26 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен Wi-Fi дома. подскажите

medionok пишет:

dir 300 тема, если квартира не большая. Чтоб соседям не была в радость твоя покупка, поставь пароль на него)

Про TP-Link  говорят до перепрошивки тупит и интерфейс на английском

радиус передачи сильно увеличивается если чуть лучшую антенну поставить, даже и такую же на вид

добрый волшебник,правда начинающий.

27 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Нужен Wi-Fi дома. подскажите

PufonBarn пишет:
VladiZ пишет:

http://zyxel.ru/g-202-ee
вот такая приблуда или похожая будет работать как маршрутизатор? Т.е. раздавать вафлю?

Если я прально понял то раздавать она должна)
Правда я щас прелично пьяненький.... smile

medionok пишет:
PufonBarn пишет:
medionok пишет:

Про TP-Link  говорят до перепрошивки тупит и интерфейс на английском

d-link при покупке тебе тоже веб-интрерфейс на английском будет)
Надо там чуток потыкать) Хотя у меня и на английском, на последней офф прошиве 320 отлично работает)
Помню както одному типу расказал как он у меня настроен, тот меня параноиком назвал)))

с чего бы это, может первые модели и не русифицырованы были, щас там все ок, поледний раз покупал его в днс неделю назад все ровно и на русском) Коробка даже сменилась терь сине белая и диск не нужен вообще, настройка занимает 1,5 минуты

Мне вот интересно, а нахрена вообще русификация нужна?)))
Я бы не сказал что я в английском шарю, но даже в незнакомом софте быстро разбираюсь, а в роутерах там и так все понятно)
Нормально ты его за 1,5 мин никогда не настроишь))) Это так...) Настройка для среднестатистической домохозяйки)))

а как его можно настроить не нормально, поставил пароль чтоб соседи спали спокойно, ввел логин пароль айпи если требует провайдор и все, что тут можно зделать не так????))

stasone пишет:
medionok пишет:

dir 300 тема, если квартира не большая. Чтоб соседям не была в радость твоя покупка, поставь пароль на него)

Про TP-Link  говорят до перепрошивки тупит и интерфейс на английском

радиус передачи сильно увеличивается если чуть лучшую антенну поставить, даже и такую же на вид

можно и дир выше классом поставить хотя на вид такой же, но автор просит что нить дешевле)

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Установка систем безопасности и видеонаблюдения в Барнауле и по Алтайскому краю
http://acit.ru/