1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

На Спасио,1998 года,показывает пробег 299.999,читалнаписано нужно там что то перепрошить...Чё по деньгам стоить будет?

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

Это очень редкое и сложное авто.
Перепрошивка мозгов может вызвать сбои в работе двигателя, и он будет звучать как лада калина, расходовать бензин как ГАЗ-2401 и без баллона с углекислотой в багажнике будет невозможно ездить.
Смирись и езди без одометра.

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

((((((((

а если панель новую купить?


ну б\у

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

gnerwan пишет:

((((((((

а если панель новую купить?


ну б\у

Выше человек написал, что "Перепрошивка мозгов" Мозги не в панели, а в компьютере. Равносильно купите новый монитор к компу, а что в компе было, тожесамое и покажет  slightly_smiling_face

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

Создавай новую тему тогда "подскажите", а в ней - этот вопрос.

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

а зачем тебе пробег то???? замену масло вычислять? или просто цифра смущает?????? или скрутить хочешь? или она не двигается?

69-20-50

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

плять 700 р со снятием и установкой,если сам снимешь то 500р ,телефон в подписи но звонки только в понедельник,завтра выходной у меня.Уточню что технологически дисплей на данном авто не может показывать первую цифру 3 так как нет сегментов на нем,но пробег считается и хорошо виден в дампе епрома

Отредактировано andrey_ab (, 12 лет 3 месяца назад)

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

Четыре темы, и один откликнувшийся.
Автор, ты вообще куда-нибудь обращался помимо форума?

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

нет ничего не смущает меня  в пробеге,и не скрутить хочу...Масло чтобы узнать когда менять и сколько получиться расход)

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

А разве хорошее бывает недорого ? По теме попробуй в Автостиль обратиться на Зариснкой, там грамотные спецы работают

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите хорошого и недорого автоэлектрика

andrey_ab пишет:

Уточню что технологически дисплей на данном авто не может показывать первую цифру 3 так как нет сегментов на нем,но пробег считается и хорошо виден в дампе епрома

ого!! теперь буду знать!!!!!!! мне еще 147 000  можно кататься!!)))

69-20-50