1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: электро счетчик

хлопчики привет! навернулся электро счетчик (колесико некрутит) мож есть у кого новый на продажу или на обмен на  ченить    бля шас как по среднему платить буду? навернулся еще до нового года!

Отредактировано nokia (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

Вот через пару недель могу с Новосибирска сделать по ценам завода хорошие счетчики с Нижнего Новгорода. Сейчас человек как раз в Нижнем... Так что если будет еще нужно - отпиши.
Цены завода новые не знаю, но будет дешевле, чем брать в любом магазине Барнаула на 10-15%.

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

мож в наличие есть у кого?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

есть новый -450р (в бако такой 580)
89132256669

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

NVA пишет:

есть новый -450р (в бако такой 580)
89132256669

тайпитовский? для себя брали?

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

А гарантия есть на него? Где забрать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

nokia пишет:

А гарантия есть на него? Где забрать?

да, все есть, забирать молодежная-красноарм. позвони предварительно

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

Приезжай на мерзликина 5 алтайэнергосбыт!подберем тебе счетчик по цене завода!в наличае есть в районе 500р не веше

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: электро счетчик

Будьте внимательны при покупке счётчика, т. к, согласно ПУЭ,  максимальный срок давности госповерки на момент установки не должен превышать 1 год для трёхфазного электросчётчика и 2 года – для однофазного, независимо был ли счётчик до этого в работе или нет. Оттиск на пломбе госповерителя расшифровывается так: римские цифры означают квартал, а две арабские цифры на обратной стороне – год госповерки.