76 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Ушастый дрянь пишет:

опять про ганжу речь ???

ну а про что ещё ?
собираюсь вот поставлять в кафе

77 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

krasilofff пишет:

В общем есть товар.
Этот товар надо как-то поставлять в кофейни/кафе/другие заведения.
Что для этого надо,какие документы ?
Надо ли открывать ИП ?
Кто-нибудь сталкивался ?

честно скажу тебе - не занимался, но друг пробовал себя в сфере распространения(перепродажа).  Тут у тебя 2 варианта: или открывать ИП, на свой страх и риск, бошляя при этом ежегодно бабос гос-ву(но без весомых "подъемных" наладить за год хотя бы до рентабельности....мда...)    или попробовать "в темень начать", тем более что ты вроде знаком с ребятами, с офиса,   попробуй стать их неофициальным распространителем:
им важен товарооборот, следовательно срать кто куда ихний чай толкает. Работай с их документами(возм. придется им за это башлять,как договоришся), а они пусть платят   налоги. Чтоб представляться их распространителем и работать с их бумагами, ОНИ должны быть в курсе: что-то вроде ты работаешь в их компании но неофиц.
  В написаном выше не уверен, но буду рад если тебе это поможет, хотя бы вектор задаст.

злободневный стихоплет

78 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Я бы по началу прощупал рынки сбыта... А потом бы решал стоит ли вообще заморачиваться  с этим делом

79 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

pivo пишет:

Я бы по началу прощупал рынки сбыта... А потом бы решал стоит ли вообще заморачиваться  с этим делом

вначале прощупаю

80 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Млин чел, упакуй в красивую упаковку, с кучей иероглифов, сделай доки(накладные, сертификаты качества и т.д., обычно ксерокопии с липовой печатью(печать по друзьям пошукай, а лучше фирму купи), найми на рынке китайца и с ним по кафэшкам, больше воды о влиянии на здоровье и на потенцию, и пусть китаец головой качает и мурлычет на своем, организуй доставку и работай, поверь много народу так работает smile , а если хочешь честно то придется минимум ИП открыть, но это уже другая история. Ну и будь готов ко всяким неприятностям налоговая( кстати сейчас кассовую дисциплину опять они шерстят), конкуренты, непорядочные покупатели(даешь в долг, потом хер деньгу вернешь) и т.д. и т.п. Вот как то так. smile  Удачи.

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

81 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Ingvar пишет:

Млин чел, упакуй в красивую упаковку, с кучей иероглифов, сделай доки(накладные, сертификаты качества и т.д., обычно ксерокопии с липовой печатью(печать по друзьям пошукай, а лучше фирму купи), найми на рынке китайца и с ним по кафэшкам, больше воды о влиянии на здоровье и на потенцию, и пусть китаец головой качает и мурлычет на своем, организуй доставку и работай, поверь много народу так работает smile , а если хочешь честно то придется минимум ИП открыть, но это уже другая история. Ну и будь готов ко всяким неприятностям налоговая( кстати сейчас кассовую дисциплину опять они шерстят), конкуренты, непорядочные покупатели(даешь в долг, потом хер деньгу вернешь) и т.д. и т.п. Вот как то так. smile  Удачи.

школьнику такой совет врят ли сейчас поможет(((((((

82 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Сам когда-то так в 90-х кофе таскал, просто к тому, что нужно пробовать самому, а не спрашивать у соседа как стать Бил Гейтсом.  smile 
ПС: С добрыми пожеланиями...

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

83 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Ingvar пишет:

Сам когда-то так в 90-х кофе таскал, просто к тому, что нужно пробовать самому, а не спрашивать у соседа как стать Бил Гейтсом.  smile 
ПС: С добрыми пожеланиями...

в 90-х было проще - отсутствие какого либо порядка.....

84 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Да не порядок был, и проблемы были, и накрывали маски-шоу регулярно, Но никто ведь не бросил работать, и сейчас знаю многих кто, так и работает, но согласен у них опыта поболеее...

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

85 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

в 90-х было проще - отсутствие конкуренции, всё в диковинку.

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

86 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

krasilofff пишет:

\
то есть когда мне будет 18 мне надо будет 17к за год платить ?

а это так много ?))

87 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

legion пишет:
krasilofff пишет:

\
то есть когда мне будет 18 мне надо будет 17к за год платить ?

а это так много ?))

ссори за офтоп-как смотреть налоговые задолжности знаю-смотерл налог на машину
а перечисленный взносы можно в пф онлайн проконтролировать?

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

88 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Wolf пишет:

в пф онлайн проконтролировать?

не знаю, я хернёй не страдаю))  смысл то какой в этом ?

89 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

legion пишет:
Wolf пишет:

в пф онлайн проконтролировать?

не знаю, я хернёй не страдаю))  смысл то какой в этом ?

какая нахер херня  worried
у меня оф белая зарплата-и мне важно знать что на деле а не что в фишке написано было

и взносов там было гораздо больше чем какието несколько десятков тысяч-резонная забота о деньгах

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

90 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

Wolf пишет:

резонная забота о деньгах

что тебе это даст ? о пенсии заботишься ?))

я тебе так могу сказать, с отчислений с твоего заработка. на твой пенсионный счёт (накопительный+страховой) падает где-то 1 рубль из 10. считай если за тебя проплатили 10000 в ПФР, в этом году, то на твой счёт упадёт около 900 рублей с копейками, полегчало ?  slightly_smiling_face

а теперь вопрос - тебе всё ещё так важно какая зарплата у тебя стоит официально и с какой идут отчисления ?))

91 (12 лет 2 месяца назад)

Re: совет.

legion пишет:
Wolf пишет:

резонная забота о деньгах

что тебе это даст ? о пенсии заботишься ?))

я тебе так могу сказать, с отчислений с твоего заработка. на твой пенсионный счёт (накопительный+страховой) падает где-то 1 рубль из 10. считай если за тебя проплатили 10000 в ПФР, в этом году, то на твой счёт упадёт около 900 рублей с копейками, полегчало ?  slightly_smiling_face

а теперь вопрос - тебе всё ещё так важно какая зарплата у тебя стоит официально и с какой идут отчисления ?))

пистес -незнаеш как посмотреть онлайн-на кой  мне твои демагогии тут

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf