали 800, в ферале так и оплатил 800

Отредактировано zaus (, 12 лет 1 месяц назад)

70 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

zaus пишет:

Что-то не совсем понятно, не слышал про такое.
в январе выписывали 800, в ферале так и оплатил 800

Да он фигню написал. Это когда приставы приходят за деньгами, то им уже придется минимум 1000 заплатить. А если платишь штраф вовремя, то все норм, сколько штраф столько и платишь.

71 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

бля я же вроде по русски смотивировал, почему я не пристегиваюсь в городе!пасаны на крусере у ацтека, а я в городе без ремня- потому что из за заклинившего ремня и двери ты потом хуй оттуда вывернешься особенно если кочепатки переломаны.А на трассе я всегда с ремнем!и дело не в том кому че жмет и в каком месте.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

а бля с заклиненой дверью и переломанными конечностями так ваще как делать дефиг выберешься? логига ппц.

каждый случай индивидуален. и я лично верен что шансов получить меньше увечий и повреждений будучи пристегнутым.

об этом говорит статистика. об этом говорят краш тесты, об этом говорит пдд мира.  об этом говорит опыт.

про опыт, ехал у меня брат двоюродный в такси в микроавтобусе.  на заднем сидении. не пристегнутые. оба сидели у дверей.

на перекрестке на огромной скорости им в зад вкурил джип.

итог: у него сотрясение. у девушки перелом челюсти.   мое имхо если бы были пристегнуты то не встретились бы головами. 
даже в краштестах показывают что не встречаются головами.

и темболее никто не сможет заставить меня не престегивать ребенка в авто.  дети по машине без ремня вообще летают как печеньки и без аварий.

73 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Archer пишет:

а бля с заклиненой дверью и переломанными конечностями так ваще как делать дефиг выберешься? логига ппц.

каждый случай индивидуален. и я лично верен что шансов получить меньше увечий и повреждений будучи пристегнутым.

об этом говорит статистика. об этом говорят краш тесты, об этом говорит пдд мира.  об этом говорит опыт.

про опыт, ехал у меня брат двоюродный в такси в микроавтобусе.  на заднем сидении. не пристегнутые. оба сидели у дверей.

на перекрестке на огромной скорости им в зад вкурил джип.

итог: у него сотрясение. у девушки перелом челюсти.   мое имхо если бы были пристегнуты то не встретились бы головами. 
даже в краштестах показывают что не встречаются головами.

и темболее никто не сможет заставить меня не престегивать ребенка в авто.  дети по машине без ремня вообще летают как печеньки и без аварий.

да пускай головой разок через лобовое выйдет, при удачном стечении обстоятельст пристегиватсья начнет, при неудачном - не надо будет вообще пристегиваться после  laughing  laughing  laughing

74 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

вот и я о том же.

75 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Кто был на комиссии в Гаи??

Прям таки вижу картину... машина всмятку... лобовухи нет, кровавый след ведущий к почти мертвому телу в 15 метрах от машины, с переломанными конченостями... еле дыша "Зато не заклинило и не прижало ремнем..."...

Ребят, голову включайте.