1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Авария в Барнауле 18 машин.

[видео]

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 5 месяцев назад)

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

ах slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face еть

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

вчера так понимаю?
афигеть...  astonished

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

ЗЫ Тащуть он полного привода. Бегемотик рулит.

Жизнь в кайф!!!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Strizh пишет:

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

Однако доказать вину дорожников еще той песней будет... neutral_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Strizh пишет:

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

ЗЫ Тащуть он полного привода. Бегемотик рулит.

+1
Полный привод + шипы = рулят

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

CrashX пишет:

вчера так понимаю?
афигеть...  astonished

да получается.

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Мефистофель пишет:
Strizh пишет:

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

ЗЫ Тащуть он полного привода. Бегемотик рулит.

+1
Полный привод + шипы = рулят

Как говорится, полный привод не панацея, если ноги ростут не из жопы smile

+79833518463

Статка Бога

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Особенно спасает на второстепенных дорогах, во дворах, на горках и т.д. Однако известная поговорка гласит "Чем круче джып - тем дальше бежать за трактором". Засадить можно что угодно, если "ноги растут не из жопы"  laughing

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Strizh пишет:

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

ЗЫ Тащуть он полного привода. Бегемотик рулит.

Вчера в районе обеда на Калинина под мостом "Тонар" буксовал, благо вовремя заметил и объехал. А так да, состояние дорог вчера, да и сегодня - жесть... По дороге на работу сегодня с утра в меня опять "курица" на RAV4 чуть не приехала...

alexstolbov пишет:
Мефистофель пишет:
Strizh пишет:

Дорожникам по елке в жопу за такие дороги. На комсе фуры в гору подняться не могут.

ЗЫ Тащуть он полного привода. Бегемотик рулит.

+1
Полный привод + шипы = рулят

Как говорится, полный привод не панацея, если ноги ростут не из жопы smile

+1 Если голова растет не из плеч, то помочь тоже нечем...

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Злая привычка от Короллы давить тапку в повороте на бегемотике выходит боком. 4ВД несет сразу боком.

ЗЫ Но торможение двигателем превосходное.

Отредактировано Strizh (, 12 лет 5 месяцев назад)

Жизнь в кайф!!!

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

на 4везде нельзя тормозить когда тебя заносит - надо наоборот держать двигло в натяге и выруливать... Тоже привыкал после переднеприводной...

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

4 wd Сейчас рулит! 
Вот покатался с товарищем 2 дня на Импрезе! Красота! Трогаешься и едешь, а 2-х вэдовые  пробукосовывают и медленно едут!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Загородная трасса? Ога...

Мне нравится ездить щас, только медленно очень.

Привод задний, дрифтую)))

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

У тебя не шоршень случайно?
Вчера видел одну дрифтующую шестеренку (походу колеса лысые ии летние), ооочень опасно ехать рядом.

Привод 4ВезДе, еду где хочу, в повороты прикольно входить боком.

Жизнь в кайф!!!

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Мефистофель пишет:

на 4везде нельзя тормозить когда тебя заносит - надо наоборот держать двигло в натяге и выруливать... Тоже привыкал после переднеприводной...

Тяжело на них ездить...

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

-=ReloadXP=- пишет:
Мефистофель пишет:

на 4везде нельзя тормозить когда тебя заносит - надо наоборот держать двигло в натяге и выруливать... Тоже привыкал после переднеприводной...

Тяжело на них ездить...

еще салагами был случай - у брата отец забухал в деревне, а ему срочно надо было в город. он берет   друга с правами (ездил на саньке), садится в премию 4wd едут. всю дорогу батя трепался мол наваливай, она как по рельсам и проч. в итоге на 80ти ушли под кювейт с переворотом. батя вылетел через заднее стекло (при этом пакет с вином из рук не выпустил и так и сидел в сугробе с ним  slightly_smiling_face ) 4вд - хорошо для троганья и проходимости не более. а если учесть что большую часть времени передвигаешься по городу, бо'льшую массу авто, бо'льший расход топлива и секс с поиском запчастей (я про вэдовые версии моноприводных тойот) то выгода от вд становится и вовсе сомнительной

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Один раз ехал на гору ( в том месте как с красноармейского на змейногорский подъем), видел как буксовал "автовоз" груженный ( фордами вроде), причем обратно он скатится не мог так как его заносило и была вероятность перевернуть груз, а наверх из-за гололеда поднятся не мог. Так как спешил, то так и не знаю как он выкрутился.

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

гнали одисея или стрема из владика по зиме, дык вот не повороте машину начало сносить и подключился задний привод,тогда машину развернуло и на встречку бросило прям чудом под камаз незалетела.

IronFelix пишет:

Один раз ехал на гору ( в том месте как с красноармейского на змейногорский подъем), видел как буксовал "автовоз" груженный ( фордами вроде), причем обратно он скатится не мог так как его заносило и была вероятность перевернуть груз, а наверх из-за гололеда поднятся не мог. Так как спешил, то так и не знаю как он выкрутился.

а у грузовиков вообще тема гиблая, сильно не побуксуеш, отсечка срабатывает и все.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Оо

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Вот вот, а я за европой поэксперементировал на льду ))
Поведение странное, без ручника в разворот не уходит на скорости, а боком тащиться на 90градусов, а если с места то радиус постоянно увеличивается, сначало на месте крутиться, потом круг больше.
Палево было лететь на колодец на скорости боком )))) Железные штыри чуть не задел бочиной. Это примерно 50кмч было... метров 20 боком прошла ))
Короче, надо обязательно на ней тренироваться после переднеприводной, обидно, что не отключается. Зато стартует хорошо, оттормаживается хорошо и проходит везде легко...
Toyota Runx 02

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

21 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

mirax пишет:
-=ReloadXP=- пишет:
Мефистофель пишет:

на 4везде нельзя тормозить когда тебя заносит - надо наоборот держать двигло в натяге и выруливать... Тоже привыкал после переднеприводной...

Тяжело на них ездить...

еще салагами был случай - у брата отец забухал в деревне, а ему срочно надо было в город. он берет   друга с правами (ездил на саньке), садится в премию 4wd едут. всю дорогу батя трепался мол наваливай, она как по рельсам и проч. в итоге на 80ти ушли под кювейт с переворотом. батя вылетел через заднее стекло (при этом пакет с вином из рук не выпустил и так и сидел в сугробе с ним  slightly_smiling_face ) 4вд - хорошо для троганья и проходимости не более. а если учесть что большую часть времени передвигаешься по городу, бо'льшую массу авто, бо'льший расход топлива и секс с поиском запчастей (я про вэдовые версии моноприводных тойот) то выгода от вд становится и вовсе сомнительной

На карибе 4вд закусился с вистой зимой (ночью), по бийской трассе, на 140 виста ушла в кювет (без переворота, в поле), я ехал на банане (на переднем правом), хотя я до этого не гнал, просто его обогнал примерно на 120 (его скорось 100-110). Потом сам его вытаскивал. 4д хорошо когда умеешь ездить.

22 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

наша экономика похоже работает как система нипель

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

не ребята, закусываться надо на спец местах... не нужны нам эти качели.

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

А где нибудь есть место в городе, где попрактиковаться можно по гололеду ездить? У меня тож 4вд, один раз уже поднасрал мне-на повороте в забор влепился(

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Авария в Барнауле 18 машин.

Широкий словарный запас у комментатора! ))))

999-чоо-25Ч5