1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Отравить хотели, негодяи!

Купили в небезызвестной сети, сыра кусочек.
Открыл а он воняет не пахнет а именно воняет, кислятиной на всю квартиру. Хотя дата 3 число. Под наклейкой с весов лежала бумажка с датой, как я понял это реальная дата изготовления. Сыру 2,5 месяца?   oO

http://s004.radikal.ru/i205/1201/78/092fe085efe8t.jpg

Оо

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

ыыыыы......c плесенью ))) считай даром прикупил.
а по теме в машке это нормально

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

+100500 а  еще в машке нормально ценник на кассе отбивать другой slightly_smiling_face

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Мария-Ра всегда грешила перебивкой даты.
На их ценниках дата упаковки, а не дата производства. Мажутся простыми фразами "кадров нехватает, новенькие перепутали... Просто пиши заявление в СЭС и все, не закроют, но хоть на время будет порядок какой-то там. Личный опыт.

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

машку на кукан  slightly_smiling_face

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

demmax2004 пишет:

машку на кукан  slightly_smiling_face

с половой жизнью туго?
в каждом посту сквозит.......

7 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Что-то серьезное сдлать с Ракшиным уже не получится, крепко окопался, а вот нервы попортить можно. 2-3 заявления в СЭС и все. И потом ходить и узнавайть о результатах проверки.
Мой случай таков - три дня на полках пролитое варене, в молочном отделе видимо вод холодильник убежало молоко, вонища была жуткая, заявление в СЭС и три похода насчет результатов проверки. Вымыто, чисто, аккуратно.

Купить всех не получается видимо, да и вышестоящее есть начальство у госконтор.

Dim76 пишет:
demmax2004 пишет:

машку на кукан  slightly_smiling_face

с половой жизнью туго?
в каждом посту сквозит.......

жжешь )

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

8 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Sir_baskervill пишет:

новенькие перепутали...

А там старенькие помоему и не работают, надолго не задерживается народ  hushed

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

9 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Сча ворачивать пойдем))

Оо

10 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

ммм 5ти звёздочный сыр  smile

11 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Деньги вернули) Говорю книгу жалоб давайте они говорят про нас непишите, мы невиноваты это производитель, и вообще срок храниения 120 суток Оо

Оо

12 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Ого аж 4 месяца  slightly_smiling_face
Ща упакуют и обратно на полку, срок годности то еще не кончился  laughing

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

13 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Argon пишет:

Деньги вернули) Говорю книгу жалоб давайте они говорят про нас непишите, мы невиноваты это производитель, и вообще срок храниения 120 суток Оо

так в итоге написал про них?


Они должны следить за свежестью продуктов! Сжечь их  smile

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

14 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Скорей всего дата относится к фразе "Годен до:" slightly_smiling_face

15 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

В "Универсаме" тоже любят испорченный товар продавать!

16 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Aleksandra пишет:

В "Универсаме" тоже любят испорченный товар продавать!

Это "любят" все, кто торгует продуктами в розницу.
Имхо, М-Ра в этом плане - далеко не худшая, с кем мне приходилось сталкиваться. У них я не сталкивался еще с майонезом 9 мес и тортами по 4 мес давности.
А вот вечером молоко завтрешнего разлива видеть приходилось slightly_smiling_face

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

17 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Approximator пишет:
Aleksandra пишет:

В "Универсаме" тоже любят испорченный товар продавать!

У них я не сталкивался еще с майонезом 9 мес и тортами по 4 мес давности. slightly_smiling_face

Кошмар, а где вы с такими тортами сталкивались?

18 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Aleksandra пишет:

Кошмар, а где вы с такими тортами сталкивались?

Не бойтесь, они давным-давно уже не работают slightly_smiling_face Дело было 8 лет назад. Магазин с продуктами на Текстильщиков.
P.S. Запах - незабываемый! smile

Отредактировано Approximator (, 12 лет 2 месяца назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

19 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Approximator пишет:

Не бойтесь, они давным-давно уже не работают slightly_smiling_face Дело было 8 лет назад. Магазин с продуктами на Текстильщиков. P.S. Запах - незабываемый! smile

Это радует!  slightly_smiling_face

20 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

работал в ленте... так там мы сыр каждые 3 дня перепаковывали "сёдняшним" числом))) это по мойму во всех магазинах так))

21 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

...марийка опасна для жизни  slightly_smiling_face  избегая её постоянно..не давно забежал и купил только конфет (дорогих в упаковке)..наивный-конфеты как будто поглаженные неакуратно..и вкус 100 летний.  astonished

22 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Весельчак пишет:

...марийка опасна для жизни  slightly_smiling_face  избегая её постоянно..не давно забежал и купил только конфет (дорогих в упаковке)..наивный-конфеты как будто поглаженные неакуратно..

А шо, шо таки неопасно для жизни? slightly_smiling_face
Я уже писал выше - по опыту в маленьких магазинчиках просрочки куда больше. Как раз среди неходового товара.

Весельчак пишет:

и вкус 100 летний.  astonished

Это не вкус 100 летний, а "вкус столетий" smile  smile  smile

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

23 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

ахах... я как то помню у них в м-ра акция на сосисочки была)) так написано 49р упаковка, ну мне это странным показалось, я подошел глянуть что там, а там на упаковке в наглую наклеено на фирменно пропечатанный срок годности по 2-3 наклейки фосфорно зеленого цвета и на них ручкой написана новая дата))) ну это еще что, у нас тут магазины Пятерочка не распространены, там вообще кошмар твориться))) я в тольятти жил - стороной их обходил, там овощи, ну просто даже выбрать нечего- все тухлое мятое и чем то иногда посыпанное))) буэээ...

24 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

Вот тут говорят, дескть "Наказать Ракшина!" ... Да ничего не выйдет.
Во-первых, если вы СЭС на след пустите, вы хуже сделаете только сотрудникам магазина, которые отнюдь не по глупости или лени допустили нарушение... Сотрудники Говномагов - затюканные, усталые и бесправные рабы, у них банально не хватает ни сли ни времени за полкой следить.
Во-вторых, лично Ракшину пофиг недовольство даже 5 000 посетителей данного форума. У него под 400 магазинов по Сибири, и если все мы дружно перестанем там покупать - он даже не почувствует, ибо свой гешефт он имеет не только с продажи товара, но и с различного рода бонусов и бютжетов, отжатых из производителя/поставщика товра.
И в-третьих,  Ракшин огородил свою империю от посягательств покупкой супер-индульгенции: Дебильный лыжные праздники вполне вписываются в бумажную стратегию сохранения здоровья нации, а значит, проводящий их - молодец и лапочка с точки зрения администраций различных уровней.

Я лично не воюю с Говномагами. Я максимум что там покупаю - молоко (если не могу добраться до Холидея - там мой любимый ЛАКТ продаётся), хлеб и кошачий корм. Остальные продукты я покупаю в разных местах: сыр - в киосочке напротив Универсама на Малахова, мясо мне привозят из Новосиба "по подписке", в Барнауле такого по качеству нет, Мира-Торговское... ну и так далее...

25 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Отравить хотели, негодяи!

мясо мне привозят из Новосиба "по подписке"

Из кудряшовского мясокомбината, ужос.