1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Здравствуйте. Один ф.о замутил тему. Ну пока тема в тестовом режиме но думаю проканает!!! Тема состоит в том что загружаещь файл с сайта фильм.клип. И он выводит хтмл код для вставки!!!! А сайты где постят файл не дают ставить хтмл код.. Ну зато разрешают бб........... Так вот нуждно переделать хтмл код в бб код!!!!!! Потому что сайты посищяемые есть от 50 000 человек в день!!!! А по правилам........ за 10 000 просмотров они плотят 30$ Так вот сами посудите..... сайты посищяемые и т.п Еслив мождно как нибуть переделать хтмл код в бб код то мождно заработать не реальные деньги!!!!! Темболее есть специальная прога ADNEWS позволяющяя постить файлы на тысячи сайтов!!!!!! Заранее блогадарен...... .

Отредактировано dinamitru (, 12 лет 2 месяца назад)

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

В принципе реализовать можно) Но жаль щас некогда)

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Да...... жаль что некогда. Ато по идее уже всё готово.. ток бы с кодом чтонибудь придумать!!!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Я вот думаю а зачем заново придумывать велосипед?)) Я думаю алгоритмы подобных задач уже давно реализованы) Пошарься по инету) Отпишись чего найдешь)

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Никак. В ХТМЛ ты выполняешь команды, а в ВВ только оформляешь внешний вид. Думаешь просто так почти на всех сайтах, доступных для пользователей, которые делают свои странички, отключен HTML   laughing  laughing  laughing

Отредактировано Metamorf (, 12 лет 2 месяца назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

dinamitru пишет:

то мождно заработать не реальные деньги!!!!!

халявы нет! запомните уже!... есть только задроство вот с такими ссылками и большими глазами от того что нам наобещали нереально много денен... знавал одного такого задрота, до сих пор задродствует, уже на человека не похож стал...  хотите зарабатывать на таких партнерках - делайте крутанский сайт, раскручивайте его в топы,  вкладывайте деньги в него что бы пошли реальных 10 000 человек в день, только тогда получите после сожженных от монитора глаз эти несчастные 1000р в день...

а вообще вон - на завод кжби-2  берут формовщиков плит всех подряд и кто работает - тем платят достойно 20-25 тыр.

не задродствуйте господа.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

http://javascript.about.com/library/blscr01.htm

У меня уже давно другой номер телефона.

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Chester пишет:
dinamitru пишет:

то мождно заработать не реальные деньги!!!!!

халявы нет! запомните уже!... есть только задроство вот с такими ссылками и большими глазами от того что нам наобещали нереально много денен... знавал одного такого задрота, до сих пор задродствует, уже на человека не похож стал...  хотите зарабатывать на таких партнерках - делайте крутанский сайт, раскручивайте его в топы,  вкладывайте деньги в него что бы пошли реальных 10 000 человек в день, только тогда получите после сожженных от монитора глаз эти несчастные 1000р в день...

а вообще вон - на завод кжби-2  берут формовщиков плит всех подряд и кто работает - тем платят достойно 20-25 тыр.

не задродствуйте господа.

Вы какуюто хрень нисёте.. я уже в этом деле 4 месяца работаю.)))
И даже опытные постеры удивилися этой замутки...!!!!!
Мне реферы по идее не нуждны с них всё равно нету толка...
Надо просто с кодом чтото придумать.

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

dinamitru пишет:

я уже в этом деле 4 месяца работаю.

dinamitru пишет:

Как переделать хтмл код в бб код ..???

боюсь представить эти кучи денег которые ты зарабатываешь...

херня это все друже, лучше уж тогда сдлы делать и гонять их в ггл. с тицем 10 будет тебе 1000р каждый день.

обратись к CrashX - он очень смышленный парнишка в этих темах, мож подскажет чего путного, хрумер продаст  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Как переделать хтмл код в бб код ..???

Chester пишет:

боюсь представить эти кучи денег которые ты зарабатываешь...

Неееееееее...... я зарабатываю копейки...((((
Потому что двигаюся постепенно..)))
А тема нужна моему знакомому...