1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Сходил сегодня на звездные воины в 3д (остался сверх доволен). Но перед сеансом было сообщение о штрафе и о том, как держать их надо. Обычно не обращал на это внимание, но тут что то заинтересовало. Сколько раз ходил, всегда все работало отлично, но может у кого нить были какие нибудь проблемы с очками? Давайте рассказывайте что и как) smile

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Чет не понял и какие проблемы то у тебя были ?

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

demmax2004 пишет:

Чет не понял и какие проблемы то у тебя были ?

у меня не каких. Но интересно, может у кого нибудь случались поломки или другие неприятные ситуации, типа там батарейки сели или еще как.

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

в них батарейки???? даже если и есть, кому их надобно менять...

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

попробуйте палец на переносице у них поставить- они работать перестанут (там управляющий приемник переключения глаз) slightly_smiling_face

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

shurekane пишет:
demmax2004 пишет:

...какие проблемы то у тебя были ?

у меня не каких...

Ну и тема  wink
Уже совсем нечего обсуждать чтоли? Если все нормально, зачем что-то искать...

Отредактировано Kegal (, 12 лет 2 месяца назад)

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

ну к примеру бывают проблемы с частотой и они как бы мерцают.

добрый волшебник,правда начинающий.

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Kegal пишет:
shurekane пишет:
demmax2004 пишет:

...какие проблемы то у тебя были ?

у меня не каких...

Ну и тема  wink
Уже совсем нечего обсуждать чтоли? Если все нормально, зачем что-то искать...

не нравится, не обсуждай) smile

19ahohum90 пишет:

в них батарейки???? даже если и есть, кому их надобно менять...

а кто говорил что их кто то меняет?О_о  smile

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Очки такой системы стоят не дороже калькулятора, штрафы эт херня, сломать их можно только сев на них, "электронику" там невозможно сломать

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Kegal пишет:
shurekane пишет:
demmax2004 пишет:

...какие проблемы то у тебя были ?

у меня не каких...

Ну и тема  wink
Уже совсем нечего обсуждать чтоли? Если все нормально, зачем что-то искать...

Человечество должно постоянно искать на жопу приключений.

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

когда ходил на автара у меня очки вообще не активировались. Т.Е просто смотрел как не 3Д. После 20 минут таких непоняток пошел и заменил

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

1 единственный раз ходили с женой в 3дэ - проблема была не с очками, а с яркостью проектора.. очень темно в очках, в итоге пол фильма просмотрели без очков )) нахер такое 3дэ..

8-(92З)-1б1-552I
*

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

в i max надо голову прямо держать там пассивные очки
а тут наверное просто перестраховываются

KT_ пишет:

1 единственный раз ходили с женой в 3дэ - проблема была не с очками, а с яркостью проектора.. очень темно в очках, в итоге пол фильма просмотрели без очков )) нахер такое 3дэ..

да есть такая проблема за это 3D не люблю
по моему глазу так кажется что очки на целый стоп затемняют картинку для этого надо им яркость выкручивать и если проектор хреновый с контрастностью то теряется часть цветов

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

KT_ пишет:

1 единственный раз ходили с женой в 3дэ - проблема была не с очками, а с яркостью проектора.. очень темно в очках, в итоге пол фильма просмотрели без очков )) нахер такое 3дэ..

В Мире поставили в большом зале новый проектор - гораздо ярче теперь.Ходил на Другой мир 3д, все видно было хоть и почти весь фильм темный.

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

если к перененосице на очках положить палец то 3д исчезнет и будут просто очки slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

buchkov пишет:

если к перененосице на очках положить палец то 3д исчезнет и будут просто очки slightly_smiling_face

Очки портить не надо.

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

но палец убираещь и  всё огонь

http://nick-name.ru/forum/Buchkov.gif
Доставка по городу 100р.
Тел. 8 902 142 1313

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

Я все расскажу работникам кинотеатра, они тебя покарают за очки и отрежут тебе палец  smile

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Проблемы с 3D очками в кинотеатре

с проектором проблем тоже не припоминаю, кроме одной (но не помню в 3Д ли это было или просто.
Ходил на паранормальное явление 2, и я думаю все знают, что там моментов, когда нужно всматриваться в одно и тоже место и не фига не происходит. Так вот: проектор постоянно дергался вверх-низ где то на миллиметрик (3 или 4 зал европы, там всегда так), и в обычных фильмах это даже когда и заметно, то не важно. Там же у меня даже немного голова заболела frowning_face  frowning_face Было дико обидно, но через пол часика привык и смирился.  smile

demmax2004 пишет:

Я все расскажу работникам кинотеатра, они тебя покарают за очки и отрежут тебе палец  smile

тогда придется всех пересажать)) smile  smile  smile

Sir_baskervill пишет:

Очки такой системы стоят не дороже калькулятора, штрафы эт херня, сломать их можно только сев на них, "электронику" там невозможно сломать

хз сколько стоят именно такие, как там, но есть действительно дорогие очки. Однако какая бы у них цена не была - говориться, что штраф 3к рублей. Думаю хтя бы часть правды в этом есть, иначе так в наглую перед каждым сеансом они бы это не говорили... slightly_smiling_face