1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Очередной выбор фотика

Обращаюсь к опытнным фотоохотникам. Хочу приобрести фотик фуджи от модели S2950 и выше. Как они вообще? Или может что лучше есть(мб никон L120)? До этого пользовал только самые обычные мыльницы. Да, и почему фуджик, наверное цена берет свое! Жду советов.

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

У фуджиков ооочень шумная матрица.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

держал в руках мыльницу фуджи чуть лучше кодака slightly_smiling_face хуже кодака только китайский ширпотреб slightly_smiling_face

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ФОТИК ПО ПРИОРИТЕТУ В ЦЕНЕ лучше подкопи 2 - 3 тыщи стоит того

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

а может зеркалку все таки?????

за 10-12 тыр найдешь вариант даже здесь на форуме намедни сони 290 вроде за 10500 была

вот нашел    ))) я звонил торговался говорит за 10500 отдам

Отредактировано lexosik (, 12 лет 3 месяца назад)

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

lexosik пишет:

а может зеркалку все таки?????

в зеркалке не разберусь (времени и желания огромного нет) и ценовой уровень не мой! хочется просто фоток чуть получше после дешевых мыльниц.

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

для начала общения с зеркалом само то slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

и там тоже авто есть smile  smile  smile

Отредактировано lexosik (, 12 лет 3 месяца назад)

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

какие мысли еще будут?

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Очередной выбор фотика

Год пользуюсь S2500HD, такой  же аппарат в принципе, нормальная мыльница с большим зумом и большим набором настроек. Свои деньги отрабатывает. Кстати могу продать за 5 т.р. в комплекте с хорошей сумкой и новыми аккумуляторами. Перехожу на зеркалку.